Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Почитайте книгу "торговый хаос 2" там описана система Билла Вильямса по ней я торгую верней осваиваю аспекты торговли.
    Мельком листал эту литературу, очень много всего ненужного, я не считаю, что если человеку нужны только деньги с торговли - то ему нужно это читать, это уже так, для общего развития.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Мельком листал эту литературу, очень много всего ненужного, я не считаю, что если человеку нужны только деньги с торговли - то ему нужно это читать, это уже так, для общего развития.
    Ну может тебе и не надо ,а мне пригодилась информация , кому для общего, а кому непосредственно для трейдинга подойдёт.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Интересную трансформацию при использовании потенциальной доходности получает идея «тейк профита». Когда стоимость акции растет — падает потенциальная доходность. При сильном росте цен, актив «падает» в хит-параде относительно других и при достаточно сильном движении будет продан (если не будет скорректирован прогноз его будущей стоимости). Нелепость «тейк профита» в этом случае выражается в его «механистичности», которая может привести к «ранней продаже». С помощью «тейк профита», установленного «механически», невозможно определить, исчерпал ли актив свой потенциал. Актив может быть продан не потому, что это экономически обосновано, и весь его последующий рост в этом случае пройдет мимо.
  4. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Для общего развития - это Достоевский, Чехов или биологическая литература, а тут необходимо читать и изучать для достижения успех! Иначе - говорить об Чикаго, в котором никогда не был.....
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    тейк профит я иногда выставляю но не всегда , так как мне сильно и не нужен тейк профит в моей тс ,я и без тейк профита чувствую себя хорошо так что это личное дело каждого.:clap::clap::clap:
    НУ наверное если вы не выставляете тейк профит ,значит вы постоянно следите за рынком,а если у кого нету времени постоянно следить или отойти куда то нужно,то как мне кажется лучше не рисковать и выставить тейк профит,чтобы не проспать прибыль свою,я играю с тейк профитом постоянно.
  6. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Для общего развития - это Достоевский, Чехов или биологическая литература, а тут необходимо читать и изучать для достижения успех! Иначе - говорить об Чикаго, в котором никогда не был.....
    Конечно без опыта торговли нечего толком и не будет читай не читай всякие книги надо в то же время и торговать на рынку пробивать то что ты читаешь будет на много лучше .
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно без опыта торговли нечего толком и не будет читай не читай всякие книги надо в то же время и торговать на рынку пробивать то что ты читаешь будет на много лучше .
    Безусловно, для достижения успеха надо сразу же пробовать, чтобы закрепилось, да и не только читать, но и смотреть видео уроки. Только пробовать пока всё же стоит на демо счёте...
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тейк профит я иногда выставляю но не всегда , так как мне сильно и не нужен тейк профит в моей тс ,я и без тейк профита чувствую себя хорошо так что это личное дело каждого.:clap::clap::clap:
    Тогда нужно вручную все делать и постоянно наблюдать что по ордеру происходит, гараздо проще на мое мнение выставить стопп лосс и тейк профит, и своими делами заниматся.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Безусловно, для достижения успеха надо сразу же пробовать, чтобы закрепилось, да и не только читать, но и смотреть видео уроки. Только пробовать пока всё же стоит на демо счёте...
    Пробывать нужно понятно что на демо, а потом не большом центовом депозите, так как теория это одно, а на практике еще нужно психологически быть готовым к торговле.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    718
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Пробывать нужно понятно что на демо, а потом не большом центовом депозите, так как теория это одно, а на практике еще нужно психологически быть готовым к торговле.
    Хорошо подмечено что "психологически быть готовым" не только к торговли , а и в сливу депозита может и не сливу , а вот потери части депозита надо быть готовым .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать