Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Объёмы в фонде и торговые цели на сегодня
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    а это точно с офифиального сайта
    Скорее всего не с него
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Что то эти уровни работаю с точность на оборот, а это точно с офифиального сайта , такое ощущение как будто их дают заведомо не в ту сторону
    Мне их присылает давний друг, работающий сейчас в фонде, объемы которого собственно я и публикую. Их оборот по основным валютам составляет порядка 5% от общего оборота, поэтому цена не всегда движется за ними, но в большинстве случаев именно так и происходит. Я пытаюсь сформировать на базе этой информации максимально простую, доступную для каждого стратегию, чтобы новички в Академии могли как минимум в ноль торговать, а не сливать счета на второй день после открытия. Присоединяйтесь, если у Вас есть собственные наблюдения относительно возможности использовать объемы крупного игрока. Я пока только формирую статистическую базу, на которую можно опираться создавая правила.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Мне их присылает давний друг, работающий сейчас в фонде, объемы которого собственно я и публикую.
    Возможно я ошибаюсь но получается это лишь частичка общего объема огромного валютного рынка, и не факт что он сможет продавить рынок. Да и если и продавят то скорее всего на незначительное время, это что то вроде скальпинга получается, продавили, зафиксировал прибыль и на забор т.к дальнейшие развитие ситуации и задачи фонда неизвестно. Ну а не продавили режь убытки на корню.
    Либо думай и строй анализ рынка своей головой.
  4. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибаюсь но получается это лишь частичка общего объема огромного валютного рынка, и не факт что он сможет продавить рынок. Да и если и продавят то скорее всего на незначительное время, это что то вроде скальпинга получается, продавили, зафиксировал прибыль и на забор т.к дальнейшие развитие ситуации и задачи фонда неизвестно. Ну а не продавили режь убытки на корню.
    Либо думай и строй анализ рынка своей головой.
    Совершенно верно, это спекулятивные цены, которые торгует банковский фонд в течении дня.
  5. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Присоединяйтесь, если у Вас есть собственные наблюдения относительно возможности использовать объемы крупного игрока. Я пока только формирую статистическую базу, на которую можно опираться создавая правила.
    Ну вот моя разметка с понедельника , ничего не менял , все говорили наоборот, Все как в аптеке, было-бы , но проблема у меня что все сбывается через 2-3 дня .
    Надо как-то все это связать и найти золотую середину.
    Может быть я именно профит не правильно считаю , а скорее всего это так и есть, потому что когда размечаю то беру 15-20 боров , и визуально сам себя обманываю так как профит знаю где будет (цену), а за время забываю нужно также отсчитать сколько примерно нужно баров что-бы цена туда дошла, и если взять фрейм Н4 и например 15 баров то это 60 часов и ето приблизительно 2-3 дня.

Все я все понял я пошел тестировать за сегодня уже достаточно убытка заработал.

Все что нужно было оставить утром закрыл , а открыл получается все наоборот.
  6. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    ИМХО: То, что Директор публикует свою инфу (доступную ему) - это плюс. Это хорошо. Это, примерно, как указатель возможного направления.
    Но, думаю, вскоре мы получим кучу возмущений (типа: я ему доверилась, а он меня обманул... Это он виноват...).
    Против нас рынок. И он против и тех, кто дает инфу Директору. Он против всех.
    Это надо помнить всегда. И, беря во внимание "наводки" Директора АУ, все же решать только самому, исходя из своей стратегии, чтобы потом никого не винить.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Твоя проблема Юра в том что ты встав против тренда вместо того чтобы резать убытки, даешь им расти.
  8. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21586
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Твоя проблема Юра в том что ты встав против тренда вместо того чтобы резать убытки, даешь им расти.
    Ну дык, убыточные позиции держи до конца, не вовремя закрывай прибыльные.
  9. 1,102
    Комментарии
    9
    Темы
    8796
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Все правильно: закрыл прибыльную - и на баланс приятно посмотреть! А убыток - он что? - не вечно же они будут гнать цену не в нашу сторону... А там и откат будет... А мы усреднимся, да еще с мартином...

Куда им (маркетам) с ихними деньжонками супротив нашей тысячи (в лучшем случае...) на счету выстоять!... И не таких ломали...
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    ИМХО: То, что Директор публикует свою инфу (доступную ему) - это плюс. Это хорошо. Это, примерно, как указатель возможного направления.
    Но, думаю, вскоре мы получим кучу возмущений (типа: я ему доверилась, а он меня обманул... Это он виноват...).
    Против нас рынок. И он против и тех, кто дает инфу Директору. Он против всех.
    Это надо помнить всегда. И, беря во внимание "наводки" Директора АУ, все же решать только самому, исходя из своей стратегии, чтобы потом никого не винить.
    Совершенно верно. На рынке форекс огромное количество игроков, поэтому не кто вам не скажет со 100% гарантией купи тут. продай там потому как все строиться на предположениях. Режь убытки если твое предположение не верно, давай прибыли расти (знать бы еще когда она уже выросла и не дать перерасти в убыток) если вошел верно. Только так тут можно заработать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Знать бы еще где находиться это вовремя???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать