Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Молодец. Скоро с такими успехами заработаешь свой первый миллион на форексе. Сообщи мне об этом, когда будет время :)
    Хах буду надеяться на это..) Но не все в жизни получается.
    Кстати хотел поинтересоваться, если ставишь лот допустим 4 и сделка на открытии 1.3456 и закрытие сделки там 1.3488 то 32*4= 128 долларов в +? так же ведь? просто не пойму на сколько тейк профит выставлять.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Не могу установить тейк профит...вопрос почему? Мне пишут что s/l или t/p неправильный...На форекс клубе все легко пишешь хочу заработать 5$ и все при достижении прибыли в 5$ ордер закрывается, а тут , что-то непонятненько...подскажите пожалуйста???
    У меня бывало такое что не мог установить ТП , тогда я просто открывал ордер , и уже в функциях выставлял ТП и также СЛ, так намного проще в обращении.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    У меня бывало такое что не мог установить ТП , тогда я просто открывал ордер , и уже в функциях выставлял ТП и также СЛ, так намного проще в обращении.
    А что можно как то в функциях настроить тп и сл, что бы ордере они сами бы выставлялись автоматически? В первые такое читаю, расскажите пожалуйста как это? И где настроить надо.
  4. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень редко выставляю тейк профиты и стоп лоссы, предпочитаю обычно мониторить все сделки вручную, так что когда надо сам закрываю сделки, не доверяю я терминалам.
  5. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    А что можно как то в функциях настроить тп и сл, что бы ордере они сами бы выставлялись автоматически? В первые такое читаю, расскажите пожалуйста как это? И где настроить надо.
    Сначала открываете ордер, затем правой кнопкой кликаете на него и из контекстсного меня выбираете "модицицировать ордер". Там уже разберетесь, можно выставить стоп и тейк.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leonidass Посмотреть сообщение
    Сначала открываете ордер, затем правой кнопкой кликаете на него и из контекстсного меня выбираете "модицицировать ордер". Там уже разберетесь, можно выставить стоп и тейк.
    у меня не чего не высвечивается, смотрите: я открываю ордер, затем наживаю на него правый кнопкой мыши и не чего не высвечивается. Я уже по всему ордеру нажимал эту кнопку, и не чего. Что не так?
  7. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    у меня не чего не высвечивается, смотрите: я открываю ордер, затем наживаю на него правый кнопкой мыши и не чего не высвечивается. Я уже по всему ордеру нажимал эту кнопку, и не чего. Что не так?
    Нужно сначала открыть сделку - нажать buy или sell, чтобы она появилась. А затем уже кликать правой кнопкой по ней и выбирать из списка "модифицировать или удалить ордер".
  8. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    TakeProfit - условие закрытия позиции с фиксацией прибыли -например +50 пп ,StopLoss - то же самое, но с убытком -25 пп. А одновременно их ставить не то что можно, но даже нужно.
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы просто не внимательно делали все, если правок кнопкой мыши по ордеру кликнуть то можно его модефицировать, с нужным Вам размерос стопп лосса и тейк профита.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    TakeProfit - условие закрытия позиции с фиксацией прибыли -например +50 пп ,StopLoss - то же самое, но с убытком -25 пп. А одновременно их ставить не то что можно, но даже нужно.
    Ну не знаю,я еще конечно новичок,но лично я торгую без стопов,потому что думаю со стопами много денег не заработать. Ну смотрите к примеру,если я ставку делаю со стопом а она уходит в -25,потом делаю опять ставку и опять уходит в -25, а если без стопа,то была бы шанс того,что рынок резко развернулся я вышел бы с этого минуса , что и было когда я играл без стопа. Без стопа сначала ушло в -400,а потом поднялось до +60.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать