Форум трейдеров » Волновой анализ » Альтернативы
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути
    gbp/usd

- - - Добавлено - - -

eur usd

- - - Добавлено - - -

usd jpy

2. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По паре фунтйена последнее движение вниз на 15минутках сильно похоже на завершенный импульс. Как бы уже не развернулись...
  3. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути
    GBP USD
  4. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от admin_admin Посмотреть сообщение
    GBP USD
    Да, треугольник пока нормально вписывается. Вот только у меня вопрос по старшей разметке. Как разметить всё движение от июля 2014 года? 1.Если диагональ, то может ли быть треугольник в четвертой волне диагонали? У меня крепко засело в голове прехтеровское - незя! Но я готова обсуждать. 2. Импульс уже поломан, так как четвертая зашла на территрию первой.
    3. Остается 1-2 1-2, но тогда во второй волне треугольник. Тоже вроде как нонсенс.
    Что скажете? Может у вас есть еще какой-нибудь вариант?
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути
    Что скажете? Может у вас есть еще какой-нибудь вариант?
    здравствуйте,Наталья! можно и как конечный диагональ рисовать,можно и как [A]-[B]-[C] и внутри [C], 1-2,1-2
    пока просто следим ,если это треугольник ,то тогда варианты такие ,либо конечный диагональ без перелой (примерно от 1.363/75 выстрел ввысь, либо же ,если упадет ниже 1.35 ,то тогда это (после треугольника) будет 5-(3)-[C] и вполне может упасть до 1.29-1.30 откуда откат и после уже пара еще раз упадет ниже минимума (т.е ниже 1.05) ,в этом случае ожидаю 1.02-1.03 на большего не думаю осилит

6. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    здравствуйте,Наталья! можно и как конечный диагональ рисовать,можно и как [A]-[B]-[C] и внутри [C], 1-2,1-2
    пока просто следим ,если это треугольник ,то тогда варианты такие ,либо конечный диагональ без перелой (примерно от 1.363/75 выстрел ввысь, либо же ,если упадет ниже 1.35 ,то тогда это (после треугольника) будет 5-(3)-[C] и вполне может упасть до 1.29-1.30 откуда откат и после уже пара еще раз упадет ниже минимума (т.е ниже 1.05) ,в этом случае ожидаю 1.02-1.03 на большего не думаю осилит
    Да, это понятно что вариантов много. Но у меня был вопрос именно по треугольнику. Вот вы лично допускаете треугольник в четвертой волне диагонали?
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Да, это понятно что вариантов много. Но у меня был вопрос именно по треугольнику. Вот вы лично допускаете треугольник в четвертой волне диагонали?
    отвечу не на прямую! 4 не может заходить на территории 1 волны,но если все условия имеется для это ,то может (это привет от прехтера), если они ,или мы ,или еще кто то ,подобного еще не встречал, то это не о чем не говорит, и на практике не встречали, и тут на те встретили.и получится ,а все таки может быть......
    я допускаю, потому что теория все еще не настолько усовершенствована
  8. 1,367
    Комментарии
    1
    Темы
    2073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    отвечу не на прямую! 4 не может заходить на территории 1 волны,но если все условия имеется для это ,то может (это привет от прехтера), если они ,или мы ,или еще кто то ,подобного еще не встречал, то это не о чем не говорит, и на практике не встречали, и тут на те встретили.и получится ,а все такие может быть......
    я допускаю, потому что теория все еще не настолько усовершенствована
    Спасибо! Я тоже не вижу причины почему нет, раньше еще до того, как увлеклась РШВА от ПР0, размечала. Потом вроде как шарлатанкой себя почувствовала А сейчас даже и не знаю как обозваться
  9. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути
    Спасибо! Я тоже не вижу причины почему нет, раньше еще до того, как увлеклась РШВА от ПР0, размечала. Потом вроде как шарлатанкой себя почувствовала А сейчас даже и не знаю как обозваться
    критерии какие то (основываясь на конкретные не меняемые ,скажем аксиомы,должны)должны быть, что в этой участке будет если треугольник ,то скорее (большая вероятность) будет 5 в (3)
    не гадаем ,посмотрим

- - - Добавлено - - -

еще раз вверх наверное сходим
  10. 1,394
    Комментарии
    4
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

4 Медалей
    Потом вроде как шарлатанкой себя почувствовала А сейчас даже и не знаю как обозваться
    Делов - то. Буби давно для такого "обозвание" ввела - ШАМАНОшарлатан. Вот так себя и чувствуйте

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать