Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Ну на истории все кажется так просто. А вы представьте что цена дошла до +30 и резко развернулась и ушла в -150. ТАк что в любом случае лучше закрытся с хоть какойто прибылью, нежели без неё.
    Ну это так называемая недополученная прибыль из-за жадности.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...круто, всего шесть постов, а уже по беспределу идет :D
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Ну это так называемая недополученная прибыль из-за жадности.
    Угу,мне это очень знакомо,потому что со мной было такое пару дней назад. Какое то чувство азарта мной руководило,когда я играл без тейк профита,сумма росла сначала было 20,потом 30 ну думаю буде еще расти,а оно в итоге ушло в -50 и я ничего не успел сделать,так и закрыл сделку с минусом.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,мне это очень знакомо,потому что со мной было такое пару дней назад. Какое то чувство азарта мной руководило,когда я играл без тейк профита,сумма росла сначала было 20,потом 30 ну думаю буде еще расти,а оно в итоге ушло в -50 и я ничего не успел сделать,так и закрыл сделку с минусом.
    у меня скачок на днях был, думал, поставлю только тейк профит и пойду заниматься своими делами. В итоге, я ушел в минус на 1 233 пунктов, лот поставил 1. Потом ждал- ждал, в итоге по тихонько начало возращаться, и тут график опять начал скакать, в итоге я закрыл, потому что забаялся еще большего минуса..( Главное, что если бы оставил, то пошел бы в +..(
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    у меня скачок на днях был, думал, поставлю только тейк профит и пойду заниматься своими делами. В итоге, я ушел в минус на 1 233 пунктов, лот поставил 1. Потом ждал- ждал, в итоге по тихонько начало возращаться, и тут график опять начал скакать, в итоге я закрыл, потому что забаялся еще большего минуса..( Главное, что если бы оставил, то пошел бы в +..(
    Вот такая боязнь у меня была сегодня. Потому что я ушел в минус 400 пунктов с лотом 1 и думал что уже не выйти мне с этого минуса и начал уже себя даже ругать , за то что не выставил тейк профит,но оказалось что не в зря я его не выставил,потому что произошел резкий скачек и я оказался в плюсе на 500 пунктов.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот именно поэтому надо было поставить ТП баксов на 20, и стопы перевести в б/у. Тогда бы остались в плюсе. Сам не один раз бывал в таких ситуациях, поэтому если сами не можете закрыть ордер. Доверьте это дело ТП
  7. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот такая боязнь у меня была сегодня. Потому что я ушел в минус 400 пунктов с лотом 1 и думал что уже не выйти мне с этого минуса и начал уже себя даже ругать , за то что не выставил тейк профит,но оказалось что не в зря я его не выставил,потому что произошел резкий скачек и я оказался в плюсе на 500 пунктов.
    А вы на какой паре ушли в убыток сразу же на 400 пунктов? Просто интересно. Хоть я и новичок, но никогда такого не встречал.
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    А вы на какой паре ушли в убыток сразу же на 400 пунктов? Просто интересно. Хоть я и новичок, но никогда такого не встречал.
    Да конечно стандартные пары например евро доллар за неделю наверно 400 не пройдет . НУ вот я торгую на золоте так там за 15 минут может пройти 1 500 пунктов спокойно .
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому надо было поставить ТП баксов на 20, и стопы перевести в б/у. Тогда бы остались в плюсе. Сам не один раз бывал в таких ситуациях, поэтому если сами не можете закрыть ордер. Доверьте это дело ТП
    а что такое б\у? и как ордер в него ставить, за чем он нужен? Может и я буду в скоре им пользоваться...)Спасибо большое за ранее. Я так понял, что когда ордер ставишь в б\у, то можно закрывать когда хочешь ордер?
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    а что такое б\у? и как ордер в него ставить, за чем он нужен? Может и я буду в скоре им пользоваться...)Спасибо большое за ранее. Я так понял, что когда ордер ставишь в б\у, то можно закрывать когда хочешь ордер?
    б/у - это безубыток, другими словами выставление позиции в ноль. Обычно сделка переводится в б/у после того, как трейдер уверен, что цена не вернется обратно. При торговле по тренду я перевожусь обычно после обновления последнего максимума или минимума.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать