Форум трейдеров » Волновой анализ » Альтернативы
+ Подписаться
Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Предлагаю альтернативный счет варианту Романа по йенеНе только у Романа движение вниз не завершено.некоторые волновики ведут ED в пятой волне.
    альтернатива
    Вложение 1029287
    Рассмотреть возможное окончание снижения по паре меня сподвиг импульс с низов.
    не исключаю. что этот импульс будет ни чем иным как коварнойволной С плоскости.НО, волну укомплектовать можно.
    Всем профитов!!!!
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Здесь 3,5 взгляда на иену.
    Все варианты за подъём пары, причём один - за основательный подъём.
    Делаю вывод: можно купить пару, пока все варианты синхронны.
    Анализ альтернатив закончил, прошу обсуждать.

Вложение 1026991
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Обсуждать ЧТО? Пару, желание вашей покупки или на личности "рисовантов" разметок сразу перепрыгнуть У меня есть об них что выразить, особливо о Калининградских.
    Когда планируете, зона покупки, зоны доливки, на какое время, какой стоп. Словом - конкретику для обсуждения - в студию.
    А пару - что её обсуждать, там всё пока по плану, всё понятно. ТЭмы не вижу. Альтернатива (по сути ветки) тоже простая. У всех - НАВЕРХ. Значит альтернатива - ВНИЗ, нет

Полный одобрямс. Перефразируя Маякоскрго "Больше веток - хороших и разных" Я бы ваще предложил каждому форумянину - по НАБОРУ веток, для каждой пары и так, потрындеть. ВЕСЕЛО
    Длинная позиция от 6 мая набрала около 300 пунктов. Желательно продолжение, в т.ч. после последующей коррекции, пересиживать которую или закрыться пока не решил.
    Т.к. Буби поставила "критический уровень отмены" своего варианта sell 109,58 и он достигнут, то её альтернатива снимается с гонки.
    Работаем оставшиеся варианты: Иткулова, новый вариант от Быкова, в т.ч. и созвучную "альтернативу снижению" от Marsi.
  2. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!Продолжаю вести альтернативу по евро.
    Есть минусы этого счета. 1) нет чередования в структурах коррекций в волнах 2 и 4 .2)соотношение этих же волн. 3) волна (v)of[i]of5 of(1)of[C], но как писала ранее, небольшие натяжки в этом варианте допустимы.т.к. это не основа.
    В текущей коррекции взяла счет Ильдара, что бы упростить модель.
    Всем профитов!!!!
  3. 1,820
    Комментарии
    1
    Темы
    2496
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!Продолжаю вести альтернативу по евро.
    Есть минусы этого счета. 1) нет чередования в структурах коррекций в волнах 2 и 4 .2)соотношение этих же волн. 3) волна (v)of[i]of5 of(1)of[C], но как писала ранее, небольшие натяжки в этом варианте допустимы.т.к. это не основа.
    В текущей коррекции взяла счет Ильдара, что бы упростить модель.
    Всем профитов!!!!
    Оксана, да, хорошо, получается импульс. И на МАКДи она идет как одна волна. Но возможно что это А, первая нога зигзага. Вот я удивлюсь, если это так!
  4. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Оксана, да, хорошо, получается импульс. И на МАКДи она идет как одна волна. Но возможно что это А, первая нога зигзага. Вот я удивлюсь, если это так!
    Натали, привет!!!!!
    Все возможно)
  5. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!
    Евро.В основном счете ,завершила свое формирование волна [iv] of C of flat of (A)of [4].Номинально все условия для этого выполнены.Объемы , на мой взгляд, подтверждают движение .Настораживает отсутствие динамики в верх.Поэтому как обычно 2 счета.Черный основной.Розовый движение вниз не завершено.Для основного варианта есть четкий уровень отмены +-1.057.

Фунт.На мой взгляд, по фунту интересная ситуация.Чем окажется импульс с низов????Коварные волны С плоскостей.Но, с другой стороны . есть ясность и можно отработать на пробой.

Всем профитов!!!!
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    У кого как в терминалах по GBP: было пересечение i и iv? У меня на 8 пунктов зашло на первую - вот и дилема: а что дальше?
  7. 2,713
    Комментарии
    2
    Темы
    13283
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    У кого как в терминалах по GBP: было пересечение i и iv?
    У меня в трех терминалах было пересечение
    а что дальше?
    Возможно двойная тройка
  8. 1,052
    Комментарии
    1
    Темы
    3286
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    У меня в трех терминалах было пересечение

Возможно двойная тройка
    у меня нет )
    я там плоскость разметила, у меня ортодоксальная вершина.
    А дальше будем ждать)в основном счете это завершилась вторая волна и мы пошли в третью)
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonid.747 Посмотреть сообщение
    У кого как в терминалах по GBP: было пересечение i и iv? У меня на 8 пунктов зашло на первую - вот и дилема: а что дальше?
    Для разрешения дилемы надо изменить разметку.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ... у меня ортодоксальная вершина...
    Что в Вашем понимании ортодоксальная вершина?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать