Форум трейдеров » Бинарные опционы » Бинарные опционы от PrivateFX !
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение

Я кстати тоже только что пополнял и у мены беньги списались а на счет не попали.
    Сразу вышел в поддержку в чат и через 5 минут все вернули на лицевой счет.
    О..., мне полегчало, не один я такой получается.
    з.ы. мне еще не начислили, но я в поддержку не сразу обратился после перевода, а часика через 3. Сегодня уточнял, сказали в течении 3 суток вопрос решат...
    з.ыз.ы. я там в демо варианте только на касание пробовал. Но там желательны навыки работы на м1...
  2. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    О..., мне полегчало, не один я такой получается.
    з.ы. мне еще не начислили, но я в поддержку не сразу обратился после перевода, а часика через 3. Сегодня уточнял, сказали в течении 3 суток вопрос решат...
    з.ыз.ы. я там в демо варианте только на касание пробовал. Но там желательны навыки работы на м1...
    Здравствуйте, а почем вы в поддержку обращаетесь? в низу справа есть кнопка ЧАТ , работают круглосуточно и даже в субботу , я связался и около пяти минут все решили.
  3. Запуск бинарных опционов в PrivateFX

http://investcafe.pro/blog/zapusk-bi...ov-v-privatefx
  4. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а почем вы в поддержку обращаетесь? в низу справа есть кнопка ЧАТ , работают круглосуточно и даже в субботу , я связался и около пяти минут все решили.
    Так это и называется "поддержка". Только мне были не в состоянии решить такой простой вопрос. Начали там просить чуть ли не родословную...
  5. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    А вот и таблица победителей за первые 10 дней ежедневного конкурса:

Как видно, число активно участвующих конкурсантов не так велико и шансы побороться за победу, а это призовой фонд в 1800$ ежедневно, весьма хороши!
    В числе победителей и мой партнер, с чем его и поздравляю!

Принять участие в конкурсе.
  6. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Внимание! Конкурс продолжается! Шанс выиграть 1000$ в управление есть каждый день!
  7. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Компания PrivateFX объявила о начале новой акции для опытных трейдеров!

У Трейдеров, обладающих положительной историей торговли в PrivateFX или у другого брокера , появилась возможность получить в управление 5000$ от Компании! (а также значительно бОльшие суммы от инвесторов)

С условиями Акции можно ознакомиться ЗДЕСЬ
  8. Крутая акцию сделал PrivateFx. Думаю многие воспjльзуются ей.

www.investcafe.pro
  9. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Вот и подошел к концу КОНКУРС БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ , проходящий на площадке нашей компании. В конкурсе приняли участие сотни участников; а ежедневный призовой фонд конкурса, напомним, составлял 1800 долларов США.

Также рады сообщить, что с 19.08.2016г. начала работу в демо-режиме наша новая платформа бинарных опционов. Уже сейчас в личных кабинетах клиентов доступна возможность создания Demo-счета бинарных опционов (new), где можно опробовать все преимущества новой платформы БО. В ближайшее время платформа заработает в реальном режиме. Следите за новостями на Сайте PrivateFX .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать