Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Angel_Smart Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять все туда же!(((
    Реально - Ангел. ))
  2. 732
    Комментарии
    8
    Темы
    1108
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    как можно быть командой если ее большая часть не знает правила игры?[/QUOTE]

Я хочу быть в вашей команде)) разделяю все ваши замечания!
  3. 703
    Комментарии
    9
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ВВести систему Штрафов для управляющих нарушивших дисциплину как в Сингапуре -(плюнул на улице.плати 3000$ заматерился плати 5000$ итд - сразу дисциплина наладится и заработают все как швейцарские часы
  4. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    ВВести систему Штрафов для управляющих нарушивших дисциплину как в Сингапуре -(плюнул на улице.плати 3000$ заматерился плати 5000$ итд - сразу дисциплина наладится и заработают все как швейцарские часы
    Ага, нахамил на форуме, плати штраф!)))))
  5. 7,747
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Директору АУ.В качестве предложения для улучшения и отбора и работы в пропе - прописать в правилах,что непреложным условием работы на счете с депо в 1000долл является работа лотом 0.01лота с последующим шагом 0.01лота.Независимо на демоотборе или уже на Памме(тем более).
    И второе Игорь может действительно лучше прийти к тому варианту что Памма счета отобранным трейдерам будет открывать прокомпания,т.е. АУ.Все равно Вы к этому придете.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    От тебя я путнего ничего и не ждал. Лохи?! Так торгуют люди на настоящей бирже. И не на демо счете как ты, и не с тысячей. И там нету отмазки мол я прослел, сработали эмоции, и я до сливал пару лямой. Заметь лямов! Там не нищетрейдинг, и люди торгуют очень большими деньгами. А ты как всегда несешь чепуху. Замахал с своими умными (тупыми) высказываниями.

- - - Добавлено - - -

Во во, и я о том же! Такой мега мозг что реально подкумарил уже.
    Вот началось!Повылезала шушера...
  6. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Директору АУ.В качестве предложения для улучшения и отбора и работы в пропе - прописать в правилах,что непреложным условием работы на счете с депо в 1000долл является работа лотом 0.01лота с последующим шагом 0.01лота.Независимо на демоотборе или уже на Памме(тем более).
    И второе Игорь может действительно лучше прийти к тому варианту что Памма счета отобранным трейдерам будет открывать прокомпания,т.е. АУ.Все равно Вы к этому придете.

- - - Добавлено - - -

Вот началось!Повылезала шушера...
    Я буду умнее. Как кто-то писал выше. Не обращать внимание на таких как ты. И ты точно чего-то переел. Какой 0,01 лота?! Если можно и с лотом 0.1 рисковать 1 процентом. Все зависит от стопа. Конечно если у тебя стоп допустим 300 пунктов то ясное дело ни о каком 0.1 лота не может быть и речи.
  7. 2,244
    Комментарии
    21
    Темы
    2577
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    может действительно лучше прийти к тому варианту что Памм счета отобранным трейдерам будет открывать прокомпания,т.е. АУ.
    Уточнюсь - т.е. трейдер будет получать КУ в ДУ, а на свой счет выводить только прибыль ?
    Не знаю технической подоплеки ( с паммами не довелось столкнуться), но чисто психологически,
    для меня так было бы лучше. Свой счет .... это свой. Что хочу, то и ворочу, в конце концов.
    А счет выданный в ДУ подчеркивает, что ты изначально пришел работать с чужими деньгами.
    Совсем другое отношение. Хотя это лично моя точка зрения, некоторые наоборот расслабляются, мол не мое, не жалко. ))
  8. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    У него ТС была построена на усреднение убыточных сделок и отсутствием стопов, пересиживал убытки за это и был наказан рынком 1 хороший безоткатный тренд, куча усреднений и как итог слив большей части депо. Ну а потом попытка отыграться, завышение лотности и т.д. Жаль что многие не учли этот урок и продолжают строить ТС на усреднение убытков. Это путь в никуда рано или поздно такая ТС сольет счет.
    Вот сейчас хотят вмешиваться в торговлю управляющих. Думаете поможет. Я думаю что нет.больше того будет только хуже, нужно бороться с причинами. а не с управляющими. запретить локи. усреднение убытков, отсутствие стоп лоссов, обязать описывать все сделки в течение суток, запретить использование советников, снять ограничения по выводу прибыли. В общем вернуть все правила ШУ, плюс к этому ужесточить контроль. Вот это реально даст результаты. А иначе толку не будет. ПАММ счета так и будут сливаться пачками.
    только советники не надо запрещать))) они как раз действуют по правилам
  9. 399
    Комментарии
    7
    Темы
    420
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ваше предложение подвести всех трейдеров от скальпера до долгосрочника под одну гребенку чушь полнейшая, обьясню почему.

Когда я принимал участие в отборе ШУ торгуя внутридневной стратегией, по правилам, максимальный лот на сделку был 0.05, в результате, риск на одну мою позицию редко превышал 1%, я торговал по правилам своей стратегии, стараясь от нее не отступать ни на шаг.
    И что дало мне это правило? Я почти набрал нужный минимальный процент(10 или 15, не помню уже), буквально ниточки не хватало и из-за этого стратегию пришлось изменять, подгоняя под такие "полезные" правила. А ведь всего лишь для прохождения отбора мне нужен был комфортный риск на одну сделку (1.5-2%), но никак не 0.5%.

Короче говоря, ваше предложение - лишний груз для интрадейщеков, который не принесет пользы, а как раз наоборот.

Гораздо логичнее было бы ограничить суммарный лот на день для трейдера, полностью исходя из его стратегии. К примеру, если интрадейщик в стратегии имеет фиксированный стоп 20 п и лот 0.1, то ограничить ему суммарный лот на день до 0.3. Таким образом максимальный риск потери депозита на день не будет превышать 6%.
    Если при таком раскладе заработает - хорошо, пусть не гонится за высокой прибылью и ожидает следующего торгового дня. Если получит 3 убыточных сделки, то ему это ограничение очень поможет и не даст совершить сделки на негативных эмоциях.

Со среднесрочными трейдерами можно поступить подобным образом.

В любом случае, если вводить какие-то ограничения, то это ограничение должно выступать в роли помощника, никак не иначе.
  10. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lomondo Посмотреть сообщение

В любом случае, если вводить какие-то ограничения, то это ограничение должно выступать в роли помощника, никак не иначе.

Само слово "Ограничение" по определению не может быть помощником...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать