Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну не знаю,я еще конечно новичок,но лично я торгую без стопов,потому что думаю со стопами много денег не заработать. Ну смотрите к примеру,если я ставку делаю со стопом а она уходит в -25,потом делаю опять ставку и опять уходит в -25, а если без стопа,то была бы шанс того,что рынок резко развернулся я вышел бы с этого минуса , что и было когда я играл без стопа. Без стопа сначала ушло в -400,а потом поднялось до +60.
    Вы сами выбираете количество пп для стопа в зависимости от выбранной пары. Согласен не исключены случаи что валюта ушла в одну сторону а потом вернулась в другую, однако возвращается она далеко не всегда.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Вы сами выбираете количество пп для стопа в зависимости от выбранной пары. Согласен не исключены случаи что валюта ушла в одну сторону а потом вернулась в другую, однако возвращается она далеко не всегда.
    ну я вам скажу все зависит от того, сколько трейдеров покупает и продает. Если там 1000 покупает и 500 продает то конечно пойдет все в в низ, и там уже формируются так, что продает там уже 4000 а покупает около 800 то начнет подниматься.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тейк профит я ставлю в завимимости от того, сколько я хочу заработать за одну сделку. Ну примерно 40-50 хватает, а иногда им вообще не пользуюсь.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    Тейк профит я ставлю в завимимости от того, сколько я хочу заработать за одну сделку. Ну примерно 40-50 хватает, а иногда им вообще не пользуюсь.
    Вот вы написали сколько захотел сколько и поставил вы что не на что не ориентируетесь куда ставить тейк профит . Смотрите хоть на минимумы и максимумы .
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Немного неправильное мнение. Я может тоже хочу заработать за одну сделку 50пп, но далеко не факт что у меня это получится. Поэтому для начала ставьте в пару десятков, если рынок будет двигаться дальше то передвигайте тейки и стопы.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Немного неправильное мнение. Я может тоже хочу заработать за одну сделку 50пп, но далеко не факт что у меня это получится. Поэтому для начала ставьте в пару десятков, если рынок будет двигаться дальше то передвигайте тейки и стопы.
    Я пока новичок и на данный момент не знаю что к чему, делаю так как умею. Я пока не умею рынок анализировать.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ну я ставлю тейк профит в основном тогда,когда куда то отхожу,отвлекаюсь,чтобы не проспать прибыль и не уйти после этого в большой минус. А так вообще не пользуюсь им,думаю без него можно больше денег заработать.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну я ставлю тейк профит в основном тогда,когда куда то отхожу,отвлекаюсь,чтобы не проспать прибыль и не уйти после этого в большой минус. А так вообще не пользуюсь им,думаю без него можно больше денег заработать.
    Я в принципе тоже им не пользуюсь, так я раз поставил ордер и ушел, тейк профитом в +на 25 долларов с лотом 1. Но если бы без него торговал, то в + ушел бы на 150 долларов.
    Вот я тоже ставлю его, только при том случае, что я куда ухожу или отвлекаюсь.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я в принципе тоже им не пользуюсь, так я раз поставил ордер и ушел, тейк профитом в +на 25 долларов с лотом 1. Но если бы без него торговал, то в + ушел бы на 150 долларов.
    Вот я тоже ставлю его, только при том случае, что я куда ухожу или отвлекаюсь.
    Ну на истории все кажется так просто. А вы представьте что цена дошла до +30 и резко развернулась и ушла в -150. ТАк что в любом случае лучше закрытся с хоть какойто прибылью, нежели без неё.
  10. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну на истории все кажется так просто. А вы представьте что цена дошла до +30 и резко развернулась и ушла в -150. ТАк что в любом случае лучше закрытся с хоть какойто прибылью, нежели без неё.
    На форексе бывает и такое, резко уходишь в минус. Жаль, что цена не идет в нашу сторону. А то срубили бы на таких движениях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать