Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 6 из 38 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    то есть, если я поставлю к примеру стоп лосс на 1.65344 а ордер пошел в плюс большой, к примеру 1.65400 то можно стоп лосс поставит заново на 1.65370 например, с учетом того, что ордер был выставлен по цене 1.65360. Я так понял, кстати а как тогда поставить в б\у?
    Не знаю но я ставлю в без убыток после 20 пунктов прохождения в мою сторону очень удобно и безопасно так я много раз спасался от убыточных сделках . Бывают такие трейдеры что только цена пошла в + на пару пунктов сразу же ставят в без убыток .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Не знаю но я ставлю в без убыток после 20 пунктов прохождения в мою сторону очень удобно и безопасно так я много раз спасался от убыточных сделках . Бывают такие трейдеры что только цена пошла в + на пару пунктов сразу же ставят в без убыток .
    Ну это уже кому как удобней, вы мне объясните, как ставить ордер в без убыток?? Вы все говорите как хорошо в б\у ставить, вопрос как? я сам хочу уже по пробовать..)
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    то есть, если я поставлю к примеру стоп лосс на 1.65344 а ордер пошел в плюс большой, к примеру 1.65400 то можно стоп лосс поставит заново на 1.65370 например, с учетом того, что ордер был выставлен по цене 1.65360. Я так понял, кстати а как тогда поставить в б\у?
    Объясню на более простых котировках и с меньшими числами. Взять евро/доллар. Цена открытия 1.3000. Сл стоит на 1.2950, а ТП 1.3100. Если цена пошла так как вам надо, и сейчас уже к примеру 1.3080 и собирается идти дальше, то СЛ переводим на 1.3030, и сейчас даже если поймаете лося, то всеровно в итоге будет плюс.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Объясню на более простых котировках и с меньшими числами. Взять евро/доллар. Цена открытия 1.3000. Сл стоит на 1.2950, а ТП 1.3100. Если цена пошла так как вам надо, и сейчас уже к примеру 1.3080 и собирается идти дальше, то СЛ переводим на 1.3030, и сейчас даже если поймаете лося, то всеровно в итоге будет плюс.
    ну да, только объясните как ставить, просто заходить в текущую ордер и переставлять стоп лосс, я так понял, так же можно и тейк профит двигать получается?
    Только ТП ставить на +100 пунктов, это многовато.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ну да, только объясните как ставить, просто заходить в текущую ордер и переставлять стоп лосс, я так понял, так же можно и тейк профит двигать получается?
    Только ТП ставить на +100 пунктов, это многовато.
    Ну это чисто для примера, по сложившейся ситуации вы сами поставите что вам нужно. Двигать можно как СЛ так и ТП. Для этого просто модифицируйте ордер и все.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну это чисто для примера, по сложившейся ситуации вы сами поставите что вам нужно. Двигать можно как СЛ так и ТП. Для этого просто модифицируйте ордер и все.
    это нажимать правой кнопкой мыши и выбирать это функцию, так же? если нет, то объясните как это делать. Кстати, на сколько надо выставлять тейк профит, около 30-50 пунктов?
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    это нажимать правой кнопкой мыши и выбирать это функцию, так же? если нет, то объясните как это делать. Кстати, на сколько надо выставлять тейк профит, около 30-50 пунктов?
    Выставляете так как ТС показывает. Если же по ТС этого нету, тогда выставляйте 20-30пп. Тут я точно сказать не могу, так как лучше делать самому все это.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Выставляете так как ТС показывает. Если же по ТС этого нету, тогда выставляйте 20-30пп. Тут я точно сказать не могу, так как лучше делать самому все это.
    это верно, каждый торгует по своему характеру, тут не чего не поделаешь. Кстати, наверное 20-30 пунктов, это самое оно..) У меня ТС нет, и даже не знаю, как ее сделать, но буду стараться..) А стоп лосс на сколько ставить, примерно около 50 пунктов?
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    это верно, каждый торгует по своему характеру, тут не чего не поделаешь. Кстати, наверное 20-30 пунктов, это самое оно..) У меня ТС нет, и даже не знаю, как ее сделать, но буду стараться..) А стоп лосс на сколько ставить, примерно около 50 пунктов?
    Да,со своим характером почти не возможно справится,потому что какой вам его дала мать природа,с таким характером и учитесь жить,а думать прежде всего нужно головой и не винить характер. Ну 20 - 30 пунктов для кого как,смотря у кого какой депозит и на каком лоте торговать. Если депо в 300 баксов то думаю самый раз.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не знаю от балды выставлять тейк профит 20-30 толку нету нужно смотреть по минимумах и максимумах хоть приблизно и стараюсь постоянно следить за сделкой что происходит самый хороший вариант .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать