Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    При таком подходе «стоп лосс» теряет свой смысл. Если нет оснований для изменения прогноза будущей стоимости актива, то снижение текущей цены ведет к росту потенциальной доходности актива (акции). В этой ситуации актив становится еще более интересным, и его надо докупать, а стоп-лосс требует его продавать. Именно по этой причине мы выбрали для этого материала такое ироничное название.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    это верно, каждый торгует по своему характеру, тут не чего не поделаешь. Кстати, наверное 20-30 пунктов, это самое оно..) У меня ТС нет, и даже не знаю, как ее сделать, но буду стараться..) А стоп лосс на сколько ставить, примерно около 50 пунктов?
    Ну в зависимости от сигналов. Если торговать в короткострок то такой тейк будет самым оптимальным. Стоп лосс тоже ставите по ТС, можно такой же как и тейк. А вообще ТС в интернете много, я думаю найдете себе.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Не знаю от балды выставлять тейк профит 20-30 толку нету нужно смотреть по минимумах и максимумах хоть приблизно и стараюсь постоянно следить за сделкой что происходит самый хороший вариант .
    Ну да,думаю нужно же еще смотреть и на размер своего депозита и на лот,с которым вы торгуете. Потому что ну выставите вы тейк профит на 20 - 30,так а если у вас лот будет 0,001 то нету никакого смысла в этом,как мне кажется,или наоборот лот будет 1,то тут надо уже больше ставить,хотя бы 50 и то мало,но все же лучше чем ничего.
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну да,думаю нужно же еще смотреть и на размер своего депозита и на лот,с которым вы торгуете. Потому что ну выставите вы тейк профит на 20 - 30,так а если у вас лот будет 0,001 то нету никакого смысла в этом,как мне кажется,или наоборот лот будет 1,то тут надо уже больше ставить,хотя бы 50 и то мало,но все же лучше чем ничего.
    Блииииинн. Ну как вы не поймете, что рынку начхать "и на размер своего депозита и на лот, с которым вы торгуете". Движение цен от них не зависит.

Ну ладно, ставьте как хотите. Только как сольете очередной раз отпишитесь в этой теме. А долго ждать не придется. Рулеточники, мля.....
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Блииииинн. Ну как вы не поймете, что рынку начхать "и на размер своего депозита и на лот, с которым вы торгуете". Движение цен от них не зависит.

Ну ладно, ставьте как хотите. Только как сольете очередной раз отпишитесь в этой теме. А долго ждать не придется. Рулеточники, мля.....
    Правильно, движение цен от них не зависит, а вот сам депозита от этого движения очень зависит. Ведь если торговать большим лотом, то при малейшем движении уже могут быть большые потери.
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Правильно, движение цен от них не зависит, а вот сам депозита от этого движения очень зависит. Ведь если торговать большим лотом, то при малейшем движении уже могут быть большые потери.
    При чем тут лот, когда разговор идет о методах установки тейка? Уровень куда надо ставить тейк НИКАК не зависит от лота. При любом лоте его можно ставить в каком- то опредленном месте. И если лот большой или маленький, то от этого место не изменяется.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Ну почему же, рынком движет объемы, которые делают трейдера, соглашусь, он сам не чего не сделает. Но если около 1000 поставит как и он на бай и 100 поставят на сел, то конечно пойдет в низ график, потому что так будет выгодно создателям форекса.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    При чем тут лот, когда разговор идет о методах установки тейка? Уровень куда надо ставить тейк НИКАК не зависит от лота. При любом лоте его можно ставить в каком- то опредленном месте. И если лот большой или маленький, то от этого место не изменяется.
    В данном случае я ни слова не сказал о том, что ТП зависит от лота. Я просто добавил что нужно учитывать при торговле большим лотом и не более.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По валютной паре GBP/USD тейк профит в размере 150 пунктов часто будет приносить вам прибыль. В день цена по валютным парам может опускаться и подниматься раза 3-4 , поэтому лучше зарабатывать на этих колебаниях чаще, чем ждать долгосрочного тренда
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    По валютной паре GBP/USD тейк профит в размере 150 пунктов часто будет приносить вам прибыль. В день цена по валютным парам может опускаться и подниматься раза 3-4 , поэтому лучше зарабатывать на этих колебаниях чаще, чем ждать долгосрочного тренда
    Да согласен с вами GBP/USD очень волатильная пара и она ходит много на одном месте но все же надо знать когда покупать и продавать от балды у вас нечего не получится . И на этой паре тоже безоткатные импульсы и очень большие .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать