Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Проблемы есть всегда с выставлением стопп лосса, тейк профита, отложенного, или в реальном времени ордера, над этим все и работают постоянно, чтоб заработать на форексе.
    Да проблемы всегда есть , у любых людей потому что мы все живые люди и не можем без проблем,но все решают их по разному вот в чём дело .
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Да проблемы всегда есть , у любых людей потому что мы все живые люди и не можем без проблем,но все решают их по разному вот в чём дело .
    Не знаю как вы думаете, но я считаю, что это просто на просто не внимателен человек. Если у него было развито внимание, то этот человек смог бы на много меньше допускать ошибки+ ко всему опыт нужен также.
  3. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Конечно же будут проблемы и ошибки даже у профессионалов так как мы не роботы . Ну вот рынок такой что даже и роботы сливают депозит не только живые люди .
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно же будут проблемы и ошибки даже у профессионалов так как мы не роботы . Ну вот рынок такой что даже и роботы сливают депозит не только живые люди .
    Наверное скорее всего не проблемы, а просто ошибки, которые нам в дальнейшем дают возможность торговать намного лучше! Как говорится ошибки учат многому.
  5. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Тейк профит это полезная вещь, я то знаю человека который торгует без тейк профитов, но лучше так не торговать, потому что надо постоянно сидеть у монитора.
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Тейк профит это полезная вещь, я то знаю человека который торгует без тейк профитов, но лучше так не торговать, потому что надо постоянно сидеть у монитора.
    То что полезная это да, но я бы добавил это необходимая вещь на форекс, без чего вообще не стоит совершать сделку, потому что рынок иметь высокую волатильность, и может выбить в миг.!!!!
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от stotskii2013 Посмотреть сообщение
    То что полезная это да, но я бы добавил это необходимая вещь на форекс, без чего вообще не стоит совершать сделку, потому что рынок иметь высокую волатильность, и может выбить в миг.!!!!
    Да это так, я раньше не понимал этого к великому сожалению и думал ждать максимальной отдачи а потом выходить, и по этой причине много раз упускал прибыль ...
  8. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В торговле я выставляю тейк профит в два раза меньше чем стоп лосс, тогда и просадки большой общей не получается у меня, а также и прибыль хоть какая-то. но начисляется.
    идея то хорошая, но есть одно но, сильно уменьшать тейк профит по отношению к стоп лоссу не стоит, лучше ставить стоп лосс чуть больше профита, но не на много.
  9. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    идея то хорошая, но есть одно но, сильно уменьшать тейк профит по отношению к стоп лоссу не стоит, лучше ставить стоп лосс чуть больше профита, но не на много.
    Я вообще не вижу преимущества данной "идеи". для меня это кажется абсурдным. То есть мы рассчитываем на прибыль которая в два раза меньше чем рассчитываемая потеря? То есть, к примеру, ордер закроется если прибыль 5 баксов или потеря 10?? Как то это не правильно... Или я что то не так понимаю?
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от trieidier Посмотреть сообщение
    Да это так, я раньше не понимал этого к великому сожалению и думал ждать максимальной отдачи а потом выходить, и по этой причине много раз упускал прибыль ...
    Вот вот,дожидаешься максимальной отдачи,даже наверное из за жадности в какой то мере,а в итоге резкий скачок и ты уже в минусе.. такое и у меня было не раз,после чего я торгую только с тейк профитом ,чтобы хоть что то заработать и не потерять депозит..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать