Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Четыре тайм-фрейма (ПАММ-этап)
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А сами, сами то как, из 23 долл разогнали депо !? Меня Вас не перегнать ! ))))). Я особо не рисковал, то есть был конечно повышен риск, но к месту, да и везение конечно имеет место быть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Wait5 Посмотреть сообщение
    Потому у меня в расчете 15% в неделю
    Не-е, я рассчитываю 10% в неделю, вполне хватит, а там как рынок даст))))).
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Kair1, да, тот счет восстановил за два дня, да еще прибыль вывел колоссальную. Это чудо. В нынешнем счету просадку подпортил парой евро-йена. Очень редко торгую по этой паре, за что и поплатился. Мне все же уже легче психологически, так-как эта агрессивная просадка уже произошла, теперь легче торговать, нужно торговать с просадкой меньше максимальной. По поводу 40% и более прибыли в неделю, такие наблюдения, расчеты - если трейдер торгует умеренно-консервативно 5% прибыли в неделю, то максимальная просадка может быть в три раза больше прибыли 15%, соотношение один к трем. Это значит при прибыли 10% в неделю просадка 30%, при прибыли 15% просадка 45%, при прибыли 40% просадка 120% то-есть слив. До 20% прибыль - это еще не сливная агрессивная торговля, а выше - сливная. Самый оптимальный вариант - полу-агрессивная торговля с прибылью 8%, с просадкой 24%, эта просадка меньше 30%. В будущем перейду на 8%, с такой просадкой. А сейчас в моем счете максимальная просадка то меньше 45%, значит торгую нормально, с большой прибыльностью 15%.
  3. 718
    Комментарии
    4
    Темы
    2536
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wait5 Посмотреть сообщение
    Подал заявку на снятие прибыли 73$. Выбрал окно - Вывести фиксированную сумму. Указал 1163$ (1090$ + 73$ = 1163$). Потом необходимо будет быстро вернуть на памм-счет 1090$. При этом в КУ остаются 500$, необходимый минимум.
    http://procapital.ru/showpost.php?p=2371299#post2371299

Это насчет скорости обработки
    Если не поломает, там же отпишитесь, как и что получилось))
    Успехов и удачи)
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По выводу своей прибыли получилось так - сегодня, за полтора часа до ролловера, хотел изменить сумму вывода, учесть агентские, отменил заявку, создал новую, ее не приняла система, так-как в субботу заявки не принимаются. Последнее время приема - вечер пятницы, по восточно-европейскому времени. Может это к лучшему, необходимо наращивать КУ до 2000$.
  5. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Мне не нужно было отменять заявку на вывод прибыли. Выяснил, что агентская комиссия снимается с замороженного минимума памм-счета 500$. Ну да ладно. Необходимо ведь наращивать КУ. Увидел, что инвесторы вывели прибыль, агентские получил(и) агент (агенты) (Прибыль инвестиции 100$ рассчитал верно, в моем расчете было 21.236.., ему вывели 21.23$. Значит не округляют, а учитывают цифры до сотых.) Из всех троих один только инвестор не выводил прибыль, инвестиция его мелкая. Благодарен инвесторам за доверие, что оставляют инвестиции далее. Доливайтесь, будете больше получать прибыли. Приглашаю инвесторов в мой памм-счет.
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Провел анализ графический и новостной. Есть торговый план на неделю (не публикуется, секрет фирмы). Неделя запутанная событиями во Франции и Турции. Задача не простая предстоит на предстоящей неделе, но решаема.
  7. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Присоединился еще один инвестор, четвертый. Спасибо, респект инвесторам, которые не боятся инвестировать в мой (наш) памм-счет.
  8. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    В первый ролловер снялась не маленькая агентская комиссия 2.33$ (10%), когда инвестиций всего было 170$. Понятно, для консервативной торговли комиссия будет маленькой, для агрессивной большой. Принял решение отменить агентское вознаграждение. И так вознаграждение управляющего АУ не очень большое 30%, а не 40, 50%.
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Присоединились еще два инвестора, теперь шесть инвесторов. Спасибо, респект.
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Инвестор, который инвестировал один из первых 100$, который вывел прибыль 21.23$, сегодня долился еще 100$. Спасибо, респект.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать