Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    А вы на какой паре ушли в убыток сразу же на 400 пунктов? Просто интересно. Хоть я и новичок, но никогда такого не встречал.
    Это если было на какой нибудь паре, то конечно тогда видно, что нибудь произошло серьезное или вышли соответствующие новости.
    Может быть это цунами в Японии тогда доллар/йена такие качели провела и наверное больше 400 пунктов. Или новости по привязке франка к евро также прижок пары в районе 600 пунктов за пару минут. А больше таких минутных прыжков вроде не было. Если брать более длительный период то можно найти много таких движений.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    А вы на какой паре ушли в убыток сразу же на 400 пунктов? Просто интересно. Хоть я и новичок, но никогда такого не встречал.
    На валюте USD\JPY я на ней очень редко торгую,вот решил попробовать и оказалось не в зря,но все таки это очень редко происходит как у меня,в основном из минуса не выходят сделки если он перевалил за 400..повезло что демо счет был и депо 10 000,так что ради стабильности стоит выставить тейк профит и не гнаться получить сразу много прибыли.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    б/у - это безубыток, другими словами выставление позиции в ноль. Обычно сделка переводится в б/у после того, как трейдер уверен, что цена не вернется обратно. При торговле по тренду я перевожусь обычно после обновления последнего максимума или минимума.
    а смысл торговать в б\у? если все равно как вы выразились,это ноль!!!

Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну на истории все кажется так просто. А вы представьте что цена дошла до +30 и резко развернулась и ушла в -150. ТАк что в любом случае лучше закрытся с хоть какойто прибылью, нежели без неё.
    да, соглашусь, надо конечно выставлять тейк профит. Но в таком случаи, будет ограничение прибыли. А вот в вашей ситуации, я уже был, просто выжидал пока просадка пройдет, и закрыл сделку.
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    да, соглашусь, надо конечно выставлять тейк профит. Но в таком случаи, будет ограничение прибыли. А вот в вашей ситуации, я уже был, просто выжидал пока просадка пройдет, и закрыл сделку.[/QUOTE]

Ну тейк профит не обязательно выставлять,это дело каждого человека,кто как привык торговать и опять же в зависимости от ситуации. К примеру вы куда то отошли не можете проследить за рынком,или если у вас размер депозита очень маленький и лучше не рисковать при этом потеряв весь депозит,а выставить тейк профик и стабильно зарабатывать по выставленному значению.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Вот такая боязнь у меня была сегодня. Потому что я ушел в минус 400 пунктов с лотом 1 и думал что уже не выйти мне с этого минуса и начал уже себя даже ругать , за то что не выставил тейк профит,но оказалось что не в зря я его не выставил,потому что произошел резкий скачек и я оказался в плюсе на 500 пунктов.
    1 лотом на золоте? Это ж какое депо должно быть для того чтоб так торговать? Ну а вообще, золото валюта опасная, поэтому не стоит идти таким большим лотом. Там и 0,1-0,2 полностью хватит
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    1 лотом на золоте? Это ж какое депо должно быть для того чтоб так торговать? Ну а вообще, золото валюта опасная, поэтому не стоит идти таким большим лотом. Там и 0,1-0,2 полностью хватит
    Да я торгую на золоте там сразу же спред 60 пунктов там так все резко что я не замечаю за 15 минут может пройти 1 500 спокойно и торгую 0,001 по 1 центу не рискую .
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я просто не так давно в торговле,поэтому даже не знал как котируется золото,а какие еще котировки чему они соответствуют? Ну мне повезло что демо счет как рас таки там такой депозит в 10 000 что выдержал такого напряжения,был бы реал без тейк профита слился бы полностью..
  8. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Изначально вы выставляете стоп-лосс, а затем после прохождения цены в нужном направлении определенного количества пунктов рекомендуется переставить стоп-лосс на то место, где вы открывались, чтобы защитить позицию от форс-мажоров.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Это не всегда ноль. К примеру если цена идет по вашей сделке в плюс, и прошла достаточное количество пунктов в плюс, то стопы из минуса можно перевести повыше, чтоб при закрытии в любом случае остался плюс.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не всегда ноль. К примеру если цена идет по вашей сделке в плюс, и прошла достаточное количество пунктов в плюс, то стопы из минуса можно перевести повыше, чтоб при закрытии в любом случае остался плюс.
    то есть, если я поставлю к примеру стоп лосс на 1.65344 а ордер пошел в плюс большой, к примеру 1.65400 то можно стоп лосс поставит заново на 1.65370 например, с учетом того, что ордер был выставлен по цене 1.65360. Я так понял, кстати а как тогда поставить в б\у?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать