Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Толк в постоянном обсуждении и дисскуссиях есть и немалый.(Девушка просто испугалась).Девушка,в трейдесрской среде пионерских команд не бывает,если где-то найдете- бегите оттуда без оглядки,поскольку эта среда никчемная.А здесь идет нормальный професиональный разбор полетов и наметки как изменить и улучшить ситуацию.Истина лежит где-то посередине и хорошо что столько разных точек зрения.Значит проект живой и он живее всех живых...
    Ничего она не испугалась. Ей просто надоела читать этот ********. Пойдите лучше водки выпейте под пасочку с яичком)) Чем обсуждать одно и тоже по сто раз на день, семь дней в неделю.
  2. 631
    Комментарии
    7
    Темы
    931
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Особенно интересна просадка 2.5% при 100 лотах .Ни мартина, ни усреднения .....
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Ничего она не испугалась. Ей просто надоела читать этот ********. Пойдите лучше водки выпейте под пасочку с яичком)) Чем обсуждать одно и тоже по сто раз на день, семь дней в неделю.
    Тоже верно. все равно от этих обсуждений толку ноль. Проект медленно. но верно катиться по наклонной, от ШУ ничегошеньки хорошего не осталось, зато собрали все плохое да еще и своего добавили. Пойду ка я лучше видеоролик снимать может тоже дадут тысячу слить.
  4. 344
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Однозначно, в команде лучше, чем поодиночке. Когда трейдер торгует сам, то попав раз, два в убыточную сделку, то начинает отыгрываться, завышать лотность, т.е. теряет контроль над ситуацией. А когда в команде, то несёт дополнительную ответственность, так как от действии каждого зависит успех команды в целом. И, чувствуя такую ответственность перед товарищами, после убытков не полезет на рожон и возьмет перерыв до следующей недели (по идее так должно быть).
  5. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kair1 Посмотреть сообщение
    Однозначно, в команде лучше, чем поодиночке. Когда трейдер торгует сам, то попав раз, два в убыточную сделку, то начинает отыгрываться, завышать лотность, т.е. теряет контроль над ситуацией. А когда в команде, то несёт дополнительную ответственность, так как от действии каждого зависит успех команды в целом. И, чувствуя такую ответственность перед товарищами, после убытков не полезет на рожон и возьмет перерыв до следующей недели (по идее так должно быть).
    Есть проп, допустим с 11 человек, 10 торгуют, 1 следит за лимитом потерь на день, и на неделю. Вот что нужно. Так делают в профи пропах. Я такое по видео видел)) И только завышен лимит потерь на день терминал отключается. Вот и все что нужно.
  6. 344
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тоже верно. все равно от этих обсуждений толку ноль. Проект медленно. но верно катиться по наклонной, от ШУ ничегошеньки хорошего не осталось, зато собрали все плохое да еще и своего добавили. Пойду ка я лучше видеоролик снимать может тоже дадут тысячу слить.
    Так надо стараться, чтобы проект не катился по наклонной и быть оптимистом, а не пессимистом. Да и сдался Вам видеоролик. Торгуйте на демо и делайте в месяц 15 %, соблюдая правила.
  7. 631
    Комментарии
    7
    Темы
    931
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё я думаю трейдерам с памм счетами в академии нужен общий фонд куда от прибыльных трейдеров будет уходить часть прибыли и перечисляться просевшим,что бы останавливаться не на 2-3 месяца а максимум на неделю .Тогда всем будет спокойней,и появится действительно общая заинтересованность в успехе А спокойствие трейдера большое благо и его эффект не изучен.Человек получивший здесь ПАММ может торговать безо всяких вопросов .В каждом случае разбор просадок и сверх прибылей должен проводиться с администрацией для коррекции торговой системы .И работать дальше .С праздником всех.!!! Удачи.
  8. 344
    Комментарии
    7
    Темы
    581
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Общий разбор текущей рыночной ситуации имеет место быть, так как во первых: как в пословице "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Т.е. семь разных мнений и трейдер уже взвешенно сам принимает решение (может быть ему вообще не стоило входить в рынок, тем самым избежав убытка). Во-вторых: трейдеры друг у друга учатся чему-то новому.
  9. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Толк в постоянном обсуждении и дисскуссиях есть и немалый.(Девушка просто испугалась).Девушка,в трейдесрской среде пионерских команд не бывает,если где-то найдете- бегите оттуда без оглядки,поскольку эта среда никчемная.А здесь идет нормальный професиональный разбор полетов и наметки как изменить и улучшить ситуацию.Истина лежит где-то посередине и хорошо что столько разных точек зрения.Значит проект живой и он живее всех живых...
    Насчет обсуждений и дискуссий согласна, что толк в них есть, вот только они должны содержать конкретные предложения по улучшению, а не указывание пальцем, кто где неправильно гребет. А насчет команды, вот Вы сами не считаете, что ПАММ портфель это и есть команда, и цель одна - сделать прибыль??! Если это не команда, почему тогда недельная прибыль в портфеле считается общая? Поэтому (и думаю многие со мной согласятся) ожидаю от "пофессионалов" конструктива и профессиональной этики без перехода на личности.
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    О, человек, понимающий русский язык! Спасибо Вам, а то я уже засомневалась, может, я по ошибке на китайском тут написала, и народ просто понять не может, что я говорю))) Вы в точку попали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать