Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    можно просто протестировать на демо счете, или если на то пошло, то уже на лоте действительно минимальным например 0.01, и самый раз. Но все таки, можно деньги потерять. А на демо счете, все хорошо будет.
    Если выбило ТП то явно уже не убыточная сделка. Тейк профит не будет закрывать сделки в минус, ведь он закрывает при достижения определенного количества пунктов в +....
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Если выбило ТП то явно уже не убыточная сделка. Тейк профит не будет закрывать сделки в минус, ведь он закрывает при достижения определенного количества пунктов в +....
    Это стопп лосс минус наращивает, Вы верно все заметели, так что стоит все делать чтоб был тейк профит, понятно что всегда очень сложно, но он приносит прибыль трейдеру.
  3. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это стопп лосс минус наращивает, Вы верно все заметели, так что стоит все делать чтоб был тейк профит, понятно что всегда очень сложно, но он приносит прибыль трейдеру.
    конечно же тейк профит приносит прибыль
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    конечно же тейк профит приносит прибыль
    Проблема только в том что нужно много анализировать, думать, и только потом входить , или выставлять отложенной ордер, если есть желание то можно научится, не ориентируясь сразу на прибыль, а только на учебу сперва.
  5. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если ставить наугад, и даже по правилах, то нужно тейк профит в 2-3 раза больше стопп лосса, тогда шанс будет удержатся в плюсе, конечно если лот не большой.
    Вот это я понимаю. Профит больше лосса... Так и должно быть. Прибыль в несколько раз превышает потери. Такой и должна быть правильная торговля.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    можно просто протестировать на демо счете, или если на то пошло, то уже на лоте действительно минимальным например 0.01, и самый раз. Но все таки, можно деньги потерять. А на демо счете, все хорошо будет.
    Да это самый нормальный и оптимальный вариант. Демо счёт конечно полностью не раскрывает твоих возможностей, но тем не менее не такой уж и сильный риск. И тогда получится что сделка закроется скорее всего в плюс.....
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ENKO16 Посмотреть сообщение
    Да это самый нормальный и оптимальный вариант. Демо счёт конечно полностью не раскрывает твоих возможностей, но тем не менее не такой уж и сильный риск. И тогда получится что сделка закроется скорее всего в плюс.....
    Торговать на демо счете, гиблое дело... Сидишь на пустом месте, все равно что воду варить... Хотя когда вода перекипела, в ней меньше микробов и микроорганизмов... Стоит подумать.
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в основном Тейк Профит я могу и не выставлять , так как я торгую и все время при торговле сижу у терминала, также могу и закрыть ордер в любое мне удобное время.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    в основном Тейк Профит я могу и не выставлять , так как я торгую и все время при торговле сижу у терминала, также могу и закрыть ордер в любое мне удобное время.
    а как же сон? Ведь быть может сделка пойдет в минус в то время когда вы будете спать? Или вы сделки на ночь не оставляете? В таком случае вы и по торговоть то толком не успеваете.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    а как же сон? Ведь быть может сделка пойдет в минус в то время когда вы будете спать? Или вы сделки на ночь не оставляете? В таком случае вы и по торговоть то толком не успеваете.
    Я некоторые сделки могу оставить на ночь, но тейки у меня не большие, 10-20пп, и этого достаточно чтоб взять свою прибыль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать