Форум трейдеров » Брокеры Форекс » VantageFX
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

VantageFX

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности. Депозиты клиентов застрахованны более, чем на 20 млн. долларов.
    Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
    Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
    Информация о брокере:
    Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
    Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
    Минимальный лот - 0.01
    Спред узкий плавающий
    Максимальное плечо - 1:500
    Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
    Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
    Центовые счета отсутствуют
    Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
    Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
    Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
    Язык общения - English
    Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
    Регулятор - ASIC
    Год основания - 2009
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,261
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!
    Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.
    Если вы активный трейдер Forex, эта функция предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее можно узнать на официальном сайте компании https://www.vantagefx.com/interest-promotion/
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    С Vantage FX с 2014 года. Компания стабильная, деньги выводятся по регламенту. Торговые условия – отличные. Спреды и свопы рыночные, комиссия низкая. Сделки ведутся хорошо, за всё время сотрудничества ни разу не столкнулся с реквотами! Советую
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Как начинающий трейдер могу сказать одно – супер. Сразу же после регистрации мне написали по чату, разъяснили как открывать счет, какие документы загружать и т.п. Предложили даже онлайн обучение, но я отказался так как в то время с английским у меня было плохо. Сейчас вроде как, они скоро запустят и русскую версию. Поэтому рекомендую.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    У меня есть пару вопросов к вам! Я хотел узнать, какая у вас торговая платформа? Я просто привык работать на mt4, и на нём у меня есть роботы. Хотел оставить как есть! И ещё, просмотрел ваш сайт, не нашел информации о торговых счетах? Интересуют центовые и ecn! Спасибо!
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от wadgad Посмотреть сообщение
    У меня есть пару вопросов к вам! Я хотел узнать, какая у вас торговая платформа? Я просто привык работать на mt4, и на нём у меня есть роботы. Хотел оставить как есть! И ещё, просмотрел ваш сайт, не нашел информации о торговых счетах? Интересуют центовые и ecn! Спасибо!
    Здравствуйте! МТ4 есть, а так же МТ5 на выбор. Роботами пользоваться в компании разрешено-с этим проблем не возникнет. Центовых счетов нет, но есть Стандартный и ECN
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Тоже хочу похвалить компанию Vantage. Прошла онлайн обучение, всё ясно и подробно. После обучения начала уже потихоньку торговать, ничего плохого сказать про брокер не могу. Всё довольно прилично. Поддержка оперативная. Так держать!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    С компанией работаю недавно. Пока всё устраивает. Торговые условия мне лично нравятся. Техническая поддержка круглосуточная. Деньги выводил пару раз. Приходили быстро. Что касается самой торговли, вообще класс. Ордера открываются быстро, торможений не было. В общем, советую друзья!
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Сотрудничаю с компанией недавно. Прошло около 4-5 месяцев. В общем так. Зарегистрировался, пришло письмо, подтвердил, зашел в кабинет, открыл счет, подтвердил снова, закинул деньжат и начал работать. Сейчас зарабатываю по 100-200 пунктов в месяц. По началу еле держался на уровне. Все удачи и профитов!
  10. 106
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Знаю, что раньше у них была непростая процедура регистрации. Надо было предоставлять нотариально-заверенный перевод паспорта и счета за квартиру... как сейчас обстоит дело?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать