Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    может надо поставить скрипт как в брокерской компании Александра Михалыча Герчика -где если трейдер сегодня например потерял 2% от депозита то он уже несможет торговать в етот день вообще (ето както обезопасит депозит от желания трейдера отыграться итд .
    Зы Предложение для Академии ввести обязательно скрипт -риск-менеджер в торговлю каждого трейдера управляющего .ето с одной стороны может показаться как ставить палки в колеса.но с другой трейдер несможет потерять за день к примеру 10% от депо как бы он нистарался отбить убыток итд))
  2. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    может надо поставить скрипт как в брокерской компании Александра Михалыча Герчика -где если трейдер сегодня например потерял 2% от депозита то он уже несможет торговать в етот день вообще (ето както обезопасит депозит от желания трейдера отыграться итд .
    Зы Предложение для Академии ввести обязательно скрипт -риск-менеджер в торговлю каждого трейдера управляющего .ето с одной стороны может показаться как ставить палки в колеса.но с другой трейдер несможет потерять за день к примеру 10% от депо как бы он нистарался отбить убыток итд))
    Вроде бы у Герчика реализован запрет на открытие поз, т.е. потерять в день 10-20-30...% там не запрещено. А здесь от "чешушихся ручек" только принудительное закрытие по заранее оговоренной n-просадке поможет. Сейчас трейдерам не возбраняется на всю котлету жахать - т.е. есть общий лимит просадки, но нет дневного,чем многие и пользуются,всаживая весь лимит в одну сделку.
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Я так и делаю. Но торговать группой трейдеров куда интереснее и перспективнее, в случае успеха.
    Ну так поделитесь своими достижениями, ознакомьте участников АУ со своей торговлей. Думаю управляющим АУ будет интересней если будет пример на который стоит ровняться. Да и участникам демо отбора это тоже не повредит. Сейчас в АУ как никогда нужен пример хороших результатов основанных на соблюдений правил торговли, ММ и дисциплине. Ведь именно такую торговлю вы хотите видеть в АУ.
    Вот и опубликуйте хотя бы ссылку на свой ПАММ счет.
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    квазиарбитражем, хеджевой торговлей где много открытых ордеров , объемы превышают в рази все нормы допустимые по ММ, но при этом общий риск может быть 2-5% на весь депозит.
    Теперь по поводу стопов лично меня спрашивали почему у меня не видно стопов, а потому что счет подключен к ВПС а там стоит робот где я ставлю допустимый риск, и не заморачиваюсь с уровнями стопоп , так как сам торгую одновременно много пар бывает до пяти одновременно , и я просто заморачиваюсь с модификацией стопов, и при арбитраже стоп не используется так как там слив теоретически не возможен там берется суммарный доход.

Первое- если открыто несколько ордеров и суммарный риск2-5%на депо то о каком нарушении ММ речь идет?
    Второе- при таком подходе к стопам Вы не только себя Вы брокера сольете.См. январь 15года и историю ТрендФХ ..а также Альпари(англ.) и других...
  5. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    как вариант выхода из кризиса =можно давать хорошему управляющему к примеру 10000$ .но поставить плечо 1 и такой счет никогда несольется так-как максимум можно будет открыть к примеру по паре USD\JPY =0.1лот
  6. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Первое- если открыто несколько ордеров и суммарный риск2-5%на депо то о каком нарушении ММ речь идет?
    Второе- при таком подходе к стопам Вы не только себя Вы брокера сольете.См. январь 15года и историю ТрендФХ ..а также Альпари(англ.) и других..
    Массовые сливы счетов прекратятся только тогда когда введут и самое главное будут следить за соблюдением следующего. запрет усреднения убытков, обязательное выставление стоп лосса желательно при этом ограничив риск на совокупную позицию по одному инструменту, запретив локирование.
    А самое простое это договориться с Private открывать для участников АУ ПАММ счета с максимальным кредитным плечем 1:15 - 1:25 и запрет локирования.
    Насчет советников. Я ничего не имею против советников, но пытаться открыть ПАММ счет заявив при этом что торгует советник бесполезное занятие, инвесторы ни когда не вложатся в такой счет, дураков нет.
  7. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я не о ММ говорил а о усреднении, когда риск не меняется , вы понимаете о чем я говорю, точно войти в рынок никогда практически не удается и я набираю позицию несколькими ордерами как и писал выше что какая разница что у меня один ордер 0.1 или десять по 0.01но когда я набираю позицию то стараюсь каждый ордер открыть по более выгодной цене.

Второе- при таком подходе к стопам Вы не только себя Вы брокера сольете.См. январь 15года и историю ТрендФХ ..а также Альпари(англ.) и других...

Вы что шутите , или прикалываетесь, если нет то объясните толком, при чем тут брокер к моим деньгам на счету.
    Тут тоже такая штука что весь счет закроется при достижении определенного убытка по эквити, даже могу поделиться таким советником, который не открывает ордера а при достижении выставленных уровней профита или убытка закрывает все что открыто по счету даже с любыми магиками.
  8. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Ну так поделитесь своими достижениями, ознакомьте участников АУ со своей торговлей....
    Вот и опубликуйте хотя бы ссылку на свой ПАММ счет.
    Не поможет ни разу. Чему, например, может научить отличный скальпер долгосрочника ? Они на разных планетах живут. Да и не должен РМ сам отлично торговать, не его это дело.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не о ММ говорил а о усреднении, когда риск не меняется , вы понимаете о чем я говорю, точно войти в рынок никогда практически не удается и я набираю позицию несколькими ордерами как и писал выше что какая разница что у меня один ордер 0.1 или десять по 0.01но когда я набираю позицию то стараюсь каждый ордер открыть по более выгодной цене.
    Усреднение убытка это усреднение убытка как бы это не пытались назвать. Я пытался понять твою ТС. но как не посмотри это изначально очень рискованная стратегия. Ну наберешь ты против тренда 5 - 7 ордеров в расчете на коррекцию. пусть даже цена откатиться выведя несколько ордеров в плюс. А что будет если например в этот момент выйдут новости и против твоей позиции начнется безоткатный тренд пунктов на 300 как в четверг по йене? При этом стопов у тебя нет, вся надежда на призрачный советник который ограничивает убытки. Глупость, так можно играться на своем счете. но не как не на ПАММе на котором ты берешь ответственность за средства инвесторов. Ведь по сути ты не выставляя стоп ты как бы снимаешь с себя ответственность за возможный слив, наверняка же скажешь потом что мол советник не сработал.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Прямо совет в Филях
    Если Прайвет не может обеспечить блокировку счета при 30% просадке,то это ему не надо
    Не блокируются счета даже при уменьшении суммы меньше 500
    И если бы только эти 2 вещи работали то потери АУ были гораздо меньше
    В том же Квазаре где пришлось участвовать просадка 30% строго выдерживалась а Резник уже при 20 в скайп стучал
    Я понимаю что тут и инвесторские интересы будут задеты но это меньшее зло
    Так что блокировка счета при определенных условиях частично решила бы проблему

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать