Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Чего не хватает Школе
+ Подписаться
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Чужие деньги за которые даже ответственности нести не надо никогда не будут восприниматься так же как свои.
    Как свои они восприниматься не будут. Но психология на таком счете отличаться от психологии демо будет.
    Не знаю... На меня такие "деньги" влияют. Как влияли и свои. На wearbo вон тоже, пишет в своей ветке. Luxor пишет... Да на многих влияет. А прохожих - их везде достаточно, но не по ним надо ориентироваться...

PS. Ребята, я не на пустом месте это говорю. Попробовал...
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Не скажИте... Профит на таком счете - вполне реальные деньги. И влияют на трейдера почти также, как и кровные. Да у упущенные возможности при таянии депозита влияют не меньше. Но тут еще надо взять в расчет каким образом достались эти 500. Если это в Рулетке за 1 день (повезло) - то это один коленкор, а если в результате тщательной работы в течение месяца, да еще и морковка впереди - то это совсем уж другой.
    Влияют конечно, между прочим если человек работает, и отвлекается на такой продолжительный конкурс, то может не прямо, но косвенно теряет еще и больше. Заработанные в ШУ 500$ и выигранные в РР 500$ - разные вещи
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Дак в любом случаё разница есть - потерять не можеш, зато если заработаёш сможеш в карман покласть ;)
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И еще. Косвенным подтверждением идентичности призовых и реальных денег являются как раз слитые депозиты после первых 2-х Школ. Если бы разницы не было, то чего б им не торговать как и на демо. Однако, жадность сгубила. Оказалась просто сильнее страха. И какова сила эмоций!!!! Пусть скажут qwe123 & hekler...
    Важно в конечном счете то, что необходим ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД от чистого демо к депозиту 10 000.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Однако, жадность сгубила. Оказалась просто сильнее страха. И какова сила эмоций!!!! Пусть скажут qwe123 & hekler...
    Важно в конечном счете то, что необходим ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД от чистого демо к депозиту 10 000.
    По давнишему своему опыту сливания реальных ( своих, не данных нахаляву) денег ( больше чем доступный лимит потерь у победителя ШУ) могу сказать что страх там как раз превалирует.
    Точнее так: уход в солидный минус сначала порождает страх потерять все.
    Потом желание быстрей вернуться хотя бы на иходную.
    Исход закономерен. Это удел почти всех тех , кто впервые сталкивается с приличными реалами и не соблюдали ММ.
    У кого было не так - пусть первый кинет в меня камень :)

А жадность начинаеться как раз в обратную сторону :
    Резкий большой плюс генерирует жадность в неимоверных размерах.
    казалось бы - случайно урвал большим лотом прибыль : закрой терминал иди отдохни!
    Нет, жадность заставляет идти дальше в то же стиле- исход опять тот же :)
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    У кого было не так - пусть первый кинет в меня камень :)
    :) это буду точно не я. Потом проходит и к деньгам начинаешь относиться как к ресурсам. И все.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    :) это буду точно не я. Потом проходит и к деньгам начинаешь относиться как к ресурсам. И все.
    Было или будет ? :) А не попробовав заранее на 100% уверены ? :)

У меня было, причем давно.
    Больше таких уроков не понадобилось.
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Исход закономерен. Это удел почти всех тех , кто впервые сталкиваеться с приличными реалами.
    Всё правильно. Так пуст финалисты сперва столкнутся с мЕньшими депозитами. И посмотрим кто КАК столкнется.
    Ведь сейчас при подведении итогов вообще никак не учитывается психологический аспект.
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ведь сейчас при подведении итогов вообще никак не учитывается психологический аспект.
    Так я только за реал-этап. Хоть в какой-то мере будет психология учитываться.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Было или будет ? :) А не попробовав заранее на 100% уверены ? :)
    Да было уже и не раз. Вчера депо на -2К подслил :fist: - теперь зализываю раны ;).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать