Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Так можно же перенести если на то пошло тейк профит. Я когда то поставил тейк профит на каком- то ордере около 50, а валютная пара шла не уверенно, я просто поменял до 20 пунктов тп, и пробило по сигналу через пару минут, резко скачок пошел..)
    Главное уметь выставлять ордера и стоп лосс и тейк профит грамотно, а если не грамотно ,то не только недополучишь прибыль ,но и получишь слив.
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,в вашем случае не обойтись без тейк профита,но стоп лосс я бы не стал тоже игнорировать,ведь пока вы не следите за рынком,может все что угодно произойти,он может резко повернуть не в вашу сторону и вы уйдете в большой минус,из которого уже в плюс вряд ли выйдет,как у меня и было на днях...
    Рынок может повернуть даже если на пару минут посмотреть в сторону, не всегда ведь пялится в монитор. Я в последнее время пробую пипсовать, ставлю ТП на 5-10пп
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Главное уметь выставлять ордера и стоп лосс и тейк профит грамотно, а если не грамотно ,то не только недополучишь прибыль ,но и получишь слив.
    Да, скорее всего надо научиться любому трейдеру ставить стопы. Я когда пришел, зная что такое стопы, не ствил их, был против даже. Но как уже торгую примерно около 1 месяца, без них почти не торгую..) Вот только Стоп лосс выставляю редко.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Рынок может повернуть даже если на пару минут посмотреть в сторону, не всегда ведь пялится в монитор. Я в последнее время пробую пипсовать, ставлю ТП на 5-10пп
    Очень хорошо получается, правда если спред минимальной, тогда за день можно спокойно 2 процента к депозиту, и много времени не понадобится, только долгосрочная торговля более стабильная в результатах торговли, так как есть понимание побольше как торговать, а пипсовка не стабильная, если не использовать торговую стратегию.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Бывает такое что цена пробила уверенно тейк профит, и ушла далеко дальше и трейдер думает почему я тут ставил ТП, ведь можно было бы и дальше поставить вот в чём дело.
    Не спорю,всякое бывает,но как по мне,так лучше пусть уйдет вверх цена и закроется тейк профитом,чем будете вы во так ждать,что еще и еще поднимется думать,а в итоге произойдет резкий скачок и вы ни с чем останетесь в итоге.. все же лучше выставить тп,ну а вообще еще зависит от вашей ТС,ведь у всех она разная..
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я к примеру в 5 значных котировках ставлю стоп лосс в 500 пп тейк профит в 3 раза больше тоесть 1500 пп, и опять же нужно смотреть по ситуации ,если цена недошла до тейк профита и развернулась, то я закрываю позицию.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я к примеру в 5 значных котировках ставлю стоп лосс в 500 пп тейк профит в 3 раза больше тоесть 1500 пп, и опять же нужно смотреть по ситуации ,если цена недошла до тейк профита и развернулась, то я закрываю позицию.
    Вы очень правильно думаете ведь у вас будет больше стопов , а меньше тейков . Вот я видел такую ТС у которой стоп у два раза больше за тейк профита тоже очень хорошо .
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Тогда можно использовать трейлинг стопп, если нет терпения дождатся тейк профита, или стопп лосса, только должна быть некая уверенность в торговли, а то бегать за ценой долго не получится.
  9. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Stop Loss в переводе с английского значит "Остановить Потери" и используется для ограничения уровня потерь по текущим операциям.
    Take Profit переводится как "Получить Прибыль". Данный ордер всегда устанавливается на цене "лучше" текущей цены открытой позиции и когда рыночные котировки дойдут до установленного уровня, произойдет автоматическое закрытие сделки и прибыль в результате разницы между покупкой и продажей будет зачислена на торговый счет.
  10. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А почему именно тейк профит в 3 раза больше чем стоп лосс? - в этом есть какая то хитрость или нет? Просто я когда ставлю эти значения,то у меня либо закрывается в минусе то есть доходит до стоп лосс,либо не доходит до тейк профита((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать