Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я к примеру в 5 значных котировках ставлю стоп лосс в 500 пп тейк профит в 3 раза больше тоесть 1500 пп, и опять же нужно смотреть по ситуации ,если цена недошла до тейк профита и развернулась, то я закрываю позицию.
    Если не уверены то лучше тейки ставьте пониже, а потом поднимайте, и не забывайте про откаты. Я же предпочитаю открыть несколько позиций с небольшим тейком.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если не уверены то лучше тейки ставьте пониже, а потом поднимайте, и не забывайте про откаты. Я же предпочитаю открыть несколько позиций с небольшим тейком.
    Я тоже предпочитаю так, просто на просто может пойти график в низ, а вы поставили на бай. И тп стоит там на 15 пп, будет там ложный вызов, поднимется в верх на немного и пробьет тп так..)
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    А почему именно тейк профит в 3 раза больше чем стоп лосс? - в этом есть какая то хитрость или нет? Просто я когда ставлю эти значения,то у меня либо закрывается в минусе то есть доходит до стоп лосс,либо не доходит до тейк профита((
    Значит ТП надо ставить ниже. А вообще, я стараюсь в день зарабатывать определенное небольшое количество пп, и если все получается то больше не торгую в тот день.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Могу вам посоветовать очень хороший совет . Например вы торгуете лотом у 0,6 , а вы можете торговать двумя лотами по 0,3 только на одной сделки выставлять тейк очень малой например 25 пунктов а другую сделку переводить в без убыток и ставить очень большой тейк профит например у 150 пп так как вы уже нечего не потеряете.
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Значит ТП надо ставить ниже. А вообще, я стараюсь в день зарабатывать определенное небольшое количество пп, и если все получается то больше не торгую в тот день.
    Я как то не ограничиваю себя в пунктах, сколько заработаю столько и будет =) Могу в день не чего заработать а могу за день, 5% сразу от депо..) Раз на раз не приходится.
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я как то не ограничиваю себя в пунктах, сколько заработаю столько и будет =) Могу в день не чего заработать а могу за день, 5% сразу от депо..) Раз на раз не приходится.
    Это обычная торговля. А надо стремится к постоянности и стабильности. Это залог успешного трейдера. Если есть убытки, значит на следующий день надо заработь вдвое больше.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это обычная торговля. А надо стремится к постоянности и стабильности. Это залог успешного трейдера. Если есть убытки, значит на следующий день надо заработь вдвое больше.
    Ну это уже можно сказать правило ТС, если я не ошибаюсь. У вас получается агрессивная торговля вы выжимаете из ранка почти все возможное, что только вы можете. Это хорошо конечно, но есть и минусы, когда будет убыток, вы просто на просто захотите отыграться, и начнете повышать не много риск т.е. лот с 0.5 до 1.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тейк-Профит (Take-Profit) – это установка уровня ценового ордера, на автоматическое закрытие сделки, в случае если цена торгуемой пары (при движении в избраном по зделки направления) достигла определенного значения, при котором трейдер форекс хочет зафиксировать полученную прибыль.
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И опять же нужно смотреть по ситуации на рынке какое движение сформировалось, и исходя из этого начинать торги , ещё очень хорошо служат уровни поддержки и сопротивления для постановки стоплосс и тейкпрофит ордеров.
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    И опять же нужно смотреть по ситуации на рынке какое движение сформировалось, и исходя из этого начинать торги , ещё очень хорошо служат уровни поддержки и сопротивления для постановки стоплосс и тейкпрофит ордеров.
    Да конечно я ставлю стоп только по поддержки и сопротивления . Не вижу смысла выставлять как попало только убытки будут . Надо еще и на что-то опираться а не просто так все делать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать