Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Тейк профит хитрый ордер , потому как если далеко поставить цена может недойти до него, а если сильно близко , будет чувство недополученной прибыли вот в чём дело , интересно как вычислить оптимальный уровень тейк профита?
    Оптимальный он всегда разный, все зависит сугубо от вашей торговой стратегии. Возможно для кого-то оптимальным вариантов к примеру будет 20 пунктов, а для кого-то 10.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Оптимальный он всегда разный, все зависит сугубо от вашей торговой стратегии. Возможно для кого-то оптимальным вариантов к примеру будет 20 пунктов, а для кого-то 10.
    Да полностью согласен с вами я например когда торгую на Н4 то я могу ставить и 250 и 100 , а на малых таймфреймах не торгую так как нет толку брать по 20 пунктов и много времени надо сидеть .
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Ставлю тейк профит только когда какое то длительное время не будет доступа к терминалу. В иных случаях закрываю с рынка, или активирую трейлинг стоп.
    Я раньше постоянно сидел у терминала,была у меня такая возможность,просто так больше можно заработать если не ставить стоп,но и потерять тоже не плохо можно что у меня произошло,после чего я стал пользоваться стопами и даже не от того что уходить куда то нужно.
  4. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Я раньше постоянно сидел у терминала,была у меня такая возможность,просто так больше можно заработать если не ставить стоп,но и потерять тоже не плохо можно что у меня произошло,после чего я стал пользоваться стопами и даже не от того что уходить куда то нужно.
    Ну то что вы пару раз слили - это еще не повод винить во всем стопы. Я очень много потерял на форексе, но прибыль все равно больше и я практически никогда стопы не использовал.
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кому как удобно , можно ставить тейкпрофит ,а можно и не ставить у тейк профита немного другая политика в трейдинге ,чем у стоп лосса, вот такое моё мнение.
  6. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кому как удобно , можно ставить тейкпрофит ,а можно и не ставить у тейк профита немного другая политика в трейдинге ,чем у стоп лосса, вот такое моё мнение.
    У тейк профита ооочень сильно роль отличается. Он может уберечь а может и потерять депозит если будет стоять на пару пунктов выше чем нужно было для его закрытия))
  7. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    У тейк профита ооочень сильно роль отличается. Он может уберечь а может и потерять депозит если будет стоять на пару пунктов выше чем нужно было для его закрытия))
    именно поэтому стоп следует размещать на 5-10 пунктов предполагаемого уровня сопротивления или поддержки,цена может проколоть данный уровень и продолжить тренд
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    именно поэтому стоп следует размещать на 5-10 пунктов предполагаемого уровня сопротивления или поддержки,цена может проколоть данный уровень и продолжить тренд
    5-10 пунктов для стоп лосса это очень мало. надо чуть чуть передвинуть. ну хотя тейк профит можно так поставить.
  9. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    5-10 пунктов для стоп лосса это очень мало. надо чуть чуть передвинуть. ну хотя тейк профит можно так поставить.
    Все зависит от торговли,если входить по образованию дивера на малых т.ф то там 10 пунктов стопа будет в самый раз,так как если дивер сразу не пошел отрабатываться то лучше если сделка закроется по стопу
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Это не очень мало, все зависит от вашей системы торговли, у меня вот к примеру стоп практически всегда 10-15 пунктов, а цели по 20-25 пунктов. Я считаю, что это идеальный вариант.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать