Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно просто ставить всегда перед собой какую-то цель, мол сегодня я хочу заработать столько-то пунктов и потихоньку уже двигаться к этой цели.
    так наоборот будет хуже, вы сами подумайте, вот вы словили лося и сидите в минусе, к тому же у вас просадка, что вы будите делать, вы будите отыгрываться, что бы все было хорошо, и начинаете еще больше просалку делать, депо не выдерживает и все.
  2. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    так наоборот будет хуже, вы сами подумайте, вот вы словили лося и сидите в минусе, к тому же у вас просадка, что вы будите делать, вы будите отыгрываться, что бы все было хорошо, и начинаете еще больше просалку делать, депо не выдерживает и все.
    Похоже на историю из жизни)) Определенно))) Нужно правильно выставить цель) Выставлять цель на количество пунктов в день это не правильно изначально, так как рынок не всегда позволит это сделать. А если поставить в перспективе например " хочу выйти на депо в 1000$" то это уже правильная мотивация))
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Govord Посмотреть сообщение
    Если ставить перед сабою такую цель то вы 100% будете в минусе, надо уметь ждать подходящего момента и входить по сигналу своей тс, а не потому что у вас за день нет не какого результата.
    Далеко не всегда так есть. И если есть цель то это даже правильно, только тут надо ставить цели в зависимости от поведения рынка, а не толщины кошелька.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да ТakeProfit и StopLoss мене не раз спасали от очень больших потерь . Вот я вчера забыл поставить StopLoss на евро доллар и цена ушла против меня на 100 пунктов .(
    А мне наоборот,вот я выставил Take Profit и что то случилось,сделка сама закрылась в большом минусе(( я наверное там не расчитал чего то , или из за того что не выставил этот StopLoss. А вообще что такое StopLoss u Take Profit? а то я выставляю вроде понятно,а самого предназначение не не понимаю..
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Похоже на историю из жизни)) Определенно))) Нужно правильно выставить цель) Выставлять цель на количество пунктов в день это не правильно изначально, так как рынок не всегда позволит это сделать. А если поставить в перспективе например " хочу выйти на депо в 1000$" то это уже правильная мотивация))
    Но вот опять же, вы хотите выйти на заработок 100 долларов, примерно к 25 числу у вас будет составлять 500-600 долларов, и что, как правило вы стараетесь набить больше и начинаете рисковать, что то выдумывать, и сливаете деньги.
    Вот я понимаю цель: постараться за день или за какой то срок, не делать убыточные сделки.
  6. 100
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    согласен , чем больше % от суммы вашего депозита вы хотите получить , тем больше у вас риск , да конечно вы можете за один день получить и 500% процентов от вашего депозита , но уже на следующий день вы можете все это слить, так что подумаете нужно ли вам это
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    согласен , чем больше % от суммы вашего депозита вы хотите получить , тем больше у вас риск , да конечно вы можете за один день получить и 500% процентов от вашего депозита , но уже на следующий день вы можете все это слить, так что подумаете нужно ли вам это
    Все верно, надо все вычислять при определенном депо. Не надо при 100 долларов делать лот в суме 1, это будет глупо, 100 пунктов просадка и все, вашего депо не будет. Соблюдать надо Тейк профит, он не мало важную роли играет, и ставить его надо максимум на 50 пунктов на валютах. А там уже выбирайте сколько хотите.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Все верно, надо все вычислять при определенном депо. Не надо при 100 долларов делать лот в суме 1, это будет глупо, 100 пунктов просадка и все, вашего депо не будет. Соблюдать надо Тейк профит, он не мало важную роли играет, и ставить его надо максимум на 50 пунктов на валютах. А там уже выбирайте сколько хотите.
    Смотреть именно нужно чтобы риск депозита был не более чем 5%, вот тогда будет дело и будет идти профит, так как нам нужна стабильность и уверенность.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sterkas Посмотреть сообщение
    Ну 500% это уже что то на грани,на такое способны наверное только профессионалы с многолетним стажем роботы. А вообще правильно говорите,не нужно гнаться за огромной прибылью,нужно прежде всего добиваться стабильности за каждый месяц.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Смотреть именно нужно чтобы риск депозита был не более чем 5%, вот тогда будет дело и будет идти профит, так как нам нужна стабильность и уверенность.
    Для этого надо торговать на 2-3 максимум парах, плюс там, где спред маленький, тогда будет примерно 5%, и то если еще лот ставить там к примеру 0.1% от депозита. то есть если депо 1 000 баксов= 1 лоту. 100= 0.1.
    Будет дело, если имеешь опыт конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать