Форум трейдеров » Волновой анализ » Перерыв в аналитике на 2 недели
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,656
    Комментарии
    5
    Темы
    3022
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    В связи с отпуском, я не буду публиковать аналитику на своем сайте, а также на сайте Procapital до 30 мая 2016 года.
    В знак солидарности с Романом решил наложить на себя епитимью САМОЗАБАНИВАНИЯ до 30 мая на волновой ветке
    Чтобы не давать себе повода к распоясыванию Уж я то себя знаю Мне только дай волю
    Тем более, на рынке по многим парам такие "сладкие" растяги пошли - не до распоясываний. Только нагребай
  2. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    В знак солидарности с Романом решил наложить на себя епитимью САМОЗАБАНИВАНИЯ до 30 мая на волновой ветке
    Чтобы не давать себе повода к распоясыванию Уж я то себя знаю Мне только дай волю
    Тем более, на рынке по многим парам такие "сладкие" растяги пошли - не до распоясываний. Только нагребай
    Зачем же так строго? :)

- - - Добавлено - - -

А обязанности модератора ветки исполнять будете?
    Или можно распоясываться в перид безвластия?
    Есть тут кому меня подменить :).
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Тем не менее, работа над ПАММ-счетом продолжается. Смотреть статистику работы счета вы можете здесь.
    .
    Открытые позиции по ПАММ-счёту можно смотреть где-нибудь ?
  4. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...

А я, если интересно попросить, могу и "разрешиться"
    Но только ИНТЕРЕСНО, а не так: "Прошу высказываться" Типо - прошу на расстрел
    В этой связи вспомнилась пара анекдотов - можно сказать почти кредо.

Едут в СВ мужчина с женщиной. Она - вещи разбирает, он - читает газету.
    - Товарищ, выйдите, я переоденусь.
    Сворачивает газету, выходит. Через 5 минут заходит, она лежит до ушей накрытая простыней. Садится в ногах, читает газету. Женщина вертелась, шмыгала, всяческим способом пыталась привлечь его внимание - он читает. Она начала пальцами ног потихоньку стягивать с себя простыню... До груди стянула - читает. До пояса стянула - читает. До колен уже стянула - ноль внимания.
    - Мужик! Ты вообще мужик или не мужик!?
    Тот аккуратно складывает газету, раздевается...
    - Ну вот. Я всегда говорил, что лучше полчаса подождать, чем 2 часа убалтывать.

На берегу широкой полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят - на острове расположились прекрасные амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А сорокалетний говорит:
    - Надо будет - сами приплывут!
    А мужчина шестидесяти лет говорит:
    - Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.
    Второй анекдот я оборвал бы на нужном месте, да из песни слов не выкинешь.

Из сборника "ИНТЕРЕСНО" за 1812 г.
  5. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sgi1981 Посмотреть сообщение
    Открытые позиции по ПАММ-счёту можно смотреть где-нибудь ?
    В текущем мониторинге нет. Надо привязывать к другому. Что и сделаю потом.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    Роман, скажу честно - ну его эти отпуска. Давайте в следующий раз в них отправлять другого, пусть там сам мучается, а мы тут дружной компанией будем работку работать и развиваться..
  7. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Micle Посмотреть сообщение
    Роман, скажу честно - ну его эти отпуска. Давайте в следующий раз в них отправлять другого, пусть там сам мучается, а мы тут дружной компанией будем работку работать и развиваться..
    Следующий раз так и поступим.
  8. 1,656
    Комментарии
    5
    Темы
    3022
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Micle Посмотреть сообщение
    Следующий раз так и поступим.
    Роман. Имейте в виду. Готов мучиться за вас, отбывая ваш отпуск. Ну хотя бы на Мальдивах. И что ценно - не один раз в году. И что самое ценное - без ОСОБЫХ претензий. Никакого личного самолёта, обычный бизнес - класс. Никаких суперлюксов в пятизвёздных - обычный скромный пятикомнатный номерок, никаких Мишленовских ресторанов. Мои скромные запросы съэкономят вам массу средств, которые помогут вам в трейдинге. Прошу рассмотреть публичную оферту по мучению
    P.S. При недостатке личных средств можно организовать сбор в фонд помощи моим страданиям на Мальдивах тут на форуме
  9. 1,608
    Комментарии
    1
    Темы
    2384
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Роман. Имейте в виду. Готов мучиться за вас, отбывая ваш отпуск. Ну хотя бы на Мальдивах. И что ценно - не один раз в году. И что самое ценное - без ОСОБЫХ претензий. Никакого личного самолёта, обычный бизнес - класс. Никаких суперлюксов в пятизвёздных - обычный скромный пятикомнатный номерок, никаких Мишленовских ресторанов. Мои скромные запросы съэкономят вам массу средств, которые помогут вам в трейдинге. Прошу рассмотреть публичную оферту по мучению
    P.S. При недостатке личных средств можно организовать сбор в фонд помощи моим страданиям на Мальдивах тут на форуме
    Я думаю тут кроме вас ещё найдутся мазохисты
  10. 2,046
    Комментарии
    18
    Темы
    8825
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    . Надо подумать).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать