Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Цены сегодня 13.05.16, шаблон AUD
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,127
    Комментарии
    165
    Темы
    17411
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Похоже там быстро переориентировались. Или решили не бросаться под бронепоезд и переждать пятницу.
    Богатые тоже плачут)

Уровень дали точный, но по направлению вовремя не сориентировали. Предстоит ещё очень многое проработать, что бы не попадаться как сегодня.
  2. 2,241
    Комментарии
    20
    Темы
    2573
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Богатые тоже плачут)

Уровень дали точный, но по направлению вовремя не сориентировали. Предстоит ещё очень многое проработать, что бы не попадаться как сегодня.
    А вот плачут вряд ли. ) Слишком много знают и могут.
    У меня аж руки чешутся по-экспериментировать с этими уровнями, но пока не знаю как их в среднесрок вписать. Если только как разворотные точки в примерно подходящих местах на днях.
    Но пища для размышлений есть. ))
  3. 150
    Комментарии
    1
    Темы
    1089
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игорь Курадов Посмотреть сообщение
    Богатые тоже плачут)

За сегодняшними уровнями надо понаблюдать в начале недели. Крупные игроки не " плачут " по поводу движения против их позиций на такое короткое расстояние. И не обязательно кроют позы ежедневно. Могут оставить и на несколько дней. Если убыток будет увеличиваться, подстрахуют позицию опционом, или захеджируют другим способом. А сегодняшние покупки евро все равно закроют в плюс ( даже не в ноль ) . Думаю, что не позже следующей среды. И только потом " отпустят " цену вниз по тренду.
    Вот когда они станут фиксировать свои сегодняшние покупки, ( объем на рынке фъючерсов это обязательно " покажет " )тогда и нужно искать продажи.
  4. 807
    Комментарии
    19
    Темы
    1036
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Недельный пин-бар по евро баксу и последующая медвежья свеча по факту показывают , что крупные игроки сидят в продажах.
  5. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Хотелось много написать по поводу пятничного прогноза
    В принципе лучше создать отдельную тему по анализу и прогнозам,хотя их и и так достаточно

Вчерашний результат уже в четверг запрограммирован, верхний уровень -как сопротивление
    Опционные уровни шептали еще можно падать
    Да и сейчас на понедельник еще чуть чуть можно

Уровень продаж снижается уровень покупок то же
    Уровень баланса сил по максимуму и минимуму

На истории желающих покупать уже достаточно(исторические уровни не много о них в прицепе)

По евро и пин бар
    Да в засаде все сидят по данным СОТ обьемы мизерные любой спекулянт напугать сможет

Как для меня данные по уровням лишь как один из источников информации, для спекуляции внутри дня для среднесрока тенденция их движения и это не основа стратегии
    Хорошо если у Игоря получиться что то выжать из тех данных что он имеет но пока как основа они не могут быть лучше уж пивоты или Мюреи
    Поворчал и будет
    Евро уровни на понедельник

Прицеп
    Вложения Вложения
  6. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хотелось много написать по поводу пятничного прогноза
    В принципе лучше создать отдельную тему по анализу и прогнозам,хотя их и и так достаточно
    Зачем новую? ненада новую лучше в этой пообсуждать эту неделю , а на следующую будет новая тема.
    Игорь делает тему каждый день с датой , что-бы можно сразу ориентироваться, и я думаю что если есть вопросы или корректировки по писать в той теме к которой это относится, легко будет найти интересующий день с возникшими вопросами и ответами на них. ИМХО.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А вот плачут вряд ли. ) Слишком много знают и могут.
    У меня аж руки чешутся по-экспериментировать с этими уровнями, но пока не знаю как их в среднесрок вписать. Если только как разворотные точки в примерно подходящих местах на днях.
    Но пища для размышлений есть. ))
    Возможно брать обьемы из уже истории за прошедший интересующий период, суммировать и выводить по средним результатам, уровни для среднесрока. Так как я уже заметил что если уровни в какойто день отрабатывают плохо , то на следующий день волатильнось (спрос) на них возрастает, а мы это не учитываем а берем новые уровни.
    Я уже говорил и не раз по своей ТС и уровням, что не могу понять почему они у меня отрабатывают с точностью до 90% но через день или два, когда я о них уже забываю или фиксирую убытки, или в лучшем случаи маленькую прибыль лишь бы избавиться от позиции, но потом всегда об этом жалею что рано вышел из рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать