Прокапитал » Академия управляющих (prop) » Красный четверг, слитые и новые ПАММ счета
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    2
    Темы
    375
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Надо вообще ни о трейдинге,ни в торговой тактике ничего не шарить,чтобы при депо в 1000долл пробовать заходить 0.1лота.Так еще и на полном серьезе обсуждать перспективность...Диву даешься,как вообще еще в рынке существуют....
    Тернеер - давно наблюдаю за вами и за вашим хамским отношением на форуме, единственный мега классический вопрос вам, если вы такой умный и гений трейдинга - почему вы бедный? как я понял почему вы бедный? могу объяснить в личке, много раз читал Ваши ********овые умозаключения не только здесь, но по всему рунету, вспоминается как вы доказывали усердно что такое относительная просадка, путая ее с плавающей, буквально в прошлом году, надеюсь сейчас вы уже в курсе что это такое, а то мы там вам замучились объяснять)))
    Я бы не стал делать такие заявления касательно 0,1 лота и не был бы таким опрометчивым , как раз таки, чтобы утверждать такое, да еще и смело так заявлять, - [quote]Надо вообще ни о трейдинге,ни в торговой тактике ничего не шарить[quote], если у Вас есть сомнения Дядя великий гуру трейдинга, я могу Вам привести массу примеров с действительными бабляторами скальпинга, и не только а познакомить Вас с ними, где вам мгновенно объяснят кто вы и как называется ваша торговля с пересиживанием просадки и усреднением убытка 0,01 от с 200-300 п, даже при этом вы умудряетесь просадить счет на 23% торгуя с начала февраля месяца, может вам уместнее статьи писать о мнимых аналитиков, которые рисуют на истории и раздают свои понятия? Вы восхищенны ими?, Знаком лично с людьми, где на 1 к не только с 0,1 лотом совершают точные, ювелирные заходы, но и с 0.3 лотом, при этом не нарушая мм т.к. СЛ устанавлен на расстоянии от 4 до 8 п.... Единственный момент - это нагрузка на деп, но когда от этого он имеет прибыль, заметте стабильную прибыль (что прежде всего), то речь о нагрузке может перейти на второй план. Вы так умеете? Сколько вы на форе? судя по вашей бороде и любви бросаться "умными" словечками сомневаюсь, что мало, более 10 лет 100%, какие у вас достижения великий вы наш знающий и шарющий в тактике?, ну а так, как торгуете вы пересиживая просады с усреднениями размеров 200-400 п и ежу понятно, что возможно через месяцев эдак 10 вернемся, а может и лет. не так ли? Поэтому может действительно перестать отписывать тут ******** и полную чущь т.к. такие "знающие тактики" никогда не научат чему либо умному новичков, таких как я к примеру. И прошу вас не переходите на личности, я знаю что вы мастер беспочвенно оскорблять других, не будьте клоуном или хотя бы раз напишите что-нить стоящее а? я бы взял все свои слова обратно, слово джентльмена.
  2. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Дурь несусветная.Так блохи бегают и лохи торгуют.Вот как раз на проп лохов Вы и напоролись.Забудьте как страшный сон.
    От тебя я путнего ничего и не ждал. Лохи?! Так торгуют люди на настоящей бирже. И не на демо счете как ты, и не с тысячей. И там нету отмазки мол я прослел, сработали эмоции, и я до сливал пару лямой. Заметь лямов! Там не нищетрейдинг, и люди торгуют очень большими деньгами. А ты как всегда несешь чепуху. Замахал с своими умными (тупыми) высказываниями.

- - - Добавлено - - -

если вы такой умный и гений трейдинга - почему вы бедный?
    Во во, и я о том же! Такой мега мозг что реально подкумарил уже.
  3. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну вот, опять все туда же!((( Люди, как Вы не поймете, эти нелицеприятные комментарии характеризуют Вас, а не тех, на кого они направлены! Для этих целей есть функция обмена личными сообщениями (мне, например, один умный человек ответил в личке на мой комментарий вполне конструктивно, дабы не засорять общую ветку).
  4. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angel_Smart Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять все туда же!((( Люди, как Вы не поймете, эти нелицеприятные комментарии характеризуют Вас, а не тех, на кого они направлены! Для этих целей есть функция обмена личными сообщениями (мне, например, один умный человек ответил в личке на мой комментарий вполне конструктивно, дабы не засорять общую ветку).
    А человек прямой. Но умею долго терпеть. Но то хамло реально вывело меня уже из себя. И так заходиш сюда каждый день, а тут что? А тут сплошной негатив, и куча недовольных. Зашел расстроился ушел. Может будем что то менять господа?!
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    273
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Не нужно обращать внимание на эти понты может, человек в возрасте. Я понял такую манеру общения, не обращаю на это внимание. Но кто-то ведь не знает про такой стиль общения форумчанина, потому сразу реакция соответствующая.
  6. 669
    Комментарии
    4
    Темы
    2412
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Семь страниц ни о чем.
    По поводу команды. Торговали командным портфелем так и на конкурсах. Торговали интрадей по очереди на одном счете. Все это - фуфел. Трейдинг сугубо индивидуален. Каждый сам за себя. Обсуждать и осуждать/поддерживать чью то торговлю, имхо, глупо.
  7. 359
    Комментарии
    7
    Темы
    589
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Семь страниц ни о чем.
    По поводу команды. Торговали командным портфелем так и на конкурсах. Торговали интрадей по очереди на одном счете. Все это - фуфел. Трейдинг сугубо индивидуален. Каждый сам за себя. Обсуждать и осуждать/поддерживать чью то торговлю, имхо, глупо.
    Кто-то хорошо торгует сам индивидуально, а кто-то может быть и в команде. Главное чтобы не было массовых сливов и огромных просадок.
  8. 807
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Семь страниц ни о чем.
    это все да правильно.но спасать проект нужно еще пару" красных четвергов " и все дружно пойдем под монастырь...
  9. 349
    Комментарии
    4
    Темы
    1193
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Худа без добра не бывает. Возможно все что-то для себя поняли после этого, и начнутся зеленые недели на проекте. По крайней мере всем этого желаю. Что бы у вас каждая неделя закрывалась в зеленой зоне)
  10. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LiveTrade Посмотреть сообщение
    Худа без добра не бывает. Возможно все что-то для себя поняли после этого, и начнутся зеленые недели на проекте. По крайней мере всем этого желаю. Что бы у вас каждая неделя закрывалась в зеленой зоне)
    Присоединяюсь!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать