Форум трейдеров » Волновой анализ » Альтернативы
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,586
    Комментарии
    1
    Темы
    2358
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Держите. Рынок рассудит насколько она правильная. Во всяком случае можете просмотреть ветку по паре. Этот вариант без изменений тяну аж с ноября того года.
    А ведь не факт, что последняя диагональ закончена...

Не надёргивайте, не передёргивайте сознательно от злости. На обиженных воду возят. Это рынок а не институт благородных девиц. Лучше больше учитесь. ПРИБЫЛЬНЕЕ для вас.
    Да о какой злости вы говорите! Да еще сознательной! Что-то вы меня с кем-то путаете. Я искренне считаю что Оксану надо поддержать. Не все же акулами становятся сразу.
  2. 1,639
    Комментарии
    5
    Темы
    3006
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Я искренне считаю что Оксану надо поддержать.
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Альтернативы ВНИЗ с "правильной" разметкой не нашёл.
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А ведь не факт, что последняя диагональ закончена...
    Так, а мы с вами, сейчас чем тут занимаемся? И поддерживаем и разметки пары ВНИЗ незрячим демонстрируем. И насчёт "правильности" Кто её на данный момент определяет? В том смысле, что наши разметки могут засунуть в "неправильные" а те, которые соответствуют его РАНЕЕ открытым позам - в данный момент правильные. Правильность той или иной разметки определит рынок по окончании всей волны. Пока, с ноября месяца рынок моей разметки пары ВНИЗ не опровергает. Все посты в ветке по йене. А то у него как в той песне В.С.Высоцкого:

Мы многое из книжек узнаем,
    А истины передают изустно:
    "Пророков нет в отечестве своем",-
    Да и в других отечествах - не густо.

Предлагаю обсуждать .... новый вариант от Иткулова: бывает такой импульс в А, или нет?
    Иткулова предлагает обсуждать. Для начала - а "А" ли это (sorry за тафталогию) Тока - тока от Буби и Васильева отбились.. Пусть лучше нас с вами обсуждают, оно целебнее
    Я по паре не стою (если и вы natali -нет) значит мы ваще лица не ангажированные ни ДЦ, ни собственными ставками, нет?
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    ...
    А то у него как в той песне В.С.Высоцкого:

Мы многое из книжек узнаем,
    А истины передают изустно:
    "Пророков нет в отечестве своем",-
    Да и в других отечествах - не густо.

Иткулова предлагает обсуждать. Для начала - а "А" ли это (sorry за тафталогию) Тока - тока от Буби и Васильева отбились.. Пусть лучше нас с вами обсуждают, оно целебнее
    Я по паре не стою (если и вы natali -нет) значит мы ваще лица не ангажированные ни ДЦ, ни собственными ставками, нет?
    Аллё, гараж! Это вы сейчас ко мне или своей тумбочке?
    Итак, что у вас (А) с ноября, что у Иткулова А с позавчера - это для начала, хрен редьки не слаще.
    Что сразу же бросается в глаза:
    1. (А) - такой себе тройбан, А - крывэнький пятерик
    2. (А) - решает практически всю задачу коррекции на тот случай, если [А] не [А], а [1] (мы же тут в альтернативы играем). А вот А, будучи импульсом, не ставит таких амбициозных задач.
    Ну и нагородил я тут туфтологий, выбачаюсь, раз извиняться надо не по-русски.
    3. Есть таки, что обсуждать, ну не пророчества сам деле. От разметок ВА и Буби я особо и не отбивался, в основном - от их беспардонности, апломба, хамства и кликушества, что в нашем Отечестве пророчеством зовётся.
  4. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3242
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет!!!!Доброго всем дня. хорошего настроения и профитных трейдов!!!
    Сегодня хочу представить свою альтернативу по фунту.
    основной счет.В старшей картинке ED of [v] .
    На данный момент идет построение (4) of [C] of b flat(не исключаю перехай , есть другой счет).
    альтернатива(на скрине помечен треугольник. но может быть и плоскость)
    Плоскость была бы предпочтительней.Потому как вниз явная тройка а с низов импульс .на коррекции к которому начнут набирать лонги, а по факту волна С плоскости.Коварные волны С плоскостей.
    Внимательно слежу за разметками других волновиков и многие из них, допуская небольшой перехай разворачивают пару вниз.
    Самый старший счет взят у pr0
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Вот это границы долгосрочной кривой GBPUSD.
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    EUR-USD.
    Продолжаем следить за взаимодействием цены с границами расходящегося канала от 31.03.2016. И так, цена отразилась от верхней границы к средней границе. От средней границы образовалось множество волн.
    Вероятно сейчас происходит очередное накопление суперпозиции волн возле средней границы (отметка 1.1386). После накопления достаточной суперпозиции волн эти волны породят более крупную волну, которая должна достичь цели 1.1100.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sgi1981 Посмотреть сообщение
    ...
    Вероятно сейчас происходит очередное накопление суперпозиции волн возле средней границы (отметка 1.1386). После накопления достаточной суперпозиции волн эти волны породят более крупную волну, которая должна достичь цели 1.1100.
    А где анализ интерференции волн и рассмотрение корпускулярных свойств альтернативного варианта с учётом фазового запаздывания из-за различий в торговых сессиях по различным регионам?
  8. 1,032
    Комментарии
    1
    Темы
    3242
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А где анализ интерференции волн и рассмотрение корпускулярных свойств альтернативного варианта с учётом фазового запаздывания из-за различий в торговых сессиях по различным регионам?
    Всем привет!!!!! Так вот и получается. что мой альтернативный вариант и есть противоположный взгляд на видение sgi1981.Только вот хотелось бы понять :как и почему проведены линии на графике?
    всем профитов!!!!

- - - Добавлено - - -

Да, всех форумчан с Праздником Победы!!!!!
    Всех благ, Успехов!!!!!!
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    ...Только вот хотелось бы понять :как и почему проведены линии на графике?
    ...
    А я затрудняюсь с ответом на вопросы:
    должна ли быть средняя граница горизонталью?
    должна ли быть средняя граница биссектрисой по отношению к границам канала?
    есть ли то, что можно почитать по теории вопроса: такое впечатление, что всем всё ясно - одни мы не в теме тайны накопительной суперпозиции пятых в пятой (Alt АorC).
    Спасибо за главное: за День Победы! Всем ура! Освободителям - слава!
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    должна ли быть средняя граница горизонталью?
    должна ли быть средняя граница биссектрисой по отношению к границам канала?
    Для данного множества сопротивлений канала средняя линия сопротивления горизонтальная и углы между средней линией и наклонными линиями сопротивлений равны. Эти свойства я получил исходя из наблюдений. Почему так ? Я не знаю, почему.
    есть ли то, что можно почитать по теории вопроса: такое впечатление, что всем всё ясно - одни мы не в теме тайны накопительной суперпозиции пятых в пятой (Alt АorC).
    По этому вопросу.
    Допустим имеем множество равномерно расположенных ордеров одинакового направления и одинакового объёма. Расстояния до StopLoss каждого ордера равны и равны S. Расстояния до takeProfit каждого ордера равны и равны T. Тогда при любом S и T сумма прибыли без учёта дополнительных издержек стремится к 0.
    Эту закономерность я узнал с помощью тестера стратегий.

С праздником всех Вас !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать