Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Объёмы в фонде и торговые цели на сегодня
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей

Объёмы в фонде и торговые цели на сегодня

В теме красный четверг было много негодований, относительно предложенного мной участия в вашей торговле и это правильно. Каждый трейдер академии, должен торговать в соответствии со своей стратегией, но те трейдеры, у которых нет стратегии или испытывают сложности с определением точек входа, выхода, могут воспользоваться информацией, которая есть у Академии.

Вспомните, когда вы раньше меняли доллары в офлайн обменниках, каждое утро на фасаде клеили бумагу с печатью банка и ценой обмена на сегодня. Так вот я буду давать Вам такие же цены, полученные из трейдинг зала банковского фонда, формирующего в среднем 5% дневного движения цены по основным валютам. Торговый план формируется каждый день с 6 до 7 часов по Лондону. Этих объёмов, как и всех остальных, которые влияют на ценообразование валют, попросту нет ни в одном стакане заявок, так как их туда никто не добавляет, сделки совершаются по факту. Что нам это дает? Мы можем заработать на входах крупного, двигающего рынок игрока, то есть сработать в направлении его входов. Риски? Против сценария цена может пойти в случае непредвиденных новостных результатов, тогда придется действовать по ситуации, а также в случае если другой или другие крупные игроки направят бОльшие объёмы в противоположном направлении.

Чтобы вы могли понять полезность для себя этой информации, я добавил в шаблон метатрейдера среднюю цену по входам имеющихся объёмов по EURUSD с января месяца, профит по которым составляет 6800 пунктов. Загрузив шаблон в свой терминал, можно проследить поведение цены и подобрать для себя оптимальное поведение на рынке. Если кого интересуют другие инструменты, пишите их в комментариях и если по ним есть у меня информация, я буду включить их в ежедневные публикации.

Повторюсь еще раз. Если у вас своя стратегия и вы понимаете цену, то лучше доведите дело до конца. Если же нет, то пользуйтесь направлениями, которые я ежедневно даю, так как это лучшая подсказка для ритеил трейдера, среди всего предлагаемого по интернету хлама.

И да, я создам ПАММ, но вы за меня не беспокойтесь, моя главная задача, чтобы не я, а Вы научились торговать хотя бы для стабильной генерации комиссионных, а в перспективе еще и прибыли.

Доступный в Банке диапазон по EURUSD на сегодня:

1.144225
    1.139000

------------------------------------------------------------
    Шаблон EURUSD и GBPUSD с уровнями с января месяца:
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 26
    Поделиться
    Просмотров: 3,533
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Просто сравнил свой шаблон с Вашим
    Опционные уровни из бюллетеня СМЕ

И пока достаточно неопределенности ,спекулянтам есть где разгуляться
  3. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Просто сравнил свой шаблон с Вашим
    Опционные уровни из бюллетеня СМЕ

И пока достаточно неопределенности ,спекулянтам есть где разгуляться
    Сравнивал с вашими уровнями на прошлой неделе и был приятно удивлен сходством во многих случаях. Ведь если по тем же ценам существуют объёмы вне стакана заявок, тогда движение от обозначенной цены должно быть значительно сильнее.
  4. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    У фунта еще более неопределенность
  5. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    У фунта еще более неопределенность
    Вот мой фунт по сегодняшним ценам +450 пунктов
  6. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Вот мой фунт по сегодняшним ценам +450 пунктов
    Всегда было интересно, что происходит после того как цена уверенно пробила уровень.
    Вот сейчас фунт вернулся в диапазон. Что дальше ? Обозначенная поддержка на 1,44 все еще
    актуальна или сместилась на 1,437 ? Чисто любопытно.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Загрузил шаблон и если честно ничего не понял, как все это можно использовать в торговле. Если не трудно объясните пожалуйста популярней для "чайника", так то давно хотел добавить объемы в свою ТС, но не знаю к какому краю к ним подступаться. Сейчас вот смотрю на шаблон и ничего понять не могу, как орентироваться на эти черточки, это что цели. Если да то тогда вообще не понятно они ведь не отрабатываються наверно в 50%???
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17876
    Репутация Pro
    Директор АУ

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, что происходит после того как цена уверенно пробила уровень.
    Вот сейчас фунт вернулся в диапазон. Что дальше ? Обозначенная поддержка на 1,44 все еще
    актуальна или сместилась на 1,437 ? Чисто любопытно.
    Необходимо тестировать и подбирать собственный метод взаимодействия с рынком. Я же тестировал и беру только по одной сделке (первое движение от уровня) с каждой валюты, так как по ней движется наибольший объём.
  9. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Сейчас вот смотрю на шаблон и ничего понять не могу, как ориентироваться на эти черточки, это что цели.
    Это не цели. Это уровни с которых трейдеры данного банковского фонда будут покупать или продавать соответственно. Торговый план на день, точнее - стартовый расклад. А на сколько их мнение совпало с итоговым движением цены, можно проследить по истории. Директор обозначил 6800 пунктов в плюс с января.
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все же думаю что все что вы выложили будет очень непонятно большинству участников АУ. Было бы неплохо если вы создадите демо счет, выложите инвест пароль и поторгуете месяц описывая сделки и поясняя принятые торговые решения. Так думаю будет понятней и информативней. Для меня по крайней мере точно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать