Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 29 из 38 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Когда речь идет о реальных деньгах и происходит большая просадка, то понятно что переживать начинает трейдер, только со временем будет все более умеренно и стабильно, если не выставлять большие лоты.
    Я переживать начинал даже если минус очень несущественный, это всегда сразу нервы. Выход из этого нужно только торговать дальше, тогда страх пройдет.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я переживать начинал даже если минус очень несущественный, это всегда сразу нервы. Выход из этого нужно только торговать дальше, тогда страх пройдет.
    Вы правы, даже если уже длительное время профиты только радуют, а потом вдруг проскакивает просадка, тоесть стопп лосс сработал то начинаются переживания.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Да у меня раньше был очень больший страх к потерям , а сейчас он сам по себе куда-то пропал даже не знаю почему может потому что много торгую .
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да у меня раньше был очень больший страх к потерям , а сейчас он сам по себе куда-то пропал даже не знаю почему может потому что много торгую .
    Согласен ,со временем только остается в основном ждать, тоесть иметь терпение, потому что иногда очень сильно хочется много торговать, только не всегда это оправданно.
  5. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Согласен ,со временем только остается в основном ждать, тоесть иметь терпение, потому что иногда очень сильно хочется много торговать, только не всегда это оправданно.
    Да у меня такое было хочется так торговать но сигналов нет и так дальше . Даже когда выходные уже не можешь ждать когда же они кончаться уже .
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да у меня такое было хочется так торговать но сигналов нет и так дальше . Даже когда выходные уже не можешь ждать когда же они кончаться уже .
    Если торговать строго по торговой стратегии и нет длительное время сигналов то нужно иметь несколько депозитов не больших, чтоб понять как более эфективно можно работать.
  7. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    тейк профит очень приятно воздействует на психику и дает мотивацию идти дальше и дальше, жаль что стопы еще есть, но без них на форекс не реально вообще то торговать ......
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    тейк профит очень приятно воздействует на психику и дает мотивацию идти дальше и дальше, жаль что стопы еще есть, но без них на форекс не реально вообще то торговать ......
    Да согласен с вами когда тейк профит очень хорошо но когда много стопов подряд новичок даже бывает кидает торговать на некоторое время .
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от einshtiein89 Посмотреть сообщение
    Тейк профит конечно что хорошо, только нужно быть всегда готовым и к стопп лоссу, так как если его не выставлять то может наступить стопп аут, что гараздо более болезненно может отбится на желании торговать дальше.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тейк профит (Take Profit) переводится как взять прибыль , ордер который срабатывает при прошествии ценой определённого количества пунктов в сторону сделки трейдера , определить уровень тейк профита немножко сложнее чем уровень стоп лосса,по этому я не ставлю тейк профит никогда ставлю стоп лосс в безубыток и всё, опять же всё зависит от стиля и стратегии торговли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать