Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Объёмы в фонде и торговые цели на сегодня
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 3,064
    Комментарии
    27
    Темы
    9647
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    ничего подобного...посмотрите мой вчерашний прогноз парой постов выше и в разделе "Уровни на сегодня"...Посмотрите, с какой точностью "тютелька в тютельку" сработали уровни... Сегодня уровни те же, но уже структура волн более склоняет к тому, что фунт будет падать уже с ретестом нижнего уровня 1,4382 (более подробно на моей странице).
    Да все нормально просто я расчитывал что цена пойдет в оду сторону , а она несколько раз туда сюда, в я сам просто не успел зафиксировать на уровнях и фунт пошел выше предполагаемого уровня но сегодня он все свое наверстает, тем более по фунту процентная ставка.

Я кстати сегодня зафиксировал 12 долларов и жду что будет дальше.

вчера была похожая ситуация и я не успел зафиксировать 22 доллара.
    поэтому и написал что фунт пошел наоборот.
  2. 7,771
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Не смотрите опционные уровни СМЕ!!! Чтобы их перевести на форекс, есть достаточно сложные формулы для приведения. Работать с опционными уровнями очень сложно. Вам нужна, всего лишь, информация об ежедневных горизонтальных объемах. Опционные уровни Вам ничего не скажут. Разобраться какой опцион CALL и какой опцион PUT и с учетом страйка - это в реальности получаются совсем иные уровни. Словом, это оооочччень сложная наука, не советую туда лезть...жизни может не хватить))
    Периодически обязательно надо смотреть и вот почему - банки торгуя на споте стопы у себя не ставят,а испольузуют как раз валютные опционы.Таким образом в точках наибольшего открытого интереса как по Колл так и по Пут опционам мы видим тот самый валютный коридор,который банки маркетмейкеры торгуют в среднесрочной перспективе.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать