Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Ценовые уровни сегодня
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от A17 Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность у Академии публиковать уровни наибольших объёмов заявок по фьючерсам американского рынка CME например по доллару и фунту . При любых торговых системах ,применяемых здесь, все трейдеры будут знать в какую сторону работать или хотя-бы куда не нужно открывать сделки.
    Спасибо но это не то (чень похожее), просто у меня все было в компе ,а теперь все что связано форексам у меня на отдельном ноутбуке, прошло три года и я не могу вспомнить даже название.
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    А старые уже давно канули в лето,они не работают,не работают да же потому что меняется структура отчетов
  3. 211
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня тоже пару лет назад был опыт достаточно глубокого изучения опционных уровней. В итоге все бросил, волакиты очень много, уровни не столь точны, и по сути тех же результатов можно добиться куда менее трудозатратным способом
  4. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Efim66 Посмотреть сообщение
    у меня тоже пару лет назад был опыт достаточно глубокого изучения опционных уровней. В итоге все бросил, волакиты очень много, уровни не столь точны, и по сути тех же результатов можно добиться куда менее трудозатратным способом
    Например? Какими способами? Сунулся в СМЕ бюллетени. Смотрел на руфоруме (последнее обновление там майское, если не ошибаюсь)) Но, это, опять - таки, кто какое движение ждет% скальп или поглубже... в мозг.

5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Хотя и писал сегодня о тенденции понижения,но стоял в покупках
    Сейчас согласно домашнего задания и первого сильного уровня открыл продажу( у меня уровень получался 1.1414)
    Отбой был средненький

Опционные уровни это возможность купить или продать по этой цене,и если не хочеться заплати премию и как покупатели поведут себя нам неизвестно так и со всеми простыми или сложными вещами
  6. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21586
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    И картинка по Pivot на сегодня
    Нефть на падении запасов улетела точно к Pivot R2 (45.85)

7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нефть на падении запасов улетела точно к Pivot R2 (45.85)
    А вот евро пока по принципу почитай и сделай все наоборот.

Продавить евро вниз вчера не удалось, но план остается прежний, с небольшой поправкой.
  8. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    По евро ничего особенного не произошло. Все медвежье движение - это была коррекция. И пока продавливать вниз не получится. Сейчас цель - минимум 1.1520, а дальше будем посмотреть...
    Хотя я всегда выступал за перехай на недельках, а вот уже потом - резко вниз и даже не на 1000 пунктиков (на пятизнаке ), а, боюсь, как бы не на 1000 на четырехзнаке... Одним словом, до выравнивания евро с долларом, один к одному, а возможно, и ниже...
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По евро ничего особенного не произошло. Все медвежье движение - это была коррекция. И пока продавливать вниз не получится. Сейчас цель - минимум 1.1520, а дальше будем посмотреть..
    Да я тоже примерно так думал и с начала недели ждал этот разворот.
  10. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Это просто был откат старшего ТФ. В ветке Алукса я говорил об этом. Любой разворот начинается с младших ТФ, здесь этого не было. Просто рухнули вниз на старшем ТФ... Так не честно... Так развороты не делаются ( это претензия к маркетмейкерам!).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать