Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята не занимаетесь самообманом? Проср....сь на демо - на памме - делайте выводы, бесполезно все это до тех пор, пока само руководство не возьмется за соблюдение своих же правил, а именно жесткого контроля ВСЕХ участников. Написали правила, а для кого они писаны? Кто их соблюдает? Ни управы ни руководство, управы написав и заявив в своей ТС четкие правила - чихать хотели... Кто опровергнет мои слова? Фантамас Вы? Или может Транс2008? О Домитаторе вообще молчу (благо мозгов хватило не инвестировать и понять вовремя, что там не торговля а полнейший бардак). И я не соблюдал порой!!! Единственный выход - это
    -ЗА ОДИН НЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЛ - ПИНОК ПОД ЗАД С ПРОЕКТА, БЕЗ ПРАВА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ. (в стейте все это видно)
    - ЗА ОИН ЛОК (ПЛЕВАТЬ КАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ) - ПИНОК ПОД ЗАД
    - ЗА ОДНО УСРЕДНЕНИЕ УБЫТКА (НЕ ВАЖНО СОГЛАСНО ТС ИЛИ НЕТ) - ПИНОК!!!
    - ВВЕДИТЕ В ПРАВИЛО "МАКИСМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ УБЫТОК ПО GROSS LOSS столько то, столько" - не выполнение, превышение показателя? ПИНОК!!!
    - ЗА ОДНО НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ЖЕ ПРАВИЛ ЗАЯВЛЕННЫХ В ТС - ВЫШВЫРНУТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ ИЗ ПРОЕКТА.
    может тогда произойдет нормальный отсев и появятся качественные управы, а не проходимцы усредняльщики со своими тараканами и роботами.
    читал темы многих участников и ну вот реально тошно было от "Ой я оставил и пошел спать, проснулся а она меня отстопила", "я думал она вернется, а она не вернулась", "ой я зашел в рынок и занимался другими делами, а когда посомтрел на график, то она меня отстопила" что за фак и ******** вообще???? Это есть потенциальные управы? Не собираюсь я тут советовать, но загляните в ветку Wikinga с его жесткой дисциплиной и правилами!!!! Вот кому я бы доверил свои средства, ни одному из Вас ни за что на свете не стал бы доверять.

dgamm на том гомно проекте я видел вашу торговлю и не сложно было заработать с 10-ой попытки на жахая на голде?, или вы считаете это все верным а остальных местных- сливаторами, вы жестко и четко придерживаетесь правил? ну, ну...

п.с. Не собирался кого-либо оскорбить или упрекнуть, просто перечитайте все что вы тут пишите, тошно становиться. Каждый норовит под себя заточить правила и косвенно оправдаться "я не я, попа не моя". Соблюдайте правила и не будет таких веток, хотя людям свойственно создавать самим себе же трудности, чтобы потом их решать.
  2. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да и не должен РМ сам отлично торговать, не его это дело.
    Пока что я не вижу в АУ хоть какое то присутствие РМ. Правда есть выборочное блокирование ПАММ счетов на которых просадка превысила 30%. но на все остальное никто вообще не обращает внимание, Почти все завышают лот, усредняют и локируют убыточные сделки и т.п. В ШУ помнится это хотя бы публично порицалось. а тут и этого нет.
  3. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Усреднение убытка это усреднение убытка как бы это не пытались назвать. Я пытался понять твою ТС. но как не посмотри это изначально очень рискованная стратегия. Ну наберешь ты против тренда 5 - 7 ордеров в расчете на коррекцию. пусть даже цена откатиться выведя несколько ордеров в плюс. А что будет если например в этот момент выйдут новости и против твоей позиции начнется безоткатный тренд пунктов на 300 как в четверг по йене? При этом стопов у тебя нет, вся надежда на призрачный советник который ограничивает убытки. Глупость, так можно играться на своем счете. но не как не на ПАММе на котором ты берешь ответственность за средства инвесторов. Ведь по сути ты не выставляя стоп ты как бы снимаешь с себя ответственность за возможный слив, наверняка же скажешь потом что мол советник не сработал.
    Ну обясните мне разницу между ордером 0.1 с риском 10% и разницу десять ордеров по 0.01 лот то -же риск по позиции 10% ?
    И какая разница открываю я один ордер сразу или десять в течении несколько часов?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Прямо совет в Филях
    Если Прайвет не может обеспечить блокировку счета при 30% просадке,то это ему не надо
    Не блокируются счета даже при уменьшении суммы меньше 500
    И если бы только эти 2 вещи работали то потери АУ были гораздо меньше
    В том же Квазаре где пришлось участвовать просадка 30% строго выдерживалась а Резник уже при 20 в скайп стучал
    Я понимаю что тут и инвесторские интересы будут задеты но это меньшее зло
    Так что блокировка счета при определенных условиях частично решила бы проблему
    Счета блокируются но по Балансу а не по эквити лично мной проверено. У меня был баланс 800 еквити 300 счет работал, потом я опустил баланс 600 с копейками, счет также работал, потом еквити просело до 147 долларов счет продолжал работать, но когда я закрыл убыток и баланс упал около 400 то через некоторое время все по счету закрылось , даже ПАММ закрылся и 147 долларов (остатки) перевели на лицевой счет.
    Так что блокировка у них настроена по балансу и это видно с текущих Паммов где или лолочено или просто держится просадка , но яв но видно что баланс выше 500, а судя по просадке эквити ниже 500.
  4. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Ну обясните мне разницу между ордером 0.1 с риском 10% и разницу десять ордеров по 0.01 лот то -же риск по позиции 10% ?
    И какая разница открываю я один ордер сразу или десять в течении несколько часов?
    Если SaganCo позволит я выскажу свое мнение.
    В математических расчетах конечно никакой, но есть психологический аспект : -1 ордер 0,1 и установив СЛ на расстоянии в 10%, если он сработает, то он сработает и вынесет без всякого гемора. Открывая 0.01 лотом в разрезе скажем 30 п, Вы уже себя на подсознательном уровне пытаетесь обмануть, тут все на свете включается с точки зрения чел. психлогии, согласитесь? Вам скорее комфортнее открывать несколько ордеров дробным лотом на авось в надежде на мнимую коррекцию, которая может и вовсе не произойти, я не прав? Тогда почему у Вас слитый счет?. Понимаете, когда Вы торгуете против тренда и импульсов - Вам каждый перехай против Вас означает "вот вот скорректируемся, тут уже от лукавого врубается мысль, дай ка жахну, цена уже 150 п прошла против меня и должна скорректироваться, я тогда получу куш" разве не так? А торгуя 0,1 лотом с четко установленным стопом Вас один раз ударят битой по морде на 10% поверьте отпадет желание усредняться, особенно если это Ваши деньги а не инвесторов.
  5. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...

Так что блокировка у них настроена по балансу ...
    Вот что значит далекие от трейдинга люди когда занимаются ПАММами. В альфе прибыль вон тоже додумались по балансу считать и в топе висят люди с уходящей вверх кривой баланса и прибыли и уходящей вниз кривой эквити...
  6. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SeniorPamm Посмотреть сообщение
    Ребята не занимаетесь самообманом? Проср....сь на демо - на памме - делайте выводы, бесполезно все это до тех пор, пока само руководство не возьмется за соблюдение своих же правил, а именно жесткого контроля ВСЕХ участников. Написали правила, а для кого они писаны? Кто их соблюдает? Ни управы ни руководство, управы написав и заявив в своей ТС четкие правила - чихать хотели... Кто опровергнет мои слова? Фантамас Вы? Или может Транс2008? О Домитаторе вообще молчу (благо мозгов хватило не инвестировать и понять вовремя, что там не торговля а полнейший бардак). И я не соблюдал порой!!! Единственный выход - это
    -ЗА ОДИН НЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЛ - ПИНОК ПОД ЗАД С ПРОЕКТА, БЕЗ ПРАВА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ. (в стейте все это видно)
    - ЗА ОИН ЛОК (ПЛЕВАТЬ КАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ) - ПИНОК ПОД ЗАД
    - ЗА ОДНО УСРЕДНЕНИЕ УБЫТКА (НЕ ВАЖНО СОГЛАСНО ТС ИЛИ НЕТ) - ПИНОК!!!
    - ВВЕДИТЕ В ПРАВИЛО "МАКИСМАЛЬНО ДОПУСТИМЫЙ УБЫТОК ПО GROSS LOSS столько то, столько" - не выполнение, превышение показателя? ПИНОК!!!
    - ЗА ОДНО НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ЖЕ ПРАВИЛ ЗАЯВЛЕННЫХ В ТС - ВЫШВЫРНУТЬ К ЧЕРТЯМ СОБАЧИМ ИЗ ПРОЕКТА.
    может тогда произойдет нормальный отсев и появятся качественные управы, а не проходимцы усредняльщики со своими тараканами и роботами.
    читал темы многих участников и ну вот реально тошно было от "Ой я оставил и пошел спать, проснулся а она меня отстопила", "я думал она вернется, а она не вернулась", "ой я зашел в рынок и занимался другими делами, а когда посомтрел на график, то она меня отстопила" что за фак и ******** вообще???? Это есть потенциальные управы? Не собираюсь я тут советовать, но загляните в ветку Wikinga с его жесткой дисциплиной и правилами!!!! Вот кому я бы доверил свои средства, ни одному из Вас ни за что на свете не стал бы доверять.

dgamm на том гомно проекте я видел вашу торговлю и не сложно было заработать с 10-ой попытки на жахая на голде?, или вы считаете это все верным а остальных местных- сливаторами, вы жестко и четко придерживаетесь правил? ну, ну...

п.с. Не собирался кого-либо оскорбить или упрекнуть, просто перечитайте все что вы тут пишите, тошно становиться. Каждый норовит под себя заточить правила и косвенно оправдаться "я не я, попа не моя". Соблюдайте правила и не будет таких веток, хотя людям свойственно создавать самим себе же трудности, чтобы потом их решать.
    Сделайте себе сайт, финансирование и можете писать такие условия как в вашем посту, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

- - - Добавлено - - -

В математических расчетах конечно никакой, но есть психологический аспект : -1 ордер 0,1 и установив СЛ на расстоянии в 10%, если он сработает, то он сработает и вынесет без всякого гемора. Открывая 0.01 лотом в разрезе скажем 30 п, Вы уже себя на подсознательном уровне пытаетесь обмануть, тут все на свете включается с точки зрения чел. психлогии, согласитесь? Вам скорее комфортнее открывать несколько ордеров дробным лотом на авось в надежде на мнимую коррекцию, которая может и вовсе не произойти, я не прав? Тогда почему у Вас слитый счет?. Понимаете, когда Вы торгуете против тренда и импульсов - Вам каждый перехай против Вас означает "вот вот скорректируемся, тут уже от лукавого врубается мысль, дай ка жахну, цена уже 150 п прошла против меня и должна скорректироваться, я тогда получу куш" разве не так? А торгуя 0,1 лотом с четко установленным стопом Вас один раз ударят битой по морде на 10% поверьте отпадет желание усредняться, особенно если это Ваши деньги а не инвесторов.
    Так если нет никакой разницы то какая вам лично разница как я открываю позициию, Вы что психолог тогда вам место не здесь. Или вам просто глаза мозолит что не умеете торговать а виноваты другие, я посмотрю как у вас получится я вам напомню эти посты.
  7. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделайте себе сайт, финансирование и можете писать такие условия как в вашем посту, а в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
    Я думал, что этот проект общий монастырь, где вносят предложения по возможному улучшению)) Или Вас напрягают мои предложения? Я даже пробовать догадываться "почему"? - не буду. т.к Ваше "со своим уставом не лезут" доказывает, что где-то я прав.
  8. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все верно. Открывая ордер либо вставляя отложенный я четко рассчитываю что когда ордер сработает рынок пойдет туда то. а выставляя стоп я знаю что вот тут я зафиксирую убыток. Усредняя против тренда вы не знаете когда рынок пойдет в вашу сторону. а лишь тешите себя надеждой что цена откатится и принесет вам прибыль. Если бы вы рассчитывали точку входа изначально то просто бы входили перед коррекцией 0.1 лотом да и все. А так как вы не знаете когда рынок соизволит развернуться то и не ставите стопы так как не знаете как далеко их ставить и как долго рынок будет идти против вас, а значит открывая ордер каждый раз ставите на кон все депо.

- - - Добавлено - - -

А что Юра это твой сайт, почему ты берешь а себя право указывать что то другим. По моему это открытый проект, а значит тут каждый вправе высказать свое мнение. А вот переходить на личности просто не красиво.
  9. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

- - - Добавлено - - -

Так если нет никакой разницы то какая вам лично разница как я открываю позициию, Вы что психолог тогда вам место не здесь. Или вам просто глаза мозолит что не умеете торговать а виноваты другие, я посмотрю как у вас получится я вам напомню эти посты.
    При всем моем уважении к Вам я не думал задеть Вас и Вашу торговлю.
    Нет, я не психолог, я просто Вам рассказал о банальных и очевидных моментах.
    Я разве говорил, что я гений трейдинга? У меня такие же вопросы к своей торговле возникают, как и у все участников.
    Я думал Вы мудрее и всегда восхищался Вашей доброжелательностью и даже отмечая это не меньше Вашего болел за Вас, если почитаете свою же ветку, то обратите на это внимание.
    На этом сие дискуссию вынужден прервать, т.к. у Наговицына есть хорошие строки с его песни "Я не выдержал ...ля буду, бизнесмена я не убивал,
    Но докажи ему верблюду он на всё на свете наплевал."
  10. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ладно потрепались и буде. Все равно решать не нам, тут действуют какие то свои стандарты не доступные простым смертным. даже условия отбора точно не прописаны, вроде набери 15%. но тут же пишут что это не показатель для перевода, в правилах написано желательно в течение месяца. но оказывается что это тоже не показатель можно получить ПАММ счет вообще вообще не участвовав в отборе. а просто сняв пару видеороликов. а можно отторговать больше месяца набрать нужный процент. при этом даже если трейдер торговал больше месяца не нарушая правил то все равно не факт что его переведут на ПАММ этап. Сразу скажу не себя имею ввиду просто вижу что есть в АУ и такие примеры. А можно нарушать почти все правила и вас будут считать лучшим. Вот такие двойные стандарты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать