Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 18 из 38 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Угу,так и должно быть,нельзя как мне кажется бездумно ставить стоп лосс,а то так потеряет все 25 процентов от своего депозита,а потом их восстановить будет очень тяжело,но думаю лучше следить если есть возможность это для тех кто не хочет высчитывать все это и ставить стоп лосс,просто без него можно больше в некоторых случаях заработать.
    Вот поэтому и нужно ставить в одну сделку небольшие риски, особенно если пара любит побегать. Если же флэт, то тут можно подождать пока цена вернется к прежнему уровню.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Именно так нужно планировать торговлю, а не надеятся на прибыль, чтоб в случаи просадки не сидеть до последнего, а вовремя сойти с рынка, чтоб потом отработать.
    Как я думаю,то торговлю хоть так хоть сяк нужно планировать,иначе не добиться стабильности,а если у вас будет своя торговая стратегия,и еще она будет приносить вам много денег,тогда надеяться даже не нужно,просто идете оп плану и все , а потом деньги сами будут к вам идти,просто многие во время не сходят из за не имения ТС или надеются что выйдут в плюс из просадки.
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как я думаю,то торговлю хоть так хоть сяк нужно планировать,иначе не добиться стабильности,а если у вас будет своя торговая стратегия,и еще она будет приносить вам много денег,тогда надеяться даже не нужно,просто идете оп плану и все , а потом деньги сами будут к вам идти,просто многие во время не сходят из за не имения ТС или надеются что выйдут в плюс из просадки.
    Если уже понимать есть как себя вести на форексе, иметь свои наработки, торговую систему, то только нужно набратся терпения и выполнять все , тогда результат будет.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если уже понимать есть как себя вести на форексе, иметь свои наработки, торговую систему, то только нужно набратся терпения и выполнять все , тогда результат будет.
    Торговая система это, как правило, определенный набор индикаторов технического анализа. Создатели торговых систем для каждого инструмента финансового рынка (например, для каждой акции) пытаются подобрать такой набор индикаторов и так настроить их параметры, чтобы повысить вероятность угадать движение цен.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от newnewnew1 Посмотреть сообщение
    Торговая система это, как правило, определенный набор индикаторов технического анализа. Создатели торговых систем для каждого инструмента финансового рынка (например, для каждой акции) пытаются подобрать такой набор индикаторов и так настроить их параметры, чтобы повысить вероятность угадать движение цен.
    От в торговой системе важное место занимают тейк профит и стопп лосс, всегда нужно внимательно относится к их рассчетам, чтоб вероятность тейк профитов была в разы больше, советуют их в 2-3 раза больше пунктов по них выставлять чем по стопп лоссу.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В торговле я выставляю тейк профит в два раза меньше чем стоп лосс, тогда и просадки большой общей не получается у меня, а также и прибыль хоть какая-то. но начисляется.
  7. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    В торговле я выставляю тейк профит в два раза меньше чем стоп лосс, тогда и просадки большой общей не получается у меня, а также и прибыль хоть какая-то. но начисляется.
    Так тоже можно, в любом случае главное чтоб сделка закрылась именно по тейку, а не по стопу. У меня ТП вообще низкий, особенно если нету минусов.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По правилам торговли на форексе нужно стопп лосс выставлять поменьше тейк профита в 2-3 раза, только это понятно что не обьязательно так делать, важно найти хорошую точку входа.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Можно и так конечно выставлять, я вот лично и сто лосс слишком далеко не выставляю ,потому что если будут большие скачки то может закрыться в большом минусе,иногда вообще даже без стоп лоса играю,высиживаю просадку а потом в плюсе закрываю сделку.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Можно и так конечно выставлять, я вот лично и сто лосс слишком далеко не выставляю ,потому что если будут большие скачки то может закрыться в большом минусе,иногда вообще даже без стоп лоса играю,высиживаю просадку а потом в плюсе закрываю сделку.
    Как торговать дело каждого, только без страховки и с самого начала учится не стоит на мое мнение, такк ак гараздо легче будет психологически даже торговать когда убыток сняли пораньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать