Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Объёмы в фонде и торговые цели на сегодня
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Твоя проблема Юра в том что ты встав против тренда вместо того чтобы резать убытки, даешь им расти.
    Саган, вы мне вчера давали снова совет , давали и уже в который раз а точнее всегда по отношению ко мне вы не правы , посмотрите на золото.
    Это по вашему против тренда внутри дня, а может вы еще на пятиминутки смотрите?, и еще у вас за день несколько раз меняется мнение по направлению, почемуто.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Саган, вы мне вчера давали снова совет , давали и уже в который раз а точнее всегда по отношению ко мне вы не правы , посмотрите на золото.
    Это по вашему против тренда внутри дня, а может вы еще на пятиминутки смотрите?, и еще у вас за день несколько раз меняется мнение по направлению, почемуто.
    Я и не говорю что я гуру рынка, баланс счета все расставляет на свои места и показывает ошибки. Но я по крайней мере не надеюсь что кто то мне подскажет где купить, а где продать, не слушаю советов и в случае ошибки виню только себя.
  3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21586
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Игорь Курадов - Маски сброшены :)
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Игорь Курадов - Маски сброшены :)
    Надоело, что постоянно обзывают Директор АУ)
  5. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    ИМХО: То, что Директор публикует свою инфу (доступную ему) - это плюс. Это хорошо. Это, примерно, как указатель возможного направления.
    Но, думаю, вскоре мы получим кучу возмущений (типа: я ему доверилась, а он меня обманул... Это он виноват...).
    Против нас рынок. И он против и тех, кто дает инфу Директору. Он против всех.
    Это надо помнить всегда. И, беря во внимание "наводки" Директора АУ, все же решать только самому, исходя из своей стратегии, чтобы потом никого не винить.
    И я говорю, что это только плюс, я кстати больше поверю ему чем стороннему ресурсу потому что знаю нас эму незачем обманывать, мы плывем в одной лодке , и строим большой корабль, что-бы была "диверсификация", на любой шторм рынка.
    Есть одна очень мудрая поговорка.

"Лучше с умным потерять чем с дураком найти"

Кстати вторая категория людей как каз всегда недовольна всем , а виноват кто либо, только не он сам.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что я гуру рынка, баланс счета все расставляет на свои места и показывает ошибки. Но я по крайней мере не надеюсь что кто то мне подскажет где купить, а где продать, не слушаю советов и в случае ошибки виню только себя.
    Ну вот и не надо говорить, что здесь все плохо, мне здесь все нравится.
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот и не надо говорить, что здесь все плохо, мне здесь все нравится.
    Я уже говорил время и рынок все расставят на свои места.
  7. 726
    Комментарии
    4
    Темы
    2548
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот моя разметка с понедельника

Вложение 1028077
    Приветствую. Вы по бюллетням, если правильно понял, уровни ставите? ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin ?
  8. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Приветствую. Вы по бюллетням, если правильно понял, уровни ставите? ftp://ftp.cmegroup.com/bulletin ?
    Нет не бьюлетни, это моя разработка , только что-то у меня не хватает, все уровни отрабатывают 99% , но как в анекдоте.

-Никак не пойму, куда идет рынок...
    -Так давай я тебе все объясню!
    -Объяснить я сам могу, а вот понять...
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что то эти уровни работаю с точность на оборот, а это точно с офифиального сайта , такое ощущение как будто их дают заведомо не в ту сторону
    ничего подобного...посмотрите мой вчерашний прогноз парой постов выше и в разделе "Уровни на сегодня"...Посмотрите, с какой точностью "тютелька в тютельку" сработали уровни... Сегодня уровни те же, но уже структура волн более склоняет к тому, что фунт будет падать уже с ретестом нижнего уровня 1,4382 (более подробно на моей странице).
  10. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет не бьюлетни, это моя разработка , только что-то у меня не хватает, все уровни отрабатывают 99% , но как в анекдоте.

-Никак не пойму, куда идет рынок...
    -Так давай я тебе все объясню!
    -Объяснить я сам могу, а вот понять...
    Не смотрите опционные уровни СМЕ!!! Чтобы их перевести на форекс, есть достаточно сложные формулы для приведения. Работать с опционными уровнями очень сложно. Вам нужна, всего лишь, информация об ежедневных горизонтальных объемах. Опционные уровни Вам ничего не скажут. Разобраться какой опцион CALL и какой опцион PUT и с учетом страйка - это в реальности получаются совсем иные уровни. Словом, это оооочччень сложная наука, не советую туда лезть...жизни может не хватить))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать