Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 22 из 38 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто еще нужно искать подходящие входы для такого ТП и СЛ, я имел ввиду к примеру 20 пп ТП и также 40 пп СЛ, вот это соотношение не дает депозиту слиться.
    ДА Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТУ ЛОГИКУ! Почему потери больше за прибыль в 2 раза !?! что это за стратегия такая? И почему она такая популярная? Это же ломает мою логику пополам.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    ДА Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЭТУ ЛОГИКУ! Почему потери больше за прибыль в 2 раза !?! что это за стратегия такая? И почему она такая популярная? Это же ломает мою логику пополам.
    Если ставить наугад, и даже по правилах, то нужно тейк профит в 2-3 раза больше стопп лосса, тогда шанс будет удержатся в плюсе, конечно если лот не большой.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Просто еще нужно искать подходящие входы для такого ТП и СЛ, я имел ввиду к примеру 20 пп ТП и также 40 пп СЛ, вот это соотношение не дает депозиту слиться.
    Да, для основных валютных пар минимальное расстояние от рынка при установке отложенных ордеров - 50 пунктов (5, если считать пунктом 4 знак после запятой). На настоящий момент торговые условия таковы и изменить их нельзя.
    Системное время в реальной и демо-версии МТ совпадает. Был кратковременный период, когда проводились настройки сервера, и оно отличалось, но в обозримом будущем, такого не повторится.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если ставить наугад, и даже по правилах, то нужно тейк профит в 2-3 раза больше стопп лосса, тогда шанс будет удержатся в плюсе, конечно если лот не большой.
    Да согласен так можно оставаться на нулю даже если вы еще не очень хорошо торгуете и то если хорошие входы и не внутридневными ,а хотя бы среднесрочными .
  5. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да согласен так можно оставаться на нулю даже если вы еще не очень хорошо торгуете и то если хорошие входы и не внутридневными ,а хотя бы среднесрочными .
    Отложенный уровень минимум в размере спреда.
    Минимальный спред равен 2.
    Спреда в 1 пип в данном ДЦ не наблюдается.
  6. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    Что касается безусловного вывода клиентов - ждите услуги консультационного управления со 100% перекрытием всех клиентов. Но суммы для таких клиентов (цена входа) будут соответствующие. В данный момент наш ДЦ, как и любой другой выводит либо мультипозицию, либо определенных клиентов (как правило крупных).
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    А если еще подобрать с самого начала торговую стратегию на инструмент валютной пары и следовать только ее сигналам, то будет совсем не плохо, главное иметь терпение, не выставляя лот завышенной.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    А если еще подобрать с самого начала торговую стратегию на инструмент валютной пары и следовать только ее сигналам, то будет совсем не плохо, главное иметь терпение, не выставляя лот завышенной.
    а в самом начале надо торговать маленькими лотами чтобы узнать работает стратегия или нет.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    а в самом начале надо торговать маленькими лотами чтобы узнать работает стратегия или нет.
    Лот нужно на мое мнение ставить не большой, тоесть чтоб хватило депозита минимум на 1000 пунктов(10 центов) изминения цены в обратную сторону. Только пересыживать не стоит убытки, а выставлять по торговой стратегии стопп лосс и тейк профит.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Файн Посмотреть сообщение
    можно просто протестировать на демо счете, или если на то пошло, то уже на лоте действительно минимальным например 0.01, и самый раз. Но все таки, можно деньги потерять. А на демо счете, все хорошо будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать