Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Подержал бы немного отбил бы всю просадку, вошел ведь по тренду. Тут нужно давать прибыли расти.
    Меньше нужно советов давать и все будет нормально.
    На личности пока еще не переходил. Я культурно и на ВЫ.
    А вот мусор из чужих счетов не выношу не выношу на форум, инвест для просмотра , а не для всеобщего обсуждения и тем более осуждения.
  2. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Возможно не когда не вникал особо в этот вопрос. Меня удивляет только одно зачем АУ раздает $$$, но при этом практически ничего не делает что бы управляющие перестали их сливать. Нужно то всего посадить одного двух человек что бы они отслеживали торговлю управляющих согласно правилам. Хотя сдвиги есть. прибыль вот теперь можно без ограничений снимать.
    Тут может быть логика в следующем - просеять сквозь сито мин.депозита на реальном ПАММе максимум людей,чтобы понять кто из них чего может не в течении месяца,а в среднесроке.Имеется люфт временной и некоторая сумма денег которая выделена на это,учитывая возможный процент потерь.Срок может быть полгода,год...Все что сейчас происходит это ведь отбор,только уже не счетах ПАМмов.И сразу становится ясно,ху из ху...Ну еще посмотрят подольше.А чего сейчас какие то далеко идущие выводы то делать...И с этой точки зрения в АУ все идет по плану.Будет вам и белка,будет и свисток...т.е. и рискменеджер будет и более строгая организация внутри Пропа.Пока же просто идет тестовый режим.
  3. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Тут может быть логика в следующем - просеять сквозь сито мин.депозита на реальном ПАММе максимум людей,чтобы понять кто из них чего может не в течении месяца,а в среднесроке.Имеется люфт временной и некоторая сумма денег которая выделена на это,учитывая возможный процент потерь.Срок может быть полгода,год...Все что сейчас происходит это ведь отбор,только уже не счетах ПАМмов.И сразу становится ясно,ху из ху...Ну еще посмотрят подольше.А чего сейчас какие то далеко идущие выводы то делать...И с этой точки зрения в АУ все идет по плану.Будет вам и белка,будет и свисток...т.е. и рискменеджер будет и более строгая организация внутри Пропа.Пока же просто идет тестовый режим.
    Снимаю шляпу, также считаю, собственно и говорил об этом, только в несколько иной форме.
    вообще прихожу к мысли, что АУ и Прайвет сейчас работает в убыток себе лишь с той, целью, чтобы завоевать доверие и овладеть рыбой по крупнее, нежели той, что имеется сейчас, что значит для них 30% просады из 1090 бак? у них наверняка там бюджет на весь этот проект состоит из не менее 5 млн зелени. Возможно, поэтому они не особо торопятся менять правила и ужесточать контроль, ведь с таким подходом сарафанное радио также не дремлет и через годик другой здесь будет и управов и рыбы пруд пруди, вот тогда и начнется жесткий отбор и отсев, а до того момента все таки хоть 3 грамотных и качественных управа из 1000 проходящих - найдут свои инвестиции и инвесторов. Они то и вернут с лихвой все эти наши просады и не соблюдения правил.
  4. 3,069
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SeniorPamm Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу, также считаю, собственно и говорил об этом, только в несколько иной форме.
    Кстати я тоже.
    Реклама и привлечение клиентов всегда сначала убыточно.
  5. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Кстати я тоже.
    Реклама и привлечение клиентов всегда сначала убыточно.
    В нашем бизнесе,господа,дефицит не денег(их валом вокруг ходит),ни клиентов,а людей способных грамотно поднять и удержать на достойном уровне проект.Если заметили,в последнее время многие брокеры разными средствами(кто через конкурсы),кто через подобные проекты дают деньги в управление тем,кого они отобрали и все более настойчивей призывают учавствовать.Тенденцию думаю,многие торгующие заметили.И вовсе не для рекламы или привлечения клиентов...Просто трейдинг на валютном споте все более начинает привлекать как направление серьезного инвестиционного бизнеса.Скоро и серьезные хеджфонды появятся именно этого направления.Самый успешный инвестпроект 2000хгодов(я имею в виду создание и становление Саксобанка) уже начинает не давать покоя серьезным инвесторам.
  6. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Что то так и не зачисляют средства(
  7. 2,170
    Комментарии
    171
    Темы
    17867
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Shametov Посмотреть сообщение
    Что то так и не зачисляют средства(
    Только вчера все участники прислали реквизиты для зачисления. И уже только в понедельник будут отправлены Вам деньги.
  8. 58
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор АУ Посмотреть сообщение
    Только вчера все участники прислали реквизиты для зачисления. И уже только в понедельник будут отправлены Вам деньги.
    Благодарю за ответ!)
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    В понедельник выходной вроде
  10. 7,801
    Комментарии