Форум трейдеров » Бинарные опционы » Бинарные опционы от PrivateFX !
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

Бинарные опционы от PrivateFX !

Компания PrivateFX стремится предлагать своим клиентам лучшее, при этом максимально диверсифицируя линейку доступных для клиента продуктов. Теперь килиентам PrivateFX доступна возможность торговли Бинарными опционами!

Бинарный опцион — это внебиржевой инструмент с фиксированной стоимостью и размером возможного дохода, который можно получить в случае правильного прогноза движения цены актива вверх или вниз от цены покупки опциона за определенное время либо выполнения ею других, заранее оговоренных условий.

Компания предоставляет 3 вида условий торговли по бинарным опционам:

1. Nitro
    объем сделки - 2,5 usd , max объем сделки - не установлен.
    Время сделки - 30 секунд
    2. Turbo
    Время сделки - 1 минута
    3. Touch
    Время сделки - неограничено.
    Сделка закрывается при достижении ранее выставленного вами уровня.

На текущий момент доступны 47 инструментов, среди которых:

1. Форекс (Валютные пары)
    2. Акции ведущих компаний
    3. Биржевые Индексы разных стран
    4. Товарные
    5. Прочие (уникалиные)

Поставщиком ликвидности бинарных опционов является Exante.

Способы пополнения:

А также Perfect money

Инструкция как открыть счет бинарных опционов:

1. Зарегистрируйте кабинет в PrivateFX
    2. Совершите пополнение Лицевого счета.
    3. Во вкладке «Мои счета» - «Обзор» нажмите кнопку «Создать счет бинарных опционов».
    4. Созданный счет отобразится у вас во вкладке «Мои счета» - «Обзор».
    5. Для пополнения счета бинарных опционов, откройте вкладку «Мои счета» - «Перевод» - «Перевод между своими счетами». В поле «Счет отправителя» укажите Лицевой счет, а в поле «Счет получателя» - Счет бинарных опционов, укажите сумму перевода и нажмите кнопку «Перевести».
    6. Чтобы начать торговлю бинарными опционами, перейдите во вкладку «Мои счета» - «Обзор», выберите счет бинарных опционов и нажмите «Перейти к терминалу».
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,727
  2. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Компания PrivateFX объявляет о начале нового конкурса бинарных опционов - "Binar Competition" с ежедневным призовым фондом 1800$. Для участия достаточно иметь на балансе 50$!

Условия участия в конкурсе "Binary Competition" (далее "Конкурс")
    1. Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию в компании PrivateFX с последующей Идентификацией в установленном порядке на сайте Компании.
    2. Создать счет «Бинарных опционов» и осуществить пополнение конкурсного счета в размере не менее 50 USD.
    3. Подать заявку на участие в конкурсе в личном кабинете.

Правила Конкурса:
    1. Конкурс состоит из ежедневных турниров, начало в 08:00 GMT0, длительность каждого турнира 24 часа, за исключением этапов, начало которых осуществляется в пятницу и завершается в 08-00 понедельника. Первый турнир стартует в 08:00 GMT0 12.05.2016
    2. Победитель ежедневного турнира определяется согласно величины прибыли, выражающейся в Показателе накопительного прироста капитала, полученного в ходе турнира.
    Прирост = (сумма средств в конце турнира-сумма средств на начало турнира -сумма пополнений в течении турнира+сумма выводов в течении турнира)/ (сумма средств на начало турнира + сумма пополнений в течении турнира)*100%
    3. Подведение итогов прошедшего раунда проводится ежедневно с 08:00 до 10:00 GMT0, за исключением субботы и воскресенья

Определение победителей

1. Таблица призовых начислений:
    • 1-е место - бонус 1000 USD
    • 2-е место - бонус 500 USD
    • 3-е место - бонус 300 USD

Победители ежедневного турнира получают призовую сумму согласно «Таблицы призовых начислений». Зачисление суммы производится на бонусный счет бинарных опционов. Предоставленный бонус списывается со счета через 10 календарных дней с момента начисления.
    2. Прибыль (положительная разница между суммой предоставленного бонуса и актуальным балансом бонусного счета на момент списания средств) будет переведена на «Лицевой счет» победителя.

Приложение к правилам:
    1.Минимальная сумма для участия в ежедневном турнире составляет 50 USD.
    Счета, которые не соблюдают условия:
    Баланс счета на момент начала турнира + сумма пополнений в течении турнира < 50 USD - не участвуют в подведении итогов турнира.
    2. Конкурсный счет победителя турнира не может быть признан победителем в последующих турнирах на срок 30 (тридцать) календарных дней.
    3. По итогам Конкурса, Администрация Компании производит подробную проверку результатов каждого конкурсанта.
    4.Администрация Компании имеет право в любой момент запретить конкурсанту участие в Конкурсе, если обнаружит с его стороны несоблюдение правил данного Конкурса.
    5. Компания имеет право вносить в одностороннем порядке изменения в настоящие Правила конкурса. Действующими считаются Правила Конкурса, размещенные на официальном сайте Компании.

Принять участие в конкурсе.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Это на все известно.
  4. 1,910
    Комментарии
    5
    Темы
    3287
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
    1. Таблица призовых начислений:
    • 1-е место - бонус 1000 USD
    • 2-е место - бонус 500 USD
    • 3-е место - бонус 300 USD[/B]
    Зачисление суммы производится на бонусный счет бинарных опционов.
    5. Компания имеет право вносить в одностороннем порядке изменения в настоящие Правила конкурса. Действующими считаются Правила Конкурса, размещенные на официальном сайте Компании.
    Пятый пункт - просто прелесть. Если перевести его на простой язык и сформулировать совсем прозрачно, звучит так:
    Что хотим - то и делаем, КОГДА и КАК захотим, тогда так и поменяем. А можем ваще результаты объявить недействительными (если нам будет выгодно)

И призы - не ЖИВЫЕ деньги, а бонусы - ВОЗМОЖНОСТЬ делать ставку на увеличенную сумму. На "повезёт - не повезёт"
    "Рубиться" на конкурсе заставляют на самых невыгодных условиях - внутри дня. Вкупе с особенностями их проги - не больно и выгодно.
    Правда, не душат и ценой входного билета - демократично, всего $50= в общем, "среднй руки" бинарные букмекеры - демократы.

Давно пора переходить на следующий уровень "поднятия бабла" На таких конкурсах много не накосить. Законтрактуйтесь у известных "бинарных" волшебников:
    - Дениса Королёва и Максима Никитина - "Алгоритм Королёва"
    - Елены Петровской - "Твой миллион"
    - Валерия Ефремова -"Идея - КАПИТАЛЛ"
    - Сергея Миронова и Златы Минаевой - "Золотой век" "Я - миллионер"

А можно и что то своё на этой основе замутить. Поверят. Народ любит бинары
  5. 239
    Комментарии
    37
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Ыйбен,
    Спасибо за проявленный интерес и Вашу точку зрения!

Признаюсь,я сам только начинаю разбираться в области бинарных опционов и сейчас тренируюсь на демо, по выскажу свое непрофессиональное, а субъективное человеческое мнение:

1) Относительно 5го пункта-просматривал несколько компаний в большинстве,на сколько я помню, аналогичные по смысловой нагрузке условия, отличающиеся лишь формулировками

2) По поводу выигрыша и пр. - На мой взгляд, возможность получения в управление 1000$ на 10 дней при стартовом капитале в 50$ на бинарках - это круто! Сделать 30-100% за день и вывести уже живыми деньгами эти 300-1000$ (при том же риске в 50$) -это отличная возможность! Думаю Вы понимаете, что многие могут сделать и несколько сотен %%... Так что в этом плане не вижу каких-то ущемлений.

3) А вот ограниченность функционала - это да. Конечно нужны ставки и с бОльшими временными интервалами. Но думаю,что добавят со временем.
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Спасибо за проявленный интерес и Вашу точку зрения!
    Здравствуйте, а без конкурса можно поторговать опционами?
    Я что-то кроме демо терминала ничего не нашел.
  7. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, а без конкурса можно поторговать опционами?
    Я что-то кроме демо терминала ничего не нашел.
    конечно можно.
    создавайте счет. пополняйте его с лицевого и вперед! )
  8. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    конечно можно.
    Я пополнил, но при переводе на счет бинаров, деньги куда -то исчезли. Создал тикет, жду решения данной ситуации.
    Хотя мое мнение, что соотношение неважное. В случае проиграша, надо 2 раза выиграть, чтобы только отбить потери...
  9. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    конечно можно.
    А как это терминал запустить я посто в шоке , там только девушка торгует на демо и на автомате больше ничего не включается
  10. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    А как это терминал запустить я посто в шоке , там только девушка торгует на демо и на автомате больше ничего не включается
    Все разобрался.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Я пополнил, но при переводе на счет бинаров, деньги куда -то исчезли. Создал тикет, жду решения данной ситуации.
    Хотя мое мнение, что соотношение неважное. В случае проиграша, надо 2 раза выиграть, чтобы только отбить потери...
    Я кстати тоже только что пополнял и у мены беньги списались а на счет не попали.
    Сразу вышел в поддержку в чат и через 5 минут все вернули на лицевой счет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать