Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 32 из 38 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кому как удобно , можно ставить тейкпрофит ,а можно и не ставить у тейк профита немного другая политика в трейдинге ,чем у стоп лосса, вот такое моё мнение.
    Ну да , на счет тейк профита согласен,потому что я как правило выставляю его меньше в пунктах чем стоп лосс и это меня много раз выручало,я выходил из просадки,но можно не угадать и по тейку сделка закроется в меньшем плюсе,чем было бы без него,но зато вы ничего так не потеряете.
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Это не очень мало, все зависит от вашей системы торговли, у меня вот к примеру стоп практически всегда 10-15 пунктов, а цели по 20-25 пунктов. Я считаю, что это идеальный вариант.
    Выходит, что у вас тейк профит всегда больше стоп лосса?
  3. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Это не очень мало, все зависит от вашей системы торговли, у меня вот к примеру стоп практически всегда 10-15 пунктов, а цели по 20-25 пунктов. Я считаю, что это идеальный вариант.
    Если только у Вас профитов больше чем стопов выходит по итогу за месяц тогда да,это вариант неплохой,а вот если стопов немного больше + спред это в итоге минус получится или около 0
  4. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Согласен,у кого какая торговая система тот так и торгует,если это приносит ему прибыль то пусть продолжает также,чтобы там не говорили окружающие,вот я лично по своей ТС не имею каких то особых ограничений в тейк профите,всегда смотрю по ситуации.
  5. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    А по ситуации это как ,всё равно смотрите когда выходить будите ,или же трейлинг пользу приносит.
  6. 539
    Комментарии
    9
    Темы
    234
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от balkan Посмотреть сообщение
    А по ситуации это как ,всё равно смотрите когда выходить будите ,или же трейлинг пользу приносит.
    А я напротив считаю, что тралить ордер не всегда уместно. При торговле на длительных периодах, когда работаете по тренду - можно трал выставить, еще некоторые скальперские системы подразумевают использование трейлинг-стопа в несколько пунктов. Но в целом, я сколько не работала таким образом - вышибает стоп при откатах.
  7. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну правильно значит маленький трал ставили.
    В обще в ручную нужно стоп двигать ,там где нужно егно ставить а не там где машина поставит .
    Тогда и трейды будут длиннее.
  8. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В выставлении тейк профита главное верно просчитать возможное движение цены в нужном направлении, так как завышенный может просто не сработать и вы не получите прибыли вовсе.
  9. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    В выставлении тейк профита главное верно просчитать возможное движение цены в нужном направлении, так как завышенный может просто не сработать и вы не получите прибыли вовсе.
    Ну тут верно подмечено полностью согласен
  10. 770
    Комментарии
    0
    Темы
    115
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от WASR Посмотреть сообщение
    А лучше им не пользоваться и держать позицию, следую за рынком и выходить только по сигналу.
    Ну а за чем прибыль отдавать ,когда перед каким то уровнем ясно видно что откат будет ,лучше потом перезайти .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать