Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Четыре тайм-фрейма (ПАММ-этап)
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Баланс: 1432.80$
  2. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Wait5 Посмотреть сообщение
    Баланс: 1432.80$
    На каком ПАММе вы торгуете? 6929 закрыт.
  3. 912
    Комментарии
    18
    Темы
    2183
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здорово получается,два дня "Вэйт" поднимал депо,в итоге поднял(это то,что ни один из нас не смог бы сделать,это факт) и сделал прибыль,компания закрыла счет!!
    Что-то здесь не так.
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Это ведь я закрыл памм-счет чтобы открыть новый. Все же он выглядит подозрительно для инвесторов, пугает счет для инвестирования. Потому принял решение пере-открыть памм-счет. С понедельника начну торговлю на новом памм-счете, может и завтра.
  5. 474
    Комментарии
    7
    Темы
    1411
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это ведь я закрыл памм-счет чтобы открыть новый. Все же он выглядит подозрительно для инвесторов, пугает счет для инвестирования. Потому принял решение пере-открыть памм-счет. С понедельника начну торговлю на новом памм-счете, может и завтра.
    Достойно вышел с просадки!
    Мое почтение.
    Спешить торговать не нужно.
    Рынок никуда не убежит.
    Успехов на новом счете.
  6. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Об этом нужно уведомлять. Ваш аккаунт в списке на отзыв средств Академии. Возможно в течении нескольких часов произойдет списание. Остановить процесс я уже не могу, так как следующее письмо прочтут только после выполнения предыдущих инструкций, списания средств.
  7. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новый памм-счет 7212. Средства на нем есть 1090$. Общался с техподдержкой, чтобы не отзывали средства. Там объяснили, что вывести средства могу только я.
  8. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Новый памм-счет 7212. Средства на нем есть 1090$. Общался с техподдержкой, чтобы не отзывали средства. Там объяснили, что вывести средства могу только я.
    Техподдержка вам не поможет, так как это не в её компетенции. Рекомендую не совершать сделки пока ситуация не разрешится. Если у Вас отзовут средства, тогда зачислю их снова.
  9. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Общаясь с техподдержкой детально объяснил ситуацию. Вас понял, жду. Я и планирую совершать сделки с понедельника.
  10. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Все же совершил сделки на этой первой неделе (торговал 30.06 -1.07.2016), на новом памм-счете, не хотел пропускать торговые сигналы. Сделки проводились по парам AUD/NZD, USD/CHF, там и там на покупку. Прибыль: 16,10%, 175,46$. Баланс: 1265,46$ (изначальный баланс 1090$). Будет изменена оплата копирования, вместо 75$ будет 40$ за один лот.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать