Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 263435363738 ПоследняяПоследняя
  1. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
    А зачем выписывать, если есть готовые индикаторы и скрипты по свечным моделям?
    Если бы все что есть в сети давало хороший результат, а сам трейдер при этом сидел и наблюдал за работой советников, то все мы были бы уже миллионерами. Не все советники хороши. Есть советники которые себя показывают на истории великолепно, но они не рассчитаны на изменения рынка, поэтому и сливают через время депо. Я хорошо запомнила пару лет назад советник "Утренник", он начинал работу в Лондонскую сессию каждый день утром, и очень долго давал превосходные результаты, но потом слил сразу и много.
  2. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Если бы все что есть в сети давало хороший результат, а сам трейдер при этом сидел и наблюдал за работой советников, то все мы были бы уже миллионерами. Не все советники хороши. Есть советники которые себя показывают на истории великолепно, но они не рассчитаны на изменения рынка, поэтому и сливают через время депо. Я хорошо запомнила пару лет назад советник "Утренник", он начинал работу в Лондонскую сессию каждый день утром, и очень долго давал превосходные результаты, но потом слил сразу и много.
    Я лично пользовался таким на протяжении 5 лет с перерывами в год и скажу,что до 2008 года он работал как часики 10-20 пунктов дает взять и берет,но после 2012 года перестал работать много ложных выносов стало и я отказался от него.
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    верю в то, что можно автоматизировать любую систему, но эту систему нужно постоянно корректировать под сегодняшние реалии
    к сожалению, в таком случае нужно быть и программистом и трейдером одновременно, что необычайно сложно для обычного человека
    а если ещё учесть что у нас у всех есть основная работа и семья…
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Unicornis Посмотреть сообщение
    ...как только видите сигнал, то возможно словите профит)
    А, возможно, и не словите...
  5. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Это точно. Можно и не словить. Смотря на каком терминале работаешь, т.к. нужно для начала преодолеть спред, а потом только выйти в прибыль.
  6. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Так если определились с входом то и с профитом можно определиться перед сделкой вот поэтому и нужно все обдумать прежде чем нажать кнопку пуск.
  7. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, у меня есть четыре сова (мои) , и как Вы говорите через некоторое время они становятся убыточными, а если вовремя их не оптимизировать то депозиту может быть "капут". Хотя были случаи что советники работали супер прибыльно, но и тут есть нюанс , надо вовремя остановиться. А вот по поводу слива депозитов , когда советник показывает хорошие результаты на истории , нужно помнить ,как заповедь, что это была история (где оптимизировался советник), а рынок не повторим!!!!!
  8. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Сообщение от Ilya44
    разумнее конечно иметь такую Тс когда точно знаешь где вход, где выход, все погони за ценой ничем хорошим не кончаются.

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это мечта всех трейдеров, знать где вход и где выход. Желательно со стрелкой и звуковым сигналом, выводящим из созерцательного состояния наблюдения за графиками.
    Здравствуйте, alex pobeda, это действительно мечта , но есть еще и надежда , которая умирает последней , чаще всего вместе с депозитом.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    надежда , которая умирает последней , чаще всего вместе с депозитом.
    Надежда никогда не умирает. Она живет вечно и всегда чего-то хочет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    надежда , которая умирает последней , чаще всего вместе с депозитом.
    Надежда никогда не умирает. Она живет вечно и всегда чего-то хочет.
  10. 606
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Одно дело тешиться надеждой и всегда чего-то хотеть, другое - воплощать это в жизнь. Я, например, советникам не доверяю. Надежнее самой по своей ТС правильно входить в рынок, сопровождать сделку и вовремя выходить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать