Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Тейк профит
+ Подписаться
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я постоянно выставляю тейк профит и стоп лосс. И поверьте это меня много раз спасало от слива. Ну может конечно это из-за того, что я еще с маленьким опытом
  2. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Установка ценового уровня ордера на автоматическое закрытие сделки в случае, если цена торгуемой валютной пары начала двигаться в избранном трейдером направлении и достигла определенного значения, при котором трейдер хочет зафиксировать полученную прибыль.
  3. 195
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я вот сам не раз задавался этим вопросом. Изучал форумы и блоги, и не мог найти конретного ответа, но потом понял, что конкретного ответа на этот вопрос просто нет.

Все зависит от Вашей торговой системы. Если Вы работаете внутри дня, то и уровни стопа и тейка должны быть соответствующими, не 500 пунктов уж конечно. Но если Вы торгуете используя графики размерности от дня, то Ваши уровни будут куда больше чем 50 пунктов например.

Да и важна степень агрессивности торговли, а именно размер лота, которым Вы открываете сделку и Ваш манименеджмент, какую Вы можете допустить себе просадку в расчете на одну сделку.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Grom953 Посмотреть сообщение
    Я вот сам не раз задавался этим вопросом. Изучал форумы и блоги, и не мог найти конретного ответа, но потом понял, что конкретного ответа на этот вопрос просто нет.

Все зависит от Вашей торговой системы. Если Вы работаете внутри дня, то и уровни стопа и тейка должны быть соответствующими, не 500 пунктов уж конечно. Но если Вы торгуете используя графики размерности от дня, то Ваши уровни будут куда больше чем 50 пунктов например.

Да и важна степень агрессивности торговли, а именно размер лота, которым Вы открываете сделку и Ваш манименеджмент, какую Вы можете допустить себе просадку в расчете на одну сделку.
    Я вообще понял что ТП если есть такое желание лучше выставлять плавающий, таким образом можно на продолжительном тренде заработать немало профита.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я вообще понял что ТП если есть такое желание лучше выставлять плавающий, таким образом можно на продолжительном тренде заработать немало профита.
    Вот именно так и надо делать, но не забывайте также укорачивать стопы. Тогда будет возможность зарабатать максимальную прибыль с минимальными рисками.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от клара Посмотреть сообщение
    я постоянно выставляю тейк профит и стоп лосс. И поверьте это меня много раз спасало от слива. Ну может конечно это из-за того, что я еще с маленьким опытом
    Не знаю как вас,а меня тейк профит и стоп лосс не очень спасает от слива,даже на оборот,если не расчитаю что то и выставлю,то слив произойдет(( а если бы не выставлял это все,то его бы не было и я остался в плюсе,если бы вовремя закрыл сделку.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Не знаю как вас,а меня тейк профит и стоп лосс не очень спасает от слива,даже на оборот,если не расчитаю что то и выставлю,то слив произойдет(( а если бы не выставлял это все,то его бы не было и я остался в плюсе,если бы вовремя закрыл сделку.
    Конечно если вы все время находитесь возле графика то можно обойтись и без стоп лосса и тейк профита , но если вы уходите даже на пару часов может рынок взорваться и будет приличный убыток .
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Он должет спасать если уметь его правильно выставлять. Я и сейчас не особо умею без ТС его правильно выставить, поэтому сделки вручную закрываю.
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Он должет спасать если уметь его правильно выставлять. Я и сейчас не особо умею без ТС его правильно выставить, поэтому сделки вручную закрываю.
    Я как то тоже не могу разобраться, что и как выставлять стопы, вот например, я ставлю только тейк профит, примерно на плюс до 20 ордер. Вроде нормально все идет..) Стоп лоссом просто не пользуюсь, наверное он нужен для того, если депо маленькое и не выдержит не каких нагрузок, просто перестраховаться, что бы слива не было.
  10. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Конечно если вы все время находитесь возле графика то можно обойтись и без стоп лосса и тейк профита , но если вы уходите даже на пару часов может рынок взорваться и будет приличный убыток .
    Тейки и стопы всетаки желательно использовать всегда. А то возможно даже что вы на минуту отойдете, а там пройдет пару свечек и уже все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать