Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,763
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Трейдеры,
    Всегда помните о непредсказуемости рынка, а то рынок сам о себе напомнит Вам, но будет поздно.

https://www.youtube.com/watch?v=tQmdTt31q_Y#t=59.176
  2. 13,986
    Комментарии
    1224
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Христос Воскресе!

Новые ПАММ счета получают трейдеры:
    Владимир_R
    Руководству АУ спасибо за оказанное доверие.
  3. 13,986
    Комментарии
    1224
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Братья во тренде, всех приветствую! Начал конкретно въезжать в ПАММ торговлю на Привате. Ессно появляются вопросы.

1. Мой ник как все видят прописан на кириллице. Все ПАММщики - на латинице. Нужно ли мне теперь регить ник на латинице?
    2. Работает ли поддержка Привата в выходные дни? Пока связаться не удается.
    3. В ТУ Привата для ПАММ счета прописано:
    "Минимальный объем одного ордера, лоты" - 0.01 (XAUUSD - 0.2)
    Означает ли это, что для XTIUSD мин. объем тоже 0.01?
    4. Комиссия - 10$ за 1 лот. Как известно 1 лот - это 10 мини лотов и 100 микролотов. Если я открываюсь микролотом какая комиссия?
    5. Какая может быть засада при верификации в Привате? (например нужна квитанция от слесаря сантехника из 9 ЖЭКа с адресом проживания и пр.)?
    6. Котировки XTIUSD в Привате и WTI на СМЕ отличаются на 32 тика. Это нормально?

Спасибо.
  4. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    2.Поддержка не работает
    4.0.1
    5.Засада одна- долго и лучше выписку по
    6. Спот и фючерс всегда отличались
  5. 13,986
    Комментарии
    1224
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    2.Поддержка не работает
    4.0.1
    5.Засада одна- долго и лучше выписку по
    6. Спот и фючерс всегда отличались
    Спасибо, добрый человек. Уточнения.
    4.Где можно посмотреть 0.1? У них написано 0.01.https://privatefx.com/trading_terms
    5." и лучше выписку по" По чем выписку?
  6. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Это я описался
    Выписку по счету
    Я подавал выписку созданную в интернет банкинге прошло
  7. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Братья во тренде, всех приветствую! Начал конкретно въезжать в ПАММ торговлю на Привате. Ессно появляются вопросы.

1. Мой ник как все видят прописан на кириллице. Все ПАММщики - на латинице. Нужно ли мне теперь регить ник на латинице?
    2. Работает ли поддержка Привата в выходные дни? Пока связаться не удается.
    3. В ТУ Привата для ПАММ счета прописано:
    "Минимальный объем одного ордера, лоты" - 0.01 (XAUUSD - 0.2)
    Означает ли это, что для XTIUSD мин. объем тоже 0.01?
    4. Комиссия - 10$ за 1 лот. Как известно 1 лот - это 10 мини лотов и 100 микролотов. Если я открываюсь микролотом какая комиссия?
    5. Какая может быть засада при верификации в Привате? (например нужна квитанция от слесаря сантехника из 9 ЖЭКа с адресом проживания и пр.)?
    6. Котировки XTIUSD в Привате и WTI на СМЕ отличаются на 32 тика. Это нормально?

Спасибо.
    1. При создании ПАММ Можно выбрать название , но я точно не знаю как спросите у Darmoid у него ник один а название ПАММ другое, значит можно ПАММ назвать как угодно.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=79083
    https://privatefx.com/pamm/4680
    2.По выходным поддержка работает,на вопросы отвечают, я общался, на серьезные вопросы просят связаться в рабочие дни.
    3.Это только для золота и ДАКС, золото мин о.2 , а дакс 0.1, все остальные 0.01.
    4. 1 лот=10$
    0.1= 1$
    0.01 =0.10 $
    5. при верификации нужно сразу загрузить все документы паспорт и подтверждение о месте проживания, повторяюсь все документы сразу, потому что если нажать кнопку "подать заявку", загруженные документы отправляются и кнопка становится не активной до принятия решения, так что если забыли какой-то документ придется ждать два срока для подтверждения.
    А теперь подводный камень, верификация проходит в течении 72 рабочих часов, с 9.00до 18.00, это значит что одна календарная сутка имеет 9 рабочих часов ,из этого выходит что 72 рабочих часа равно 8 рабочих суток не считая выходные, а это 1.5 недели то-есть 10 календарных суток. Я отправил паспорт, а подтвержение а адресе проживания через 10 дней после их ответа, верификацию не прошел так как не хватало одного документа , и представляете все по новой и снова 10 дней. (Но после очень многочисленных обращений в поддержку мне сделали второй раз вне очереди , в порядке исключения).
    6. а тут ничего не поделаешь отличается из-за поставщика ликвидности.
    Вот что знал то ответил думаю новым ПАММщикам поможет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Спасибо, добрый человек. Уточнения.
    4.Где можно посмотреть 0.1? У них написано 0.01.https://privatefx.com/trading_terms
    5." и лучше выписку по" По чем выписку?
    Можно справку о о составе семьи , или квитанцию о оплате комунальных услуг, или выписку из банка что у вас есть счет или карточка , только что-бы выписка была не старше 6 мес Ю и там был ваш адрес и ФИО.
  8. 13,986
    Комментарии
    1224
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 Fantamas:

Спасибо за развернутый ответ.
    1. Я хочу оставить свой привычный ник. Просто у меня были случаи когда требовали ник латиницей. Поэтому и спрашиваю, требуется при регистрации ПАММ ник латиницей?
    2. Вы реально торговали на ПАММ в Привате нефть контрактом 0.01? Система открывает такой контракт?
    5. Подозреваю, что это самый засадный момент. Фигней страдают. Кулибины таких справок нарисуют с адресом на Огненной Земле и печатями Общества слепых, обзавидуешься.
  9. 2,125
    Комментарии
    163
    Темы
    17395
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Тогда вообще не понятно зачем давать трейдерам ПАММ счета, торгуйте сами да и все.
    Я так и делаю. Но торговать группой трейдеров куда интереснее и перспективнее, в случае успеха.
  10. 3,048
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2. Вы реально торговали на ПАММ в Привате нефть контрактом 0.01? Система открывает такой контракт?
    Да я торговал по нефти лотом 0.01, там есть кстати две нефти обычная евразийская ( XTIUSD ) и Американская марки "бренд" ( XBRUSD ), это полностью близнецы по движению но с небольшой разницей в цене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать