Форум трейдеров » Волновой анализ » Альтернативы
+ Подписаться
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,021
    Комментарии
    1
    Темы
    3224
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Напоминает конкуренцию, когда действие антимонопольных законов якобы требует многообразия для борьбы с картельными соглашениями.
    К чему приводит многообразие и конкуренция?
    Покупка адаптера для вилки, которая не лезет в розетку.
    Осадок на душе после заправки на дорогой заправке - скорее всего те же яйца, но в профиль.
    К чему это я? Вот у zakeksa тема "мёртвых" разметок, т.е. корзина для несработавших вариантов - тех же альтернатив, но подтверждённых (правда, без особых требований к вариантам - кстати, соответствие правилам будет контролироваться и каким образом?).
    Далее: что есть основной вариант, а что будет считаться альтернативой - это на усмотрение автора? От чьего варианта отталкиваться?
    Далее: масштаб альтернативы - локальные мелочи или глобальные противоречия? Это будет сборная солянка пар или приоритетный минимум?
    Далее: альтернатива всегда приятнее смотрится не автономно, в отрыве от основного варианта, а в комплексе с ним и, желательно, с условиями срабатывания триггера перехода на тот или иной вариант.
    Итог: с удовольствием буду посещать тему, но всегда считал, что классификация, нормализация, унификация и стандартизация - признаки удобства.
    Просьба аббревиатуру ВА для сокращения "Волновой анализ" не использовать - этот бренд уже занят (шутка).
    Привет!!!!RWL!!! буду стараться выполнить все вопросики. которые озвучили!!!
    Это немного другое . нежели " Корзина..".Здесь , буду выкладывать альтернативы. .конечно же. на основные мои варианты.
    Что касаемо *солянки*, то у меня . достаточно узкий круг инструментов : евро , золото , фунт.Но я буду рада , если здесь будут собираться и обсуждать предполагаемые альтернативы и по другим инструментам.
    Буду вместе с альтернативой выкладывать свои основные варианты(это была оплошность с моей стороны).
    Большое спасибо за замечания)
    да, мне грустно, что автор "Корзины.." перестал публиковать свои посты.Он . один из немногих, кто действительно внимательно смотрел и вникал в разметки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Павелко Посмотреть сообщение
    Отличная ветка. Поддерживаю!

Оксана, удачи Вам :).
    Спасибо , Роман!!!
    Буду рада видеть Вас со своим альтернативным взглядом)
  2. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути
    прочитал всю тему , так и не понял о чем она
  3. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока никто не опередил, создам ветку "альтернатива на альтернативу", так сказать альтернатива в кубе. Благо ВА позволяет.
  4. 1,470
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klinton Посмотреть сообщение
    прочитал всю тему , так и не понял о чем она
    О чём или зачем? Она о ГРУСТИ по непубликациям

Вы не спрашивайте словами. Вы лучше опубликуйте здеся какой - нито график с циферками и обзовите его АЛЬТЕРНАТИВНЫМ. Поддержите тЭму. Я вот сберусь и тоже м.б. тисну. Надо тока эту самую альтернативу выдумать. А то я, как её вижу по паре, просто ухожу с неё и не трачу ни времени ни сил. Благо трендовых безальтернативных пар - море. Коси - не хочу безо всяких альтернатив
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здесь 3,5 взгляда на иену.
    Все варианты за подъём пары, причём один - за основательный подъём.
    Делаю вывод: можно купить пару, пока все варианты синхронны.
    Анализ альтернатив закончил, прошу обсуждать.

6. 1,470
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Здесь 3,5 взгляда на иену.
    Все варианты за подъём пары, причём один - за основательный подъём.
    Делаю вывод: можно купить пару, пока все варианты синхронны. прошу обсуждать.
    Обсуждать ЧТО? Пару, желание вашей покупки или на личности "рисовантов" разметок сразу перепрыгнуть У меня есть об них что выразить, особливо о Калининградских.
    Когда планируете, зона покупки, зоны доливки, на какое время, какой стоп. Словом - конкретику для обсуждения - в студию.
    А пару - что её обсуждать, там всё пока по плану, всё понятно. ТЭмы не вижу. Альтернатива (по сути ветки) тоже простая. У всех - НАВЕРХ. Значит альтернатива - ВНИЗ, нет

Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Пока никто не опередил, создам ветку "альтернатива на альтернативу", так сказать альтернатива в кубе. Благо ВА позволяет.
    Полный одобрямс. Перефразируя Маякоскрго "Больше веток - хороших и разных" Я бы ваще предложил каждому форумянину - по НАБОРУ веток, для каждой пары и так, потрындеть. ВЕСЕЛО
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Обсуждать ЧТО? Пару, желание вашей покупки или на личности "рисовантов" разметок сразу перепрыгнуть У меня есть об них что выразить, особливо о Калининградских.
    Когда планируете, зона покупки, зоны доливки, на какое время, какой стоп. Словом - конкретику для обсуждения - в студию.
    А пару - что её обсуждать, там всё пока по плану, всё понятно. ТЭмы не вижу. Альтернатива (по сути ветки) тоже простая. У всех - НАВЕРХ. Значит альтернатива - ВНИЗ, нет
    ...
    А что-кого хотите, то и обсуждайте - тема пока без регламента. Купил ужЕ, в "зоне" 106.79 - .82.
    Пирамиды не строю - писал однажды. Цели после простановки безубытка в той же "зоне" меня пока не лимитируют, стоят условно.
    Альтернативы ВНИЗ с "правильной" разметкой не нашёл.
    Предлагаю обсуждать не конкретику такого толка - она никому не интересна, а новый вариант от Иткулова: бывает такой импульс в А, или нет?
    Если обсуждать нечего, то так тому и быть, раз с парой "всё понятно".
  8. 1,456
    Комментарии
    1
    Темы
    2289
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Обсуждать ЧТО?
    ТЭмы не вижу.
    Пришли к даме без цветочков но с сарказмом. Оксана хозяйка, что хочет,то и обсуждает. Вам нечего сказать - идите ... дальше...с миром
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте.
    Вот это границы среднесрочной кривой EURUSD.
  10. 1,470
    Комментарии
    5
    Темы
    2855
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Альтернативы ВНИЗ с "правильной" разметкой не нашёл.
    Держите. Рынок рассудит насколько она правильная. Во всяком случае можете просмотреть ветку по паре. Этот вариант без изменений тяну аж с ноября того года.

Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Пришли к даме без цветочков но с сарказмом. Оксана хозяйка, что хочет,то и обсуждает. Вам нечего сказать - идите ... дальше...с миром
    Не надёргивайте, не передёргивайте сознательно от злости. На обиженных воду возят. Это рынок а не институт благородных девиц. Лучше больше учитесь. ПРИБЫЛЬНЕЕ для вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать