Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 19 из 38 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Можно и так конечно выставлять, я вот лично и сто лосс слишком далеко не выставляю ,потому что если будут большие скачки то может закрыться в большом минусе,иногда вообще даже без стоп лоса играю,высиживаю просадку а потом в плюсе закрываю сделку.
    Но иногда эту просадку невозможно высидеть, я как-то пытался высидеть и депозит лопнул, а я все надеялся что вернется цена, поэтому нужно закрывать на малом минусе, чем потом мучиться.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Но иногда эту просадку невозможно высидеть, я как-то пытался высидеть и депозит лопнул, а я все надеялся что вернется цена, поэтому нужно закрывать на малом минусе, чем потом мучиться.
    А зачем ждать до такого, просто надо высчитать, где и что ставить. Вот например: у вас правило, больше 5% от сумы депо в риск не заходить. Делаете подсчет и все. Ставите сл и сумируюте еще и спред. Для этого и нужны стопы.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бывает конечно и такое,вот у меня тоже самое было,торговал на валютной паре евро доллар,надеялся что выйдет из просадки и не тут то было, в итоге пришлось закрыть в минус 1800 долларов,иначе бы и дальше росло.. В таких случаях стоп лосс помог бы и я закрыл сделку не в минус 1800 а в минус 400 все же меньше..
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Бывает конечно и такое,вот у меня тоже самое было,торговал на валютной паре евро доллар,надеялся что выйдет из просадки и не тут то было, в итоге пришлось закрыть в минус 1800 долларов,иначе бы и дальше росло.. В таких случаях стоп лосс помог бы и я закрыл сделку не в минус 1800 а в минус 400 все же меньше..
    причем на много меньше. У меня тоже на этой паре была большая просадка, но я ее закрыл в + хоть и маленький, но у меня как раз была просадка где- то 1 000. лот примерно 2.5. Тут уже знаете, как повезет.
  5. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Не могу установить тейк профит...вопрос почему? Мне пишут что s/l или t/p неправильный...На форекс клубе все легко пишешь хочу заработать 5$ и все при достижении прибыли в 5$ ордер закрывается, а тут , что-то непонятненько...подскажите пожалуйста???
    С выставлением тейк профита проблем не должно быть вообще, это самое важно что должно работать как часики, главное правильно его ставить, так где надо, а не там где надо ставить стоп.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    С выставлением тейк профита проблем не должно быть вообще, это самое важно что должно работать как часики, главное правильно его ставить, так где надо, а не там где надо ставить стоп.
    Проблемы есть всегда с выставлением стопп лосса, тейк профита, отложенного, или в реальном времени ордера, над этим все и работают постоянно, чтоб заработать на форексе.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Проблемы есть всегда с выставлением стопп лосса, тейк профита, отложенного, или в реальном времени ордера, над этим все и работают постоянно, чтоб заработать на форексе.
    Просто те кто со стажем относятся к этому как к мелочи, а мы новички уделяем этому огромное внимание, или даже чересчур нервничаем из-за этого всегда.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто те кто со стажем относятся к этому как к мелочи, а мы новички уделяем этому огромное внимание, или даже чересчур нервничаем из-за этого всегда.
    Всегда нужно прежде всего искать точку входа тщательно, не спешить с входом, так как в дальнейшем это очень сильно сказывается на эфективности торговли.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно,если у них есть стаж,опыт работы,то естественно что им не составляет ни какого труда расчитать и правильно выставить тейк профит,они не замарачиваются на счет этого как мы новички..
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Конечно,если у них есть стаж,опыт работы,то естественно что им не составляет ни какого труда расчитать и правильно выставить тейк профит,они не замарачиваются на счет этого как мы новички..
    Каждой по какой торговой стратегии или тактике торговли работает так и рассчитывает размер тейк профита и стопп лосса, это всегда не так легко сделать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать