Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    По валютной паре GBP/USD тейк профит в размере 150 пунктов часто будет приносить вам прибыль. В день цена по валютным парам может опускаться и подниматься раза 3-4 , поэтому лучше зарабатывать на этих колебаниях чаще, чем ждать долгосрочного тренда
    хах тогда по выставлять и бай и сел на этой паре и тейк профит поставить приблизительно около 50 пунктов, а там если что и в б\у поставить. Так и прибыль будет по вашим словам, если скачет то верх то в низ раза 4 днем.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По валютной паре GBP/USD тейк профит в размере 150 пунктов часто будет приносить вам прибыль. В день цена по валютным парам может опускаться и подниматься раза 3-4 , поэтому лучше зарабатывать на этих колебаниях чаще, чем ждать долгосрочного тренда
    Вот поэтому и надо ставить короткие тейки, 20-30пунктов, можно чуток больше. Но при таком вероятность закрытия по тейку гораздо выше, нежели 150пп.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и надо ставить короткие тейки, 20-30пунктов, можно чуток больше. Но при таком вероятность закрытия по тейку гораздо выше, нежели 150пп.
    Конечно, не каждый день скачет валюта примерно на 150 пунктов, лучше ставить на 20-30, я лично ставлю до 20 пунктов. Там около 15, и все идет пока месть хорошо..)
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Конечно, не каждый день скачет валюта примерно на 150 пунктов, лучше ставить на 20-30, я лично ставлю до 20 пунктов. Там около 15, и все идет пока месть хорошо..)
    Если в день выйдет две три сделки с таким тейком, то можно сказать что торговля была успешной. Вот вчера было видно что движение было достойным и тп можно было ставить около 100пп
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Не могу установить тейк профит...вопрос почему? Мне пишут что s/l или t/p неправильный...На форекс клубе все легко пишешь хочу заработать 5$ и все при достижении прибыли в 5$ ордер закрывается, а тут , что-то непонятненько...подскажите пожалуйста???
    Их нужно выставлять с отклонением в определенное количество пунктов от той цены на которую вы вошли. Это отступление не всегда одинаковое. Нужно прочитать договор а потом торговать)
  6. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю нужно просто ставить всегда перед собой какую-то цель, мол сегодня я хочу заработать столько-то пунктов и потихоньку уже двигаться к этой цели.
  7. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно просто ставить всегда перед собой какую-то цель, мол сегодня я хочу заработать столько-то пунктов и потихоньку уже двигаться к этой цели.
    Если ставить перед сабою такую цель то вы 100% будете в минусе, надо уметь ждать подходящего момента и входить по сигналу своей тс, а не потому что у вас за день нет не какого результата.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Вы так не когда на рынку не заработаете это вам не от полу отжиматься что вы знаете сколько вы сможете , а на рынку вы не будете знать сколько вы заработаете за день или неделю .
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ТakeProfit - условие закрытия позиции с фиксацией прибыли, StopLoss - то же самое, но с убытком. А одновременно их ставить не то что можно, но даже нужно. На всякий случай Вдруг курс не туда пойдет...
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ТakeProfit - условие закрытия позиции с фиксацией прибыли, StopLoss - то же самое, но с убытком. А одновременно их ставить не то что можно, но даже нужно. На всякий случай Вдруг курс не туда пойдет...
    Да ТakeProfit и StopLoss мене не раз спасали от очень больших потерь . Вот я вчера забыл поставить StopLoss на евро доллар и цена ушла против меня на 100 пунктов .(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать