Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 26 из 38 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Агааа, теперь понятно. И тогда наверно всегда сделка будет закрываться в плюс.
    Если еще угадать, да?
    А вообще от чего зависит как ты выйдешь в плюс или минус?
    На прямую от того как поведет себя рынок... Стоп лосс не гарантирует закрытие сделки в плюс. Он лиш ограничивает ваши максимальные потери... Он не дает терять деньги если его пробило, просто закрывает ордер.
  2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    На прямую от того как поведет себя рынок... Стоп лосс не гарантирует закрытие сделки в плюс. Он лиш ограничивает ваши максимальные потери... Он не дает терять деньги если его пробило, просто закрывает ордер.
    А что представляет собой само закрытие ордера? прибыль или убыток для трейдера? И насколько сильными могут быть потери средств.......
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что представляет собой само закрытие ордера? прибыль или убыток для трейдера? И насколько сильными могут быть потери средств.......
    Закрытие ордера это значит что либо стоп лосс либо тейк профит пробило... Если пробило стоп лосс значит это убыток ровно на столько сколько пунктов от изначальной цены вы его ставили. А если же пробило тейк профит то значит вы достигли того результата которого хотели достичь но не больше. Как то так :)
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    я понял о чем вы. И все равно чихал я на эти правила. Кто их предерживается вообще? Лично я торгую по обстоятельствах. Но что бы порофит был ниже лосса я так ни разу не делал.
    Тейк профит нужно ставить больше стопп лосса, так по правилах, только в каждой конкретной ситуации по разному происходит, хотя стоит более стабильно с профитами и стопами работать, тоесть старатся их всегда одинаково выставлять.
  5. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда открываете ордер, то в его настройках есть примерно такая функция, настройка тейк профита, и введите в то поле необходимое значение. Но потом значение нельзя будет изменить.
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тейк профит я иногда выставляю но не всегда , так как мне сильно и не нужен тейк профит в моей тс ,я и без тейк профита чувствую себя хорошо так что это личное дело каждого.:clap::clap::clap:
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    тейк профит я иногда выставляю но не всегда , так как мне сильно и не нужен тейк профит в моей тс ,я и без тейк профита чувствую себя хорошо так что это личное дело каждого.:clap::clap::clap:
    Да конечно вы правы у трейдера должно быть личное мнения и оно может не кому не нравится и ТС у все разная , так что на рынку торгует кто как может и умеет и все по разному .
  8. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А если не сложно сказать, какой у вас ТС......????)))
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если не сложно сказать, какой у вас ТС......????)))
    Почитайте книгу "торговый хаос 2" там описана система Билла Вильямса по ней я торгую верней осваиваю аспекты торговли.
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почитайте книгу "торговый хаос 2" там описана система Билла Вильямса по ней я торгую верней осваиваю аспекты торговли.
    Ага спасибо, за совет, обязательно прочту, потому как мне очень интересно самому как правильно торговать.....))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать