Форум трейдеров » Волновой анализ » Альтернативы
+ Подписаться
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,150
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Альтернативы

Всем привет!!!!Меня зовут Оксана.Вот, набралась смелости создать веточку ,посвященную альтернативам.Конечно, это ответственный шаг.Буду стараться.Для меня этот аспект очень важен.Когда определяюсь с основным вариантом и принимаю решение о входе в рынок. то в приоритет вступают альтернативы.Почему? Ответ прост.Основа считанна -пересчитанна,думанна-передуманна и решение принято на основе многих критериев и оснований.Но все мы люди и можем ошибаться.Поэтому , чтобы нежданчики не застали врасплох пристальное внимание ,особый, так сказать, respect альтернативам.
    Если в основном варианте любого рода натяжки исключаются, то в альтернативе они допускаются, но с обязательным соблюдением всех правил и норм. которые диктует ВА.

Первую альтернативу. которую хочу предложить вашему вниманию-это евро.
    Вариант достаточно грозный для мишек. коим сейчас и сама являюсь по данной паре.
    Но он есть и видеть его нужно .

Всем профитов!!!!
    Недоступно! Pro 24
    Поделиться
    Просмотров: 40,074
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Оксан
    А почему альтернативный а не основной
  3. 1,150
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Оксан
    А почему альтернативный а не основной
    По евро у меня в основе плоскость с диагональю в волне С
    Но . тот факт, что этот вариант становится слишком очевидным,заставляет серьезно задуматься над альтернативой.
    Но , пока не поломали)
    Спасибо. Алексей)))вы первый посетитель!!!! я очень рада!!!
  4. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет Оксана. С днем Рождения новой ветки.
    Альтернатива большому треугольнику на дневках :
  5. 1,150
    Комментарии
    1
    Темы
    3432
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Привет Оксана. С днем Рождения новой ветки.
    Альтернатива большому треугольнику на дневках :
    Спасибо, Алексей!!!
  6. 2,203
    Комментарии
    18
    Темы
    8921
    Репутация Pro
    Модератор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marsi Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Меня зовут Оксана.Вот, набралась смелости создать веточку ,посвященную альтернативам.Конечно, это ответственный шаг.Буду стараться.Для меня этот аспект очень важен.Когда определяюсь с основным вариантом и принимаю решение о входе в рынок. то в приоритет вступают альтернативы.Почему? Ответ прост.Основа считанна -пересчитанна,думанна-передуманна и решение принято на основе многих критериев и оснований.Но все мы люди и можем ошибаться.Поэтому , чтобы нежданчики не застали врасплох пристальное внимание ,особый, так сказать, respect альтернативам.
    Если в основном варианте любого рода натяжки исключаются, то в альтернативе они допускаются, но с обязательным соблюдением всех правил и норм. которые диктует ВА.

Первую альтернативу. которую хочу предложить вашему вниманию-это евро.
    Вариант достаточно грозный для мишек. коим сейчас и сама являюсь по данной паре.
    Но он есть и видеть его нужно .

Всем профитов!!!!
    Отличная ветка. Поддерживаю!

Оксана, удачи Вам :).
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Вчера может и погорячился в ветке Алекса призывая на север
    Удача конечно может улыбнуться,только потом долго будет ржать
    Если по большому то эта плоскость пока не тянет на разворотную
  8. 2,764
    Комментарии
    5
    Темы
    4079
    Репутация Pro
    Марксист-сюрреалист

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Вчера может и погорячился в ветке Алекса призывая на север
    Удача конечно может улыбнуться,только потом долго будет ржать
    Если по большому то эта плоскость пока не тянет на разворотную
    У вас очень красивые бабочки Гартли. Глаз не оторвать Прям по паре хочется приоткрыться. Тока - КУДА?
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Сейчас пойду на север
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Напоминает конкуренцию, когда действие антимонопольных законов якобы требует многообразия для борьбы с картельными соглашениями.
    К чему приводит многообразие и конкуренция?
    Покупка адаптера для вилки, которая не лезет в розетку.
    Осадок на душе после заправки на дорогой заправке - скорее всего те же яйца, но в профиль.
    К чему это я? Вот у zakeksa тема "мёртвых" разметок, т.е. корзина для несработавших вариантов - тех же альтернатив, но подтверждённых (правда, без особых требований к вариантам - кстати, соответствие правилам будет контролироваться и каким образом?).
    Далее: что есть основной вариант, а что будет считаться альтернативой - это на усмотрение автора? От чьего варианта отталкиваться?
    Далее: масштаб альтернативы - локальные мелочи или глобальные противоречия? Это будет сборная солянка пар или приоритетный минимум?
    Далее: альтернатива всегда приятнее смотрится не автономно, в отрыве от основного варианта, а в комплексе с ним и, желательно, с условиями срабатывания триггера перехода на тот или иной вариант.
    Итог: с удовольствием буду посещать тему, но всегда считал, что классификация, нормализация, унификация и стандартизация - признаки удобства.
    Просьба аббревиатуру ВА для сокращения "Волновой анализ" не использовать - этот бренд уже занят (шутка).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать