Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Никогда не следует сдвигать тейк профит в ту или иную сторону после его установки! Когда уровень четко определен и выбран (соответственно с правилами торговой стратегии по которой Вы торгуете), а цена достигла его, нужно дать позиции закрыться и принести прибыль.
    Если по ТС то согласен, именно так и нужно делать. Но если её нету то не так и просто определить когда закончится движение, поэтому и передвигаем.
  2. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Никогда не следует сдвигать тейк профит в ту или иную сторону после его установки! Когда уровень четко определен и выбран (соответственно с правилами торговой стратегии по которой Вы торгуете), а цена достигла его, нужно дать позиции закрыться и принести прибыль.
    Ну если у вас есть определенная торговая стратегия и вы постоянно по ней торгуете,тогда конечно не имеет смысл передвигать тейк профит в стороны,а если вы торгуете без ТС,тогда почему бы и не передвинуть,а может повезет и заработаете много денег у меня такое было много раз.
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну если у вас есть определенная торговая стратегия и вы постоянно по ней торгуете,тогда конечно не имеет смысл передвигать тейк профит в стороны,а если вы торгуете без ТС,тогда почему бы и не передвинуть,а может повезет и заработаете много денег у меня такое было много раз.
    По моему "А может повезет" это не правильно... Нужно думать что делаешь а не торговать на авось. Если постоянно так торговать то вероятность слить депо растет в десятки раз и не исключена полная потеря средств.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я последнее время начал ставить часто тейк профит. Понимаю, что это полезная штука. Когда мне надо заниматься своими делами, ставлю по возможности в б/у ордер. А так просто сл не выставляю, и всегда идет прибыль-)
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я последнее время начал ставить часто тейк профит. Понимаю, что это полезная штука. Когда мне надо заниматься своими делами, ставлю по возможности в б/у ордер. А так просто сл не выставляю, и всегда идет прибыль-)
    Да,в вашем случае не обойтись без тейк профита,но стоп лосс я бы не стал тоже игнорировать,ведь пока вы не следите за рынком,может все что угодно произойти,он может резко повернуть не в вашу сторону и вы уйдете в большой минус,из которого уже в плюс вряд ли выйдет,как у меня и было на днях...
  6. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я торгую без тейк профита только стоп лосс ставлю и всё, когда цена проходит некоторое расстояние в мою сторону перемещаю стоп в нулевую точку, тоесть точка открытия позиции и если цена зацепит стоп лосс, то это будет закрытие в ноль.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я торгую без тейк профита только стоп лосс ставлю и всё, когда цена проходит некоторое расстояние в мою сторону перемещаю стоп в нулевую точку, тоесть точка открытия позиции и если цена зацепит стоп лосс, то это будет закрытие в ноль.
    НЕ плохо придумано, но бывает и так что тейк профит спас бы уйму денег тем что закрыл бы сделку в момент максимальной прибыли. А бывает и на оборот что он закрывает на пике разгона рынка... Так что это спорная тема. Ставить или нет.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Да,в вашем случае не обойтись без тейк профита,но стоп лосс я бы не стал тоже игнорировать,ведь пока вы не следите за рынком,может все что угодно произойти,он может резко повернуть не в вашу сторону и вы уйдете в большой минус,из которого уже в плюс вряд ли выйдет,как у меня и было на днях...
    Это печально, но что по делаешь. Лося во всяком случаи лучше словить, чем все таки зайти в минус. Не знаю, лучше всего наверное торговать когда ордер стоит в б\у. Я не давно такой ордер заключил в первые, понравилось :greedy::greedy::D
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Бывает такое что цена пробила уверенно тейк профит, и ушла далеко дальше и трейдер думает почему я тут ставил ТП, ведь можно было бы и дальше поставить вот в чём дело.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Бывает такое что цена пробила уверенно тейк профит, и ушла далеко дальше и трейдер думает почему я тут ставил ТП, ведь можно было бы и дальше поставить вот в чём дело.
    Так можно же перенести если на то пошло тейк профит. Я когда то поставил тейк профит на каком- то ордере около 50, а валютная пара шла не уверенно, я просто поменял до 20 пунктов тп, и пробило по сигналу через пару минут, резко скачок пошел..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать