Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Четыре тайм-фрейма (ПАММ-этап)
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Торговый план на следующую неделю есть. Из трех валютных пар, по которым есть сигналы, выбрал самую вероятную, менее рискованную. Какая пара выбрана - коммерческая тайна. Думайте сами, решайте сами ... Слова из песни.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Посмотрю на Вашу торговлю на этой неделе, на следующую планирую инвестировать в Вас около 8к. Удачной торговли.

- - - Добавлено - - -

Да, как у Вас на счету проторговка выполняется для программы 1+1?
  3. 3,065
    Комментарии
    27
    Темы
    9653
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Посмотрю на Вашу торговлю на этой неделе, на следующую планирую инвестировать в Вас около 8к. Удачной торговли.
    Берите выше вот!

Торговый план на следующую неделю есть.
    Молодец лидер академиков топ 5.
  4. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Совершены сделки по парам евро-йена, доллар-йена, по одному и тому же торговому сигналу. Прибыль за неделю 4.21%, просадок не было.

Эта неделя сложная по торговым сигналам. Нет больше четких сигналов. Если до четверга не будет больше сигнала, то на этой прибыли торговля закончится. Я перешел на умеренно-консервативную торговлю. Основное внимание уделяю сохранности средств. Все делаю, чтобы просадка была очень маленькой. Я торгую объемом одна десятая от счета, чуть больше может быть, с хвостиком, до одной девятой от счета, это максимум.

Да, как у Вас на счету проторговка выполняется для программы 1+1?
    Знаком очень поверхностно с программой 1+1. В Форекс-тренде не торговал. Что мне необходимо прочитать, чтобы ответить на Ваш вопрос?
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    http://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_70.html?m=1 статья по ссылке немного давняя , но суть написана доходчиво.
  6. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mission Посмотреть сообщение
    http://www.f4f.in.ua/2016/02/blog-post_70.html?m=1 статья по ссылке немного давняя , но суть написана доходчиво.
    Вроде когда-то читал эту статью. Я ведь никакого отношения не имел к Форекс-тренду, поэтому мой памм-счет (счет проп проекта АПТ) не участвует в программе 1+1. В той статье все управляющие с бывшего ФТ, поэтому все они участвуют в программе 1+1. Я так понимаю.
  7. 129
    Комментарии
    1
    Темы
    361
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На реальные средства торговал в бывшем Пантеон-финансе, в Робофорексе, Инстафореске, Форекс-брокере (сейчас другое название), Лайтфорексе. И сейчас торгую в ПрайветФх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать