Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Четыре тайм-фрейма (ПАММ-этап)
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Информация не для участников проп проекта АПТ (АУ), а также для участников АУ, кто еще не в курсе. Замороженные в КУ не только 500$, но и предоставленные в КУ средства проп проекта АПТ 1090$. Значит 1090+500=1590$, эти замороженные средства всегда будут в КУ. Могу вывести свою прибыль ту, что больше 1590$, за вычетом этой замороженной суммы 1590$.
  2. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    То, что на второй неделе ТП2 торгую только первые два дня - это правильная тактика, так-как сохраняет большую прибыль первой недели. Я за два дня получил 16.10% прибыли, мне и столько дней хватает, чтобы получилась большая прибыль. Так-что и на второй неделе торгую с немаленькой прибылью. Многолетний опыт торговли показывает, что не нужно рисковать, торговать до последнего дня, соревноваться с другими управляющими, что у них на процент-несколько больше, когда у тебя имеется большая прибыль. В памм-системе оставляю три дня из-за ролловера. Может иногда в среду будет проводиться торговля, если прибыль за торговый период будет маленькой. Еще ведь рынок меняется, в первую неделю была одна идея движения рынка, во второй неделе может появиться другая идея движения рынка. Если продолжать торговать по первой идее, то будут большие убытки, слив.
  3. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Поэтому мы и пишем на выходных планы на предстоящую неделю. Мол так то и так, планы на предстоящую неделю поменялись. Не такие как в прошлой неделе.

- - - Добавлено - - -

Может есть смысл сделать ТП 2 недели, хотя я почитал на форуме, что инвесторы охотно инвестируют когда ТП 1 неделя, а для меня приемлем вариант ТП 2 недели. Вот и стоим перед дилеммой.

- - - Добавлено - - -

Ой, извиняюсь у Вас ТП 2 недели. Недосмотрел.
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Повторюсь, информация для начинающих инвесторов, для тех кто только начал изучать инвестирование в памм-счета. К примеру, инвестор ищет в рейтинге памм-счетов счета с прибылью 10% в неделю, но ведь еще необходимо обратить внимание на разность комиссий (вознаграждений) управляющих. Есть ведь комиссии у управляющих 50%, 40% (распространенные размеры комиссий), когда у управляющих проп проекта АПТ (АУ) комиссия только 30%. Меньше комиссия управляющего - больше прибыли инвестору. Лучше ведь выбрать счета с прибылью 8% в неделю, с комиссией 30%, чем счета с прибылью 10%, с комиссией 50%. Чем больше прибыль - тем больше риск. У меня пока еще большая прибыль, но в будущем перейду на прибыль в районе 8% в неделю, когда инвестиций будет много. Риск буду уменьшать.
  5. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не мог остаться равнодушным к уменьшению учетной ставки банком Англии. Совершил сделку по паре евро-фунт, на покупку. Прибыль за эту неделю: 15.72%. Баланс в терминале: 1864.87$. Прибыль за торговый период (12 торговых дней): 46.43%, 604.87$. Прибыль с момента начала поступлений инвестиций: 30.34%. Моя прибыль к выводу: 73$.
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговлю проводил по восьми валютным парам: AUDNZD, USDCHF, USDCAD, USDJPY, EURJPY, EURUSD, NZDUSD, EURGBP.
  7. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговлю прекращаю, жду ролловер. До первого ролловера торговля фактически шла одиннадцать торговых дней, последние сутки, в четверг, в самом начале суток проводилась торговля. Один из инвесторов, который инвестировал сто долларов, больше всех, получит прибыль 21.24$. Если инвестировать 1000$, то, за ТП2, прибыль будет более 200$. Спасибо инвесторам за доверие. Ситуацию с просадкой расследовал. Буду избегать валютную пару евро-йена. Вообще-то торгую по этой паре очень редко. Нужно было не торговать по этой паре, так-как йеновые пары более опасные, более непредсказуемые, сюрпризные. То, что написал про будущие восемь процентов прибыли за одну неделю, это не значит, что скоро перейду. Может так и буду торговать, как сейчас, посмотрю. Ясно, если инвестиций будет более ста тысяч, то перейду на торговлю менее рискованную (прибыль 6 -10% в неделю), не совсем консервативную.
  8. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Подал заявку на снятие прибыли 73$. Выбрал окно - Вывести фиксированную сумму. Указал 1163$ (1090$ + 73$ = 1163$). Потом необходимо будет быстро вернуть на памм-счет 1090$. При этом в КУ остаются 500$, необходимый минимум.
  9. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте !
    У меня к Вам вопрос, где можно увидеть сколько получит прибыли инвестор и сколько получит управляющий ? Или рассчитываете вручную ?
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Kair1, здравствуйте. Рассчитываю вручную. Вы меня обогнали в рейтинге, соревнуетесь? ))) Соревнования приводят к сливу. Сколько наблюдаю за рейтингом, у кого появляется 40% в неделю, через некоторое время сливается. Потому у меня в расчете 15% в неделю, оптимальный вариант агрессивной торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать